Войти

Мебель из Италии

Ирина
Дочка, 20 лет 3 месяцаСын, 17 лет Москва

Мария, ДВ! А светом не занимаетесь случайно? 

0
30.10.2013
Мария
Полина, 15 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

Можно. Если есть примерно, что хотите, будет здорово.

0
30.10.2013
Ирина
Дочка, 20 лет 3 месяцаСын, 17 лет Москва
Маша, меня интересует стоимость вот такого торшера: 
Торшер напольный AdrianiRossi - арт.MZLN02BW, чёрный с белым Н170 см. Спасибо.

0
30.10.2013
Мария
Полина, 15 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Москва
отправила запрос.
0
30.10.2013
Ирина
Дочка, 20 лет 3 месяцаСын, 17 лет Москва

Мария, ДН! А сколько обычно ваши партнеры затрачивают времени на поиск нужной вещи? Есть еще смысл мне ждать и надеяться? )

0
05.11.2013
Мария
Полина, 15 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

ДН! Сегодня написали с просьбой подождать еще день. Обычно дня 2.

0
05.11.2013
Ирина
Дочка, 20 лет 3 месяцаСын, 17 лет Москва

О'К. Спасибо. 

0
05.11.2013
Мария
Полина, 15 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

Ответила в личку. 

0
12.11.2013
марина
Москва

Мне не посмотрите.Фабрика:  Sylcom 
401/15

Бра Sylcom Suite 402/A3Бра Sylcom Suite 402/A3

Фабрика: Flos
Cicatrices
0
30.10.2013
Мария
Полина, 15 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

отправила запрос.

0
30.10.2013
марина
Москва

Мария мне всего столько нужно)).Спасибочки.

0
30.10.2013
марина
Москва

Мария,скажите пожалуйста,а Вы не работаете с плиткой,а то я давно уже облизываюсь на сичис, но в Москве оч. дорого.((

0
30.10.2013
Мария
Полина, 15 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

можно и плитку. присылайте фабрику, название коллекции, артикулы - так оперативнее получим ответ. 

0
30.10.2013
Мария
Полина, 15 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

Марина, ДН! Цены на плитку будут только в пятницу.

По люстрам отвечу в личку.

0
05.11.2013
марина
Москва

спасибочки. 

0
05.11.2013
марина
Москва

Мария,посмотрите еще. Заранее спасибо.Фабрика Armobil (Rossetto)

Туалетный стол DIAMOND BIANCO
0
30.10.2013
Мария
Полина, 15 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

отправила запрос.

0
30.10.2013

Добрый день. Тоже интересует этот столик в светлом исполнении.

0
31.10.2013
Мария
Полина, 15 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

добрый! ок, жду стоимость.

0
31.10.2013
марина
Москва

их 2 в светлом исполнении, один слоновая кость(кожа беж), второй белый(кожа белая или ее вообще нет).

0
31.10.2013
марина
Москва

вот нашла фабрику http://www.arros.it/web/rossetto/slide/Luxury/Diamond_Notte

Туалетный стол DIAMOND BIANCO   мне желательно белый 
и с зеркалом( я не совсем поняла картинки русскоязычного сайта т.к. там вроде оно есть на первой картинки,а далее представлены какие-то кармашки),не беж,у них появился белый цвет и можно узнать цену на 3х створчатый шкаф.

вот фирма которая сообщила,что у них есть белый.

http://armadistill.com/mebel/spalnya/modern/spalnya-diamond-bianco.html

сори,что так длинно и с подчеркиванием)) не знаю как его убрать т.к. копирую с сайтов,а потом дописываю сама

0
30.10.2013
Мария
Полина, 15 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

спасибо за ссылки. я вчера нашла фабрику и отправила запрос. ждемс))

0
31.10.2013
марина
Москва

спасибо, буду ждать.

0
31.10.2013
Baba_Busy
Ясенька, 16 лет 2 месяца Москва

А ТЕПЕРЬ РАССКАЖИТЕ ВСЕМ КАКИЕ У ВАС ГАРАНТИИ? 

