Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года) Череповец

Наша бюджетная кухня)

Мама девочки (14 лет) Лянтор
супер! очень красиво получилось. а что за кирпич, Вы его красили? и еще на заднем плане углядела интересную прихожую, хвастайтесь!!!
0
28.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец
Спасибо большое! Кирпич гипсовый, белый. Пока ничем не красили, но надо, все таки это кухня. Думаем или просто лаком покрыть, или белой водоэмульсионкой. Прихожая тоже из Икеи, там ремонтом и не пахнет)))
0
28.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец

Вот ее маленький
0
28.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Кухня класс! Прихожая отличная, а что за комод, я что-то такого в ИКЕА не видела, просто именно такую скамейку-обувницу себе в прихожую хочу и как раз место остается еще, все ломала голову чем щаполнить, а тут ваша фотка)))

0
28.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец
Катя, спасибо) Комод тоже Икеа, это Хемнэс.
0
28.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо))) нашла, только их сейчас в наличии нет((( буду ждать

0
28.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

водоэмульсионкой не надо - не сможете мыть, будут разводы

0
28.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец

Ого, я не знала! спасибо за совет)))

0
28.10.2013
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Новокузнецк

Возьмите краску не влагостойкую, а моющуюся, её мыть можно без проблем. Она не такая матовая на вид как водоэмульсионка, правда она подороже.

0
29.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец

Мария, спасибо! Попробую поискать у нас такую.
0
29.10.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Ооооооочень уютненько )))) Мы сейчас хотим заказывать мебель для кухни и это очень подрывает наш семейный бюджет, поэтому возник вопрос, где вы нашли мебель за 23 тыс????

0
29.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец
Аня, спасибо! Кухнч фабрики Алмстром (вроде так), модель Футура. Там самим можно набирать шкафы того размера, который нужен, есть шириной и 20 и 30 см, столешница тоже по Вашим размерам.
0
29.10.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Оля, а как по качеству она. Сильно дешевой смотриться? По фото вообще супер. Просто мы планируем покупать лет на 5, выдержит интересно. ..... я залезла на сайт, моя кухня тоже получилась на 23 тыс )))), вот только не могу у них столешницы найти. А петли входят в комплект, да?

0
29.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец
Аня, по качеству вроде ничего. Фурнитура вся в комплекте (не блюм, конечно))). Я бы ручки поменяла, мне кажется, они удешевляют, пока по размеру не могу найти. Длину и цвет столешницы у нас в магазине уже спрашивали.
0
30.10.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Наверно буду заказывать ))))) Вы ездили к ним в офис оформлять? Там образцов случайно нет?

0
30.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец

Нет, я из Череповца. У нас в одном магазине мебельном был представен образец этой кухни, продавец дала мне распечатку и сайт фабрики, чтобы я могла сама выбрать по своему размеру шкафчики.
0
30.10.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Оля, спасибо вам что уделили мне внимание и время, и все объяснили. Удачи вам.

0
30.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец
Аня, и Вам спасибо! Успехов Вам с покупкой новой кухни))) И вообщее)))
0
30.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

вытяжка тоже эконом? мне нужна такого плана и чем дешевле, тем лучше :)
0
28.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец
Вытяжка польская фирма Maan, по цене вышла 3900 руб.
0
28.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

блин, вы в Череповце :( поищу у нас такую. по цене самое то!
0
28.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

представляешь, в Москве их нет в продаже :(
0
28.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец

Я у нас в городе их тоже только в одном магазине видела и все. А в интернет магазинах тоже нет?
0
28.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

вот мне яндекс.маркет и выдал их модели, но в наличии нигде нет
0
28.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец
Жаль! Но может еще где–нибудь и появятся. Я ее тоже нашла совершенно случайно, магазин назывался « Мир газового оборудования» и зашли мы туда за шлангом, а в итоге ушли с вытяжкой)
0
28.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

клево :))) вот такие спонтанные покупки самыми хорошими бывают
0
28.10.2013
присоединяюсь к восторженным отзывам)))
а что лежит слева от барной стойки?
и где вы едите? за барной стойкой? или я что-то пропустила?
И актуальный вопрос  - как Вам стульчик Икеа? ну не Вам, а ребеночку)))
0
31.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец

