интересует ее каким цветом пол лучше сделать и фартук и еще столешницу , всю голову себе уже сломала(вместо двери будет арка, и в углу это встроенные холодильник и морозилка . вообще понравились фасады . а еще вопрос про столешницу, может лучше темную??


