Войти

Вот и закончился ремонт ванной -делюсь, хвалюсь..

Лёка
Москва
Комментарий удален
0
04.11.2013
Лена-Люкс
Вадим, 14 летМатвей, 10 лет 8 месяцев Белгород

Очень красиво!!! Молодцы!

0
04.11.2013
Лёка
Москва

Спасибо, старались)
0
04.11.2013
МаРинА
Планирую

Все продумано и со вкусом. Красиво, молодцы!

0
04.11.2013
Лёка
Москва

Спасибо, Марина. Теперь вот придется продолжать, т.к. делая ремонт в ванной мы поменяли там дверь, поэтому пришлось купить двери и в другие комнаты аналогичные тоже, потом оказалось, что двери надо ставить уже с готовым полом, поэтому пришлось докупать плитку в прихожку и ламинат в спальню, убирать линолиум, вообщем мы попали на крутой ремонт, а денюжки уже на исходе... УЖАС, но мы мужественно держимся, уже ламинат и плитку почти всю уложили на пол, скоро денюжку накопим на установку дверей. Короче муж уже мне сказал, что уступая мне на ремонт ванной он неожиданно попал на ремонт в квартире...
0
04.11.2013
МаРинА
Планирую

 да, ремонт дело такое...только начни)))

0
04.11.2013
marina
Ксения, 15 лет Наро-Фоминск
Очень красиво,молодцы! Что за мебель стоит? Где храните средства для стирки,уборки?
0
04.11.2013
Лёка
Москва

Спасибо! К сожалению название мебели уже не помню (что то типа Альмира, Альтаир..), а чеки все выкинула, как с мастером посчитались. Для уборки у меня все в люке (скрытом) в шахте хранится, я попросила там мне полочек наделать для порошков, а тряпки у меня там удобно внутри на трубах сушатся/висят, для веника-швабры внутри шахты на внутр. стене крючок есть, там все удобненько висит)) 
0
05.11.2013
Anni
Вероника, 14 лет 6 месяцевРомочка, 10 лет 8 месяцев Белгород

Очень хочется туда зайти)! Нежно и уютно!)
0
04.11.2013
Лёка
Москва

Спасибо!! Забегайте на виртуальную экскурсию))
0
05.11.2013
kitevs
Тимофей, 10 лет 4 месяца Брянск

Очень красиво получилось. у нас тоже эта плитка на 2 стенах, на двух других краска

0
04.11.2013
Лёка
Москва

Здорово!! Плитка такая элегантная, не забивает собой пространство и можно любые аксессуары подобрать.
0
05.11.2013
Алёна
Маргарита, 15 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 2 месяца Черкесск

Здорово!Очень уютно)

0
04.11.2013
Лёка
Москва

Спасибо, тезка!! Очень приятно, значит не зря лето прошло по пыльным строительным рынкам и душным магазинам))
0
05.11.2013
Алёна
Маргарита, 15 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 2 месяца Черкесск

Однозначно не зря!

0
06.11.2013
Катёна
Сереженька, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Очень классно и со вкусом))

0
04.11.2013
Лёка
Москва

Спасибки!! Чего уж там, старались, как только могли))
0
05.11.2013
Эльвира
Федор, 16 лет 4 месяцаИлья, 17 лет 11 месяцев Москва

Очень-очень понравилось! Ванная комната получилась нежной, уютной, с женским характером))))

0
05.11.2013
Лёка
Москва

Спасибо! ))
0
05.11.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Красота!!!!!!!!!!!!

0
05.11.2013
Лёка
Москва

Спасибо! Теперь лежу в ванной и улыбаюсь себе в глянцевый натяжной потолок)) Приятно!
0
05.11.2013
Татьяна
Кирюшка, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Брянск

Здоровски)))) Оч. уютная )))

0
05.11.2013
Лёка
Москва

Спасибо, Танюша!!
0
05.11.2013
Наталья
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва

очень приочень симпатично!!! скажите чья раковина с тумбой (подвесные)?


0
05.11.2013
Лёка
Москва

Спасибо за оценку трудов наших! К сожалению название уже не помню, а чеки все выкинула после расчета с мастером. Она из недорогих около 10 тыс. с раковиной вместе в наборе, она не повесная, зато очень удобные полочки (а верхняя с разделениями, там у меня лаки, туши, заколки и т.п. мелочь)
0
05.11.2013
Наталья
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва
и что за экран под ванной
0
05.11.2013
Лёка
Москва

экран шел вместе с ванной в комплекте он из пластика, ванна акриловая.
0
05.11.2013

какая ширина ванной? (стена где ванна, умывальник, стиралка)

0
05.11.2013
Лёка
Москва

176 см. от угла до шахты вентиляции. Ванна шир.70, умывальник 65, стиралка узкая стандарт

0
05.11.2013
Ксана
Алексей Игоревич, 14 лет 8 месяцевМаксим Игоревич, 10 лет 3 месяца Химки
Очень красиво! я тоже в ванной размещала искусств. цветочки и фото в рамках))) Скажите, а что за напольная плитка?
0
17.03.2014
Лёка
Москва

самая недорогая, название "ибица", кажется...

