Войти

кухня как вам?

Натали
Вовочка, 15 лет 6 месяцевЛеночка, 13 лет 3 месяцаОлечка, 10 лет 4 месяца Королев

Алена, посмотрите у нас похожая кухня - низ софилунд, а верх - молочный глянец. Просто в одном цвете смотрится тяжеловато, как мне кажется  http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1721161 

0
01.11.2013
Мария
Ульянка, 16 лет 6 месяцев Балашиха

а мне в Икее очень понравился софилунд в сочетании со стеклянными черными дверцами, смотрится здорово. Там еще плитка на фартуке была баклажановая , и стены такие же темные, столешка и цоколь - шоколад)). Сама я люблю светлые интерьеры, но вот в таком сочетании мне очень понравилось, теперь думаю, может себе так сделать 

0
01.11.2013
Алена
Егор, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 1 месяц Балашиха

а в какой икее смотрели? мне кажеться на белой даче нет такого? честно говоря мне очень лидинго нравится еще но на белую не решусь пока, может лет через десять когда дети подрастут))

0
01.11.2013
Мария
Ульянка, 16 лет 6 месяцев Балашиха

Как раз на Белой даче, это было месяц назад

0
01.11.2013
Мария
Ульянка, 16 лет 6 месяцев Балашиха

У нас сейчас светлая кухня с темными вставками, ребенок рисовал на ней несколько раз, я все оттерла меламиновой губкой, думаю маркость белой кухни - это больше стереотип, а линдинго красивые фасады, но там цена кухни будет гораздо выше, чем в софилунде

0
01.11.2013
Алена
Егор, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 1 месяц Балашиха

мне еще очень цвет лерлюкке понравился, но в икее сказали что перебои с поставками все дверцы долго ждать будем, да еще и в скидки хотели попасть)) честно говоря мне тоже кажется тяжеловато( но не нравиться между двух шкафов высоких белые навесные ((а у вас кухня крутая)))

0
01.11.2013
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва
Фасады очень похожи на Софилунд Икеевский.
Посмотрите, в интернете много фото именно этих фасадов, может что-то понравится.


0
31.10.2013
Алена
Егор, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 1 месяц Балашиха

это и есть икеа)) просто софилунуда почему то везде мало, в основном белые кухни везде- лидинго абстракт, стот

0
31.10.2013
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва
Гы.) Не говорите, в основном если икеа, то белое все.) У меня вообще кухня ИКЕА Норье, так ощущение, что его трое по всей стране купили, ну четверо от силы.))
Я сейчас забила в гугле "икеа софилунд фото" много фоток вылезло интересных.
А еще много информации о кухнях ИКЕА здесь: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=83444
Софилунд там точно был. Правда, тема огромная.) Но интересная.
0
31.10.2013
Алена
Егор, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 1 месяц Балашиха

спасибо за ссылку,пойду поищу))) 

0
01.11.2013
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва
Я бы выбрала сероватый дымчатый фартук, и пол с серым оттенком. Ну и столешницу серую. И крупные ручки.
Вообще мне Ваш проект очень нравится, брутальный такой.)
0
31.10.2013

Можно как-то так:

0
01.11.2013
Алена
Егор, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 1 месяц Балашиха

круто!! а верхние шкафы и цоколь какого цвета??мы прям такие светильники хотели только 2 таких, одну над столом и еще где нибудь посередине.

0
01.11.2013

Спасибо! Это зависит, от тех цветов какие у них есть в наличии, что-нибудь посветлее нижних фасадов!

0
01.11.2013
Олька
Алешик, 16 лет 1 месяцБориска, 13 лет 10 месяцев Челябинск

Вам хватит рабочей поверхности между раковиной и варочной, может правее варочную на один шкаф сдвинуть? 

Простите что не по делу, но рабочая поверхность - это моя больная тема))))

0
01.11.2013
Алена
Егор, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 1 месяц Балашиха

долго над этим тоже думали может еще подвигаем)) спасибо за совет!!!наоборот все по делу, этого и спрашивала, так сказать взгляд со стороны!

0
01.11.2013
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва

 

Пол как вариант.

А фирма кухни какая?

0
31.10.2013
Алена
Егор, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 1 месяц Балашиха

кухня икеа. на пол будем касть керамогранит, но под дерева досочками как ламинат, а вот цвет какой??? 

0
31.10.2013
Оксана
Марк, 17 летАрина, 12 лет 11 месяцев Москва

столешницу берите только светлую....на черной любое пятно будет видно

0
31.10.2013
Алена
Егор, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 1 месяц Балашиха

согласна, на темных поверхностях все виднее!!

0
01.11.2013
Екатерина
Домодедово

на таком объеме темную точно не надо, будет мрачно, а затея клевая, мне нравится

0
31.10.2013
Екатерина
Домодедово
мыть придется одинаково, как темную поверхность так и светлую, пятна видны везде, есть с чем сравнить, поэтому так и говорю
0
31.10.2013
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Мб полки другого цвета , " тяжеловато " будет  в таком варианте

Пол посмотрите керама мараци барберини или юнона  или из светлых любой практически в тон пола и столешницу и фартук ( я бы большой плиткой сделала  большой 20/30 на 40 /50 с миниум декора)

0
31.10.2013

согласна с предыдущими мнениями, я тоже сразу подумала сделать навесные шкафы другого цвета, светлее что-то подобрать. 

0
01.11.2013
Аида
Амелия, 14 летМалыш, 9 лет 8 месяцев Анапа

Поищите тут на ББ много кухонь Софилунд. Мне нравится больше светлые столешницы, а на фартук мозаика. Себе спланировала Софилунд со стекляными черными дверцами сверху.

0
31.10.2013
Ксюшик
Санкт-Петербург

В какой программе делали!!!?

0
01.11.2013
Алена
Егор, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 1 месяц Балашиха

это икеа планировщик

0
01.11.2013
Кухня ДД. Заказала салатовую кухню металлик, светлая столешница и фартук.

Похожие записи