1. ЧТО ВЫ НЕ ИСЧЕЗНИТЕ ВЗЯВ ДЕНЬГИ,

2. ЧТО ВЫ САМИ ОТРЕСТАВРИРУЕТЕ МЕБЕЛЬ ЕСЛИ ОНА БУДЕТ ПОВРЕЖДЕНА В ДОРОГЕ /а наши транспортные компании не церемонятся с вашим заказом и все поставщики платят огромные деньги своим реставраторам)

3. ЧТО ВЫ ПОСТАВИТЕ ЕЕ В ОБЕЩАННЫЕ ВАМИ СРОКИ? 

КАКУЮ ДОКУМЕНТАЛЬНУЮ ГАРАНТИЮ ВЫ ОБЕСПЕЧИВАЕТЕ?

4,Если клиент не сможет забрать мебель вовремя сколько вы будете хранить ее у себя на складе?

0
31.10.2013
Мария
Полина, 15 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Москва
1. Вы платите напрямую поставщику, не мне.
2. Международные перевозки страхуются, это обычная практика.
3. Сроки зависят от поставщика, оговариваются при заказе до оплаты. Все документы от поставщика получите.
4. Забираете мебель в транспортной компании в течение 10 дней после прибытия и растаможки - самовывоз или доставка.
0
31.10.2013
Baba_Busy
Ясенька, 16 лет 2 месяца Москва
А как я узнаю в каком состоянии у меня мебель.Она упакована , а потом страховая компания, скажет что это я дома расковыряла.Это первое.
Второе сроки 3-4 недели совершенно нереальные сроки, хотя бы потому что транспортная компания пока объедет по Италии уже эти 3-4 недели пройдут.а уж если мы говорим о кухне , то у той же Скаволини 1.5 месяца только производство, как никак индивидуальный проект в каждом случае. И в случае недокомплекта, а он бывает особенно у Итальянцев очень часто как вы будете решать проблему.Типа извините вы платили фабрики и сами с ней разбирайтесь? Фабрика любая еще худо бедно считается с компаниями, а на частного клиента с одной кухней ей плевать с высокой колокольни и будет у покупателя проблем полон рот. 
Потом пришла заказанная мебель, а уменя уроды-строители ремонт не закончили и опять вы в стороне как хотите так и решайте проблемы.А это тоже в 7 случаях из 10. 
В любом случае я написала здесь все это , чтобы люди прежде чем вот так возить мебель задумались о последствиях, а то потом начинается.Ой ой ой вот такая меня обидла, а никто не предупредил, а собственного опыта не хватает.
Одно дело привезти кровать или комод, хотя тоже шпон к примеру отойдет и начнется фабрика будет говорить , что виноваты перезчики, а страховая, что фабрика изначально такое отправила.
Вы хотя бы на кухни не замахивались. Хотя пусть покупают, в будущем умнее будут.
У меня опыт работы в крупных и мелких мебельных компаниях более 10 лет только в Москве, и я сторонний наблюдатель.Я занимаюсь шторами и только вижу какие проблемы с поставками мебели и постоянные разборки с фабриками и работа реставраторов.То что вы предлагаете неплохо по идее, но вы свой процент заберете, а по сути только свяжете покупателя с фабрикой и все, а все проблемы потом будет разгребать сам покупатель.
И разнотон в фасадах вам страховка не покрывает и то, что не того цвета фабрика может выслать мебель тоже.Думаете так не бывает? Последний случай, когда Провази, более чем уважаемая фабрика диван не ту ткань обила .Вот что вы будете делать? Ничего, пожмете плечами и скажете извините я не при делах? 
0
31.10.2013
Мария
Полина, 15 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

Правильно вы все пишете. Безоблачно ничего не бывает. Я как посредник постараюсь все вопросы решить, скрываться не буду, и процент свой буду отрабатывать. 

А как вы думаете все получают мебель из-за границы? Всегда есть риск. Не хотите рисковать - прошу в Три кита - по двойной цене, но зато в наличии. Я никого не уговариваю. Все риски проговариваю с каждым. 

Мне лично кухня пришла в недокомплекте, и я решила вопрос с посредником за 3 дня, мне поставили то, что недоставало, за их счет. Выяснили, кто накосячил. Да, пришлось еще ждать поставку 1 месяц, но ничего страшного в этом нет.