спасибо большое! Не поняла, что и где лежит?))) Там стулья барные видны, на них подушки. Или я что-то не поняла))) Едим за барной стойкой, пока нормально, все помещаемся. Но в дальнейшем, конечно, уже не пойдет так, места для четверых будет маловато))) Стульчиком очень довольны. Это у нас второй, пожалела, что сразу его не взяли. Что бы с ним ребенок не делал, он все как новый! И очень удобный.
0
31.10.2013
да, уже разглядела подушки:) а когда стол поставите, куда барную стойку денете? Стульчик буду брать

0
31.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец
Если честно, то я надеюсь, что мы к тому времени расширимся)))
0
31.10.2013

аХ, а как же кухня?:) Сделайте там такую же
0
01.11.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец

Попробуем)))
0
01.11.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск

Классно. Батарею белой оставьте. Это у вас декоративный кирпич...как называется?

0
28.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец
Спасибо! Кирпич гипсовый, брали у частника, т.к. у нас в городе в магазинах ничего не нашли.
0
28.10.2013
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Новокузнецк

А как понять у частника? Как его найти, по объявлению? У нас в городе тоже нет в магазинах, а так хочется!

0
29.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец

Да, я искала у нас по объявлению и через интернет, просто набрала в поисковике гипсовый кирпич Череповец и мне выдал адрес группы вконтакте. Попробуйте, может и у Вас получится)))
0
29.10.2013
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Новокузнецк

Спасибо, у вас не кирпич, а мечта...Будем искать, а то в строительных магазинах такое г.! 

0
29.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец

Удачи Вам в поиске))))
0
30.10.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Очень симпотично.
А что за диванчик у вас?
0
28.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец
Спасибо! Диван Икеа, кстати, очень удобный)))
0
28.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

а сколько он стоит?


0
28.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец

4500 руб.
0
28.10.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Нахабино

Ольга, а диван раскладывается? 

Кухня оболденная!!!! Бюджетной не выглядит)))) Браво!!!!

0
28.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец

Спасибо)   Диван, к сожалению, не раскладывается, а так цены бы ему не было))))
0
29.10.2013
Мама девочки (15 лет) Донецк
очень здорово у вас получилось!!!!!
0
28.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец

Спасибо!
0
28.10.2013
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Уссурийск
Какие же вы молодцы! Главное дело в наличии вкуса, а не в больших финансах.Очень понравилась ваша стена под кирпич - моя мечта!
0
29.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец

Спасибо большое!   Честно говоря, когда выставляла кухню, не думала, что будет столько отзывов, причем положительных))) Тянула до последнего, но любопытство победило! Очень хотела узнать мнение со стороны)
0
29.10.2013
Мама девочки (15 лет)

Супер!!! И не скажешь что бюджетно)) очень мило получилось!

0
28.10.2013
Мама двоих (18 лет, 23 года) Москва

Да вы просто молодцы!!! Браво!!!

0
28.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец
Спасибо большое!
0
28.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец
Спасибо большое!
0
28.10.2013
Мама девочки (13 лет) Киев
Шикарно! Я в восторге! И цвет приятный и все со вкусом подобрано! Недавно наткнулась на статью о батареях, автор советовала красить под цвет стен, чтобы не выделялась, или на тон темнее либо светлее, но не белую.
0
28.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец
Спасибо большущее! Вот и я вычитала где–то, что лучше под цвет стен. Муж.советует не парится и покрасить белой (у нас с того.года осталась), а я все оттягиваю этот момент)))
0
28.10.2013
Мама девочки (13 лет) Киев
Купите краситель и разведите с белой краской до нужного цвета) и все дела)
0
28.10.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Ольга, у меня давно Ваша кухня в закладках) начался ремонт у нас в кухне, сижу вдохновляюсь Ваши фото) как думаете, можно ли использовать гипсовый кирпич на фартук в кухне? Как 

0
03.08.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец

Ой, Оль, спасибо, очень приятно)))) Мне кажется, если сверху покрыть его лаком, то можно. У нас он покрыт бесцветным матовым лаком, моется нормально. А если около варочной сделать сверху стекло поверх кирпича?
0
03.08.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Спасибо за ответ! Как со временем, не откалываются кирпичики? Стекло не хочется мне почему-то... Вот решаю между гипсом и плиткой. Не хочется потом мучаться с мойкой фартука)

0
10.08.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

супер! батарею под цвет стены, тогда она не будет выделятся и бросаться в глаза. мы так сделали)

0
28.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец
Спасибо большое! Тоже больше склоняюсь к такому варианту.
0
28.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Обязательно в цвет стен! 