Повреждения проверяются в момент доставки, при наличии оформляется акт и при необходимости делается замена. Вы с опытом 10 лет должны бы это знать.

Если ваш опыт или убеждения не позволяют вам замахиваться на кухни, нечего прям так страшить других. Все бывает, но все решается. Каждый делает выбор для себя.

0
31.10.2013
Baba_Busy
Ясенька, 16 лет 2 месяца Москва

За 3 вам допоставили.Спец рейс конкорд ))) Ну вы бы хотя бы соотносили то что вы пишете с реальностью.

0
31.10.2013
Мария
Полина, 15 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

Вы мне уже поднадоели, честно. Ну вы хотя бы читайте текст. Переговоры 3 дня, поставка 1 месяц. Перечитайте выше внимательнее.

0
31.10.2013
Baba_Busy
Ясенька, 16 лет 2 месяца Москва

Конечно надоела, я же говорю не о том, что вам бы хотелось услышать.А о проблемах, которые только вашими словами решаются легко, а в реальности все ой как не просто.И я понимаю, что такие горе-поставщики как вы попросту обманывают людей, у которых мало опыта.

0
31.10.2013
Мария
Полина, 15 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

Ничего нового вы не рассказали. Где написано, что легко? И где я обманываю? На каком основании говорите про мало опыта?  Что-то к вас антазия разыгралась. Создайте своцй пост со своими услугами, и учите там людей уму-разуму.

0
31.10.2013
Baba_Busy
Ясенька, 16 лет 2 месяца Москва

А вы мне не указывайте, что мне делать или не делать.Если вы сами напишите о "трудностях и опасностях" то никто за вас это делать не будеть

А тем кто собирается с вами работать стоит иметь в виду как вы будете разговаривать с ними когда начнутся проблемы.

0
31.10.2013

а с какого сайта заказываете?можно фото или каталоги?

0
30.10.2013
Мария
Полина, 15 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

я заказываю напрямую с фабрик в италии или у посредника, который предоставит бОльшую скидку на ту же мебель.

фабрик очень много. напишите, какая мебель вас интересует, я подскажу сайты фабрик.

0
30.10.2013
Мария
Полина, 15 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

я заказываю у посредника в Италии, который делает скидку, бОльшую, чем может предоставить фабрика.

фабрик очень много. подскажите, какая мебель вас интересует и желательно бюджет, я пришлю сайты, там есть и фото, и каталоги.

0
30.10.2013

кухни и мягкая мебель.по кухням лимит 200-250 максимум.по мебели....ну до 100.еще было бы неплохо детские шкафы,столы и тд,кровать у нас есть.кстати кровать джовани гранде.может и шкафы есть в этом стиле.тк кровать итальянская

0
30.10.2013
Мария
Полина, 15 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

по кухне пришлите план и пожелания. или картинку, как вы это видите. я пришлю фабрики, из которых можно выбрать. по дивану тоже пришлю. если есть видение, что должно быть, присылайте.

по детским давайте запрошу цены на эту коллекцию и присмотрю, что есть в альтернативе.

0
30.10.2013

мебель примерно такая,но исключительно в ткани или велюре.кожа категорически нет

кухня....это сложно)))ну примерно вот так

0
30.10.2013
Мария
Полина, 15 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

запрос по мебели отправила.

а кухня не отобразилась ((( нужен план комнаты, далее обсуждаем проект.

0
30.10.2013
Мария
Полина, 15 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

написала в личку.

0
05.11.2013
Оля
Тата, 15 лет 9 месяцевМладшая, 13 лет 7 месяцев Москва

А по диванам Вы случайно не видели какую-нибудь фабрику? Нам маленький нужен - 1,5 метра, но хороший, так как больше никакой мебели кроме стола перед ним не планируется :( Все перерыла, ничего не нашла :( 

0
31.10.2013
Мария
Полина, 15 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Москва
поищу, конечно!
0
02.11.2013
Оля
Тата, 15 лет 9 месяцевМладшая, 13 лет 7 месяцев Москва
Большое спасибо!
0
02.11.2013
Мария
Полина, 15 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

Подскажите, он должен раскладываться или нет?

0
05.11.2013
Оля
Тата, 15 лет 9 месяцевМладшая, 13 лет 7 месяцев Москва

Да нет, не обязательно. Главное чтобы был небольшим, красивым и с возможностью хоть какого-то выбора обивки по цвету.


0
06.11.2013
Мария
Полина, 15 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

посмотрите фабрики BIEL и PIANCA.

Biel недорогой. Есть модель Medley Blues 152 см http://www.biel.it/dettaglioprodotto.php?IDCategoria=32&IDSottocategoria=13&IDProdotto=27
Metal 150 см http://www.biel.it/dettaglioprodotto.php?IDCategoria=32&IDSottocategoria=13&IDProdotto=28
стоимость запрошу. для примера диван 3-местный Medley Bolero шириной 202 см стоит 770 евро (+доставка где-то 400 евро) http://www.biel.it/dettaglioprodotto.php?IDCategoria=32&IDSottocategoria=12&IDProdotto=20

0
06.11.2013
Оля
Тата, 15 лет 9 месяцевМладшая, 13 лет 7 месяцев Москва
Большое спасибо! Пойдем все изучать! Цены просто какие то нереальные :))))

0
06.11.2013
Марина
Дашуня, 25 лет 7 месяцевАриша, 18 лет 10 месяцев Ликино-Дулево

можно мне узнать цену на вот эти модельки спален(интересует кровать, прикроватные тумбочки, комод)
http://www.polywood.it/eng/Catalogue/Night/SPACE-white-cd-838.aspx
http://www.polywood.it/eng/Catalogue/Night/STEEL-white-cd-840.aspx
Спасибо!

0
04.11.2013
Мария
Полина, 15 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

Дд! Отправила запрос.

0
05.11.2013
Марина
Дашуня, 25 лет 7 месяцевАриша, 18 лет 10 месяцев Ликино-Дулево

с нетерпением жду!

0
05.11.2013
Мария
Полина, 15 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

к сожалению, не берутся довезти в сохранности((

может, альтернативу какую подобрать?

0
05.11.2013
Марина
Дашуня, 25 лет 7 месяцевАриша, 18 лет 10 месяцев Ликино-Дулево

мне нужна белая спальня, в современном стиле. подберите, пожалуйста!

0
06.11.2013

Как альтернативный вариант посмотрите итальянскую мебель, в частности cпальни, с прямыми поставками от производителей(более чем от 300 фабрик Италии), и без посредников.http://www.italianskaia-mebel.ru/mebel-dlya-spalni-italyanskaya-prodazha.htm

0
29.01.2014
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва

Мария, добрый день.А можно заказать  вот такую кровать.Меня очень интерес.цена

Или  где можно посмотреть.спасибо.


0
02.11.2013
Мария
Полина, 15 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

добрый день! что-то знакомое)) отпишусь вам, когда цену уточню.

0
02.11.2013
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва

Ага, спасибо.И если можно размер мах ширина и длин.в идеале 1900х2000)

0
02.11.2013
Мария
Полина, 15 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

это фабрика SMA, модель Sharpey. Цена в личку.

0
07.11.2013
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва

Спасибо , получила)

0
08.11.2013

Действительно, в Италии можно найти просто замечательную мебель, которая не будет стоить космических денег, если заказывать у них напрямую, конечно же. Сам по себе человек не сможет этого сделать, поэтому и существует такая услуга, как мебельный тур в Италию, в который человек отправляется с настоящими специалистами, они выбирают мебель прямо на производстве, что в разв снижает стоимость, даже не учитывая, что придётся потянуть затраты на транспортировку. Советую всем подумать над таким вариантом, кто желает купить реально качественную мебель.

0
29.12.2019

а с каких сайтов можно заказывать? обмерять и собирать потом своими силами ведь надо будет? или у нас есть какие нибудь нормальные сборщики ? )

нужна кухня классика.