0
28.10.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет) Зеленоград
Как крутооо, а диван Дреам Парк?
0
28.10.2013
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Новокузнецк

Думаю, это ИКЕА

0
28.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец
Спасибо большущее! Диван Икеа)
0
28.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Гонаивес

Классно!  А как кирпич делали?  Сколько брали?  Дорого обошелся? 

0
28.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец
Спасибо! Кирпич из гипса, цена за кв.м 550 руб. Клеили на жидкие гвозди. Брали у частника, в магазинах ничего не нашли у нам. Я с перепугу заказала 5 кв.м, в итоге еще ящик остался.
0
28.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Гонаивес
очень понравилась ваша кухня! спасибо за ответ))))
0
29.10.2013
Мама девочки (13 лет) Ижевск

Присоединюсь к восторженным отзывам. Кухня супер! Меня интересует потолок. У вас сколько светильников? Мне показалось, что как минимум два. Если да, то как вы делали проводку по потолку?

0
29.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец

Спасибо большое за отзыв! Да, вы правы, светильниковдва. Потолок сделали натяжной, т.к. перепады между плит были очень заметны. Ребята, которые устанавимвали, сами все сделали, я им только предпалагаемые места для крепления показала и все. Они от лампочки, которая у нас висела посередине отвели провода (там 4 было, как раз на каждый светильник по 2) и вуаля)))
0
29.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Самара

Присоединюсь ко всем, кому понравилась ваша кухня)) Светильник из икеи, который за 299 р? А подскажите в него можно ввернуть обычную лампу на 100 ватт? И еще напишите название штор, пожалуйста))

0
28.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец
Спасибо большое! Светильники за 299 р., 100 ватт туда нельзя по инструкции. Шторы Айна.
0
28.10.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Как здорово у вас получилось!  Главное со вкусом !Батарею можно оставить,мне лично в белом цвете нравится.А диванчик то какой хорошенький,так аккуратно вписался!не подскажете название модели?

0
28.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец
Лиля, спасибо! Диван модель Клубу.
0
28.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

23 тыс за такой гарнитур???? Я в шоке просто. У нас такой тыс в сто выйдет. ИМХО просто шикарно, не за что бы не догадалась что так дешево. Кирпичики на стену это просто моя мечта , очень модно сейчас это, почти в каждом дизайнер ком проекте есть. А тут все сами) 5+

0
28.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец
Спасибо большущее!
0
28.10.2013
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Никому не говорите, что бюджетный вариант) Очень здорово! Единственное, просится кирпичик на ту часть, где мойка, а то вроде наверху кирпич, а внизу нет. Ну это мелочь. А батарею я бы оставила белой, а то еще в тон не попадете, будет хуже) Молодцы!

0
28.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец
Спасибо большое! Насчет кирпича у мойки полностью с Вами согласна, но мы сначала установили кухню, а потом уже решили кирпич.
0
28.10.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Люберцы

скажите а как вы спрятали провода от телевизора. кухней просто покорена! вы умничка. 

0
31.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец

Спасибо большое за отзыв!   Про антену мы вспомнили уже тогда, когда кирпич был поклеян. Выход нашли только такой: просверлили насквозь дырку и с коридора через это отверстие просунули кабель. в коридоре этого безобразия не видно, там у нас шкаф-купе и стеллаж, который все это загораживает. Вот так)))
0
31.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
юатарею - под обои, в серый. Даже если с оттенком промахнетесь, ничего страшного. Пробуйте сначпла колер на приготовленном куске обоины. Кухню уже хвалила.
0
28.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец
Лена, тоже склоняемся к этому варианту больше.
0
28.10.2013
Москва

Просто и со вкусом. Классно получилось, как говорится "в тренде"! :))  и прихожая хорошенькая. ikea - forever :)) 

0
28.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец
Анна, спасибо большое!
0
28.10.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет)

Мне даже не верится,что так немного денег потратили,очень стильно,уютно и со вкусом!класс!