и еще подскажите пожалуйста - доставка как будет происходить? не покоцают ли они стекла или столешницу и будет ли ТК за это отвечать? заранее спасибо

0
30.10.2013
Мария
Полина, 15 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

заказывать с любых итальянских сайтов. можете погуглить сами. я выложу список фабрик завтра.

обмеры самим, да, сборку тоже - своих сборщиков нет, но можно в салоне приличном попросить отдельно сборку. у нас ремонт заканчивался, нам строители среднерукастые собрали. кухня приходит собранная по целым ящикам - уже легче. итальянцы также приезжают собирать в россию, но им за проживание тут нужно платить(((

доставка хорошей транспортной компанией, все упаковано грамотно. все бьющиеся элементы проклеены защитной пленкой и плотно упакованы в коробки. не помню, чтобы что-то коцалось. Обычно при международной доставке оформляют страховку, и при повреждении делают замену. У нас все доехало отлично.

0
30.10.2013

спасибо, буду ждать список, я с иностранными языками и сайтами как то не очень дружу...

а итальянцев выписать из Италии это круто конечно )))

0
30.10.2013
Наталья
Света, 35 лет 4 месяцаДима, 25 лет 1 месяц Ярославль

А это только для москвичей? Мне вот очень надо пару комодов Tomasella (серия монако). Как первый, высокий, только два. Вот такой


0
31.10.2013
Мария
Полина, 15 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

не только для москвичей, т.к. доставка конечному адресату. стоимость доставки возрастет.

отправлю запрос.

0
31.10.2013
Мария
Полина, 15 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

дд! к сожалению, эта мебель уже не производится(((

0
05.11.2013
Ольга
Москва

Мария, 

В какую сумму обойдется данная модель (собранная подгоняли под TAG, та, что в сиреневом цвете) из коллекции Моретти

Можно рассмотреть шкаф с распашными дверями и длиной не 155, а 180

126d6e1a619d7f06cd32f0e72eb8c562.jpge63246647ae9c8518eea6618e4e449f7.jpg

a12b6ef6c92c21e0055503c47b10115f.png
0
20.05.2014
Леля
Святослав, 13 лет 7 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцевМакс, 7 лет 2 месяца Москва

добрый день.Подскажите , а вы еще занимаетесь мебелью из Италии?
В квартире ремонт.... а  на сайтах столько красивых кроватей и диванов...
0
28.04.2014
Мария
Полина, 15 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

Только увидела ваш комментарий...

Дд! Да, занимаюсь. Напишите, что вас интересует, постараюсь помочь.

0
04.05.2014
Леля
Святослав, 13 лет 7 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцевМакс, 7 лет 2 месяца Москва

Понравились некоторые модели диванов (нам небольшой нужен- на 2 "попы")

Также кровать еще присматривать буду.

Напишите схему действий моих при заказе и по времени примерно сколько получается. 

А еще вопрос - не встречали на итальянских фабриках мебель из тика ( стеллаж и полка под раковину)

0
05.05.2014
Оленька
Andre, 12 лет 8 месяцев Москва
Мария. вопрос у меня к Вам. Какую именно вы модель скаволини заказывали, и за какой срок Вам её привезли?Знаете ли Вы сроки изготавливания каждой модели? Имеете ли образование дизайнера,что бы помочь заказчику сделать проект?  Кто занимается проектом? конкретно чертежом! Кто подтверждает заказ? Если ли у Вас знание итальянского языка? Где хранится заказ приобретателя,если у него не окончен ремонт? Пожалуйста на все вопросы.
0
13.02.2014
Мария
Полина, 15 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

дд! ответила в личку.

0
14.02.2014
Лариса
Сердюлька, 15 лет 2 месяцаАртюша, 19 лет 5 месяцев Подольск

ДВ! Интересует мозайка sicis  коллекция Natural 

1  Blend Roccaruja      2 Blend  Obeche Plus       3  Sandalwood 

4  Stripes 207     стоимость и сроки?      СПАСИБО!

0
03.11.2013
Мария
Полина, 15 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

дв! Roccaruja имеется в виду Roccaruja Plus, верно?

Подскажите объем (примерно, если совсем не уверены, что какого объема, подскажите площадь комнаты) - цены могут существенно различаться.

По срокам - если в наличии, то отгрузка обычно в течение 3-7 дней после оплаты, доставка около месяца. Отправлю запрос по наличию. Будет быстрее, если сориентируете по объему.

0
03.11.2013
Мария
Полина, 15 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

я нашла просто Blend Roccaruja ))

0
03.11.2013
Юлия
Ян, 20 лет 2 месяцаЕва, 15 лет 8 месяцевФима, 13 лет 9 месяцев Москва

Мария!  уточните пжл стоимость тумбочек Drob белый ясень L.49 P.50 H.51см (с 3мя ящиками)

http://www.smamobili.it/ru/prodotti-dettaglio.php?idC=3&idS=9&idP=25

и кровать Evita 180х200см белый ясень с подъемным механизмом

http://www.smamobili.it/ru/prodotti-dettaglio.php?idC=3&idS=10&idP=59

0
04.01.2014

Маш, привет,  а что еще по сайтам? выложи все, где можно смотреть.

0
31.10.2013
Мария
Полина, 15 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

Ксюша, привет! Можно с любого сайта, т.к. они работают с любой фабрикой в Италии. Я когда себе заказывала, нашла то, что мне понравилось, в инете, и заказала у них.

Я от них жду рекомендуемый список. Сразу поделюсь.

Пока посмотри здесь (проверенные хорошие фабрики):

Кухни
www.scavolini.com
www.arrex.it
www.recordcucine.com
Детские
www.clever.it
www.moretticompact.com
www.julia-arreda.it
Спальни
www.pianca.it
www.lettissimi.it
www.sma-mobili.com

0
31.10.2013

Спасибо, Маш. Мне на будущее. Покажу все дизайнеру.

0
31.10.2013
Лариса
Сердюлька, 15 лет 2 месяцаАртюша, 19 лет 5 месяцев Подольск

Маша, ДН! Итог - нужна  Roccaruja Plus  8 м2

  и в этой коллекции Wenge  6 м2. Спасибо!

0
12.11.2013
Мария
Полина, 15 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Москва
Ответила в личку.
0
14.11.2013
Лариса
Сердюлька, 15 лет 2 месяцаАртюша, 19 лет 5 месяцев Подольск

ДВ, Мария!

Я определилась, нужна мозайка  Roccaruja Plus 6 кв м. Спасибо!

0
05.11.2013
Мария
Полина, 15 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

Лариса, ДН! Цены будут только в пятницу.

0
05.11.2013
beauty_by_nature
Алисонька, 16 летАлександр, 12 лет 9 месяцев Москва

здравствуйте. нам нужна кухня...можете фото своей скинуть? у нас есть картинка...нам бы общитать...

0
30.10.2013
Мария
Полина, 15 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

здравствуйте. присылайте картинку и пожелания. и желательно с бюджетом определиться, потому что можно разные кухни обсчитать.

вот моя, Scavolini Sax:


0
30.10.2013
Елена
Роман, 30 летНаташа, 14 лет 11 месяцев Москва

ДВ! а можно рассмотреть два полукресла и столик (типа кофейный).....

0
30.10.2013
Мария
Полина, 15 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

ДВ! Да, пришлю варианты.

0
30.10.2013
Ольга
Москва
Также интересен шкаф и кровать фабрика SILENIA
da17df47c9e0280acf376a6eba0b0625.jpg

0
20.05.2014
Yulia_97
Александра, 16 лет Москва

Здравствуйте!  Ищу зеркальнывй комод в гостинную. Нашла в Америке , но не смогла договориться по доставке из-за габаритов (он был неразборный) м.б. сможете подкинуть идеи из Итальянского ассортимента?

0
31.10.2013
Лариса
Сердюлька, 15 лет 2 месяцаАртюша, 19 лет 5 месяцев Подольск


ДВ! Можно еще  уточнить - подходит она для пола?

0
10.11.2013
Лариса
Сердюлька, 15 лет 2 месяцаАртюша, 19 лет 5 месяцев Подольск

Маша, личка пустая,  можно повтор.

0
14.11.2013
Осень пришла,но тепло осталось Кровать

Похожие записи