0
28.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец
Спасибо большое!!!
0
28.10.2013
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Ой, ну молодцы какие! Очень красиво! Обычно "бюджетненько" далеко не так бывает, а у вас прям красота!

0
28.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец
Спасибо огромное! Вы меня прям засмущали)))
0
28.10.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Пермь

Какие же вы молодцы!  У нас тоже в новостройке похожая кухня! Взяла на заметку!!! 

0
28.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец

Таня, спасибо большое!
0
28.10.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Мытищи

Красиво. А у вас барная стойка прямо рядом со входом, какая у вас площадь квартиры? Тоже планируем делать, но боюсь, что будет мешать, кухня чуть больше 9 квадратов.

0
28.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец
Спасибо! Да, стойка получилась прям у входа, из–за этого и дверь убрали, расширили проем. Сама квартира 58 кв.м, кухня 11 кв.м. Сейчас нам четверым стойки хватает, потом, конечно, будет тесновато.
0
28.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Подольск

Отлично получилось! Вы большие молодцы! А не подскажите на что клеили гипсовый кирпич? И не соориентируете по цена за него/кв?

0
28.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец
Спасибо большое! Муж клеил на жидкие гвозди. Цена за кв.м 550 руб.
0
28.10.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород

очень уютно, а двиан из икеи? сколько метров у вас кухня?

0
31.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец
Спасибо! Да, диван из Икеи. Кухня 11 кв.м
0
31.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Супер! Вы просто молодцы! 

0
28.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец
Анна, спасибо огромное!
0
28.10.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Солнечногорск

очень здорово!!!! а где Вы купили такой недорогой кухонный гарнитур?

0
28.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец
Спасибо!это фабрика Алмстром (если не путаю название), модель Футура. Мне понравилось, что там шкафчики по ширине были и 20 и 30 см, что очень редко встретишь в готовых кухнях.
0
28.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мне понравилось! Все гармонично! Молодцы!

0
28.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец
Спасибо большое!!!
0
28.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

супер!даже не сказать,что бюджетный вариант

0
28.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец
Спасибо большое!
0
28.10.2013
Мама мальчика (10 лет) Казань

здорово!!!молодцы,очень красиво получилось!!!

0
28.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец
Спасибо огромное!
0
28.10.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Череповец

Ничего себе бюджетный вариант!!! Красота какая!!!


0
28.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец
Спасибо, Тань!
0
28.10.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

просто супер-пупер, и не скажешь, что бюджет. Браво!

0
28.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец
Спасибо большое! Мы старались)))
0
28.10.2013
Москва

здорово как! никогда бы не подумала что это бюджетный вариант!!!! ))

0
28.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец
Спасибо большое!
0
28.10.2013
Мама двоих (16 лет, 17 лет) Москва

Здорово вышло! Подскажите что за вытяжка  у вас?
0
28.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец
Спасибо! Вытяжка польская фирма Maan.
0
28.10.2013
Мама девочки (11 лет) Киев

А какая высота барных стульев?

0
31.10.2015
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец

мне сейчас уже не измерить, мы эту кухню поменяли на другую))) Посмотрите на сайте Икеа.
0
31.10.2015

подскажите как вы сделали иллюзию кирпичей на стене ?

0
02.11.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Скажите,в процессе эксплуатации появились какие нибудь нарекания к кухне?Есть откровенные косяки у производителя?

0
17.11.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Со вкусом! Молодцы!

0
28.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец

Спасибо!
0
28.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Череповец

ОЧЕНЬ СТИЛЬНО!!!!!!

0
28.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец

Ирина, спасибо большое!

0
28.10.2013
Выкладывать ли короб плиткой? КУХНЯ!!!

Похожие записи