0
17.03.2014
Ксана
Алексей Игоревич, 14 лет 8 месяцевМаксим Игоревич, 10 лет 3 месяца Химки
а вот эти штучки вставки на полу между плиткой, это что за декор? ищу что-то похожее в коридор., но все какое-то НЕ ТО...Они вижу вроде разные у Вас? мне предложили похожее, но 10 Х10 см, мне показались большие, у Вас вроде меньше- хорошо смотрится, а больше я думаю не очень будет..
0
09.04.2014
Лёка
Москва

Вот название декора не помню, они 6х6 см, стоили какие то копейки, где то 25-30 руб. Если у вас цвет вставки будет потемнее и больше сливаться с основным, то тоже будет хорошо. У нас яркий контраст вставки и плитки, хотя они в одной цветовой гамме, поэтому маленькая 6Х6 не так кричаще выглядит и все в целом очень красиво смотрится. Я сейчас тоже в поиске плитки для гостинной (мне так понравился плиточный пол в коридорах, кухне, что я решила в гостинной тоже сделать — хочу тоже по диагонали что-то типа под оникс 60Х60 и с золотыми вставками 10х10)))

0
09.04.2014
Ксана
Алексей Игоревич, 14 лет 8 месяцевМаксим Игоревич, 10 лет 3 месяца Химки

спасибо! я 4х4 заказала типа бронзы...теперь думаю может надо было побольше размер взять...а не холодно в гостинной с плиткой будет?...мне внешне тоже нравится, но холодная блин плитка, в ванной-то теплый пол будет..

0
10.04.2014
Лёка
Москва

Да, хорошо должно получиться с цветом бронзы)) По поводу гостинной с плиткой, то будет здорово, т.к. около  диванов будет теплый пол, и мы решили, что когда станем старенькие и ножки наши будут мерзнуть, то можем красивущий ковер в диванную зону бросить. Зато сейчас будет лепота -глянцевый пол, в котором будет отражаться люстра и комната (16,5 м) будет казаться больше и презентабельней. Сейчас многие делают такой пол, только не надо здесь экономить на качестве, если это будет представительная гостинная, то надо один раз потратиться на шикарную плитку под натуральный камень и будет все чики-чики)) Вообщем выложу потом, что у нас будет. Кстати, мне уже интересно, что у вас получится, когда закончите - просим фото в студию!

0
10.04.2014
Ксана
Алексей Игоревич, 14 лет 8 месяцевМаксим Игоревич, 10 лет 3 месяца Химки
Я опять к Вам с расспросами)) вы использовали бежевую, пано беж, и декор? т.е. все в беже или белая это плитка где унитаз?
0
02.04.2014
Лёка
Москва

Все в беже. скорее всего где унитазы белым получилось из-за того, что над унитазом и биде горели лампы галогенные в потолке ярко и отсвечивало. Кстати, очень удобная вещь - отдельное освещение над унитазом и биде, у нас там стоит диммер( такая штука, которая ручкой интенсивность света делает) и ночью включаю в туалете не полную иллюминацию, а только еле-еле мерцают галогенки - пописаешь и не успеешь проснуться)))

0
02.04.2014
Ксана
Алексей Игоревич, 14 лет 8 месяцевМаксим Игоревич, 10 лет 3 месяца Химки
спасибо за ответы) диммер это конечно классно, попробую тоже уговорить своего благоверного так сделать, но вряд ли ...(( он вообще против всех штук способствующих комфорту, дикий какой-то..((( еле уговорила на 1 кв.м. теплого пола в ванной..на коридор и кухню не смогла уговорить..((( скажите, а какой размер вашего зеркала? клеили рабочие? много мороки? 
0
04.04.2014
Лёка
Москва

1.20 х 1.10, клеил рабочий, мороки никакой, на клей.

0
04.04.2014
Ксана
Алексей Игоревич, 14 лет 8 месяцевМаксим Игоревич, 10 лет 3 месяца Химки
супер-такое большое! значит мои мне мозги пудрят- говорят мол это трудно,  лучше навесное
0
04.04.2014
Татьяна
Артём, 18 лет 6 месяцевМарианна, 9 лет 4 месяца Бронницы

Очень здорово у вас все получилось, зеркало на стеночке суперррр!. 

0
05.11.2013
Лёка
Москва

Да, зеркало - мечта! Заказали на фабрике зеркал на Нагорной, обошлось всего 1300, выгдядит в бордюре гораздо дороже своей стоимости))
0
05.11.2013
Татьяна
Артём, 18 лет 6 месяцевМарианна, 9 лет 4 месяца Бронницы

А какой длинны сама ванна?

0
06.11.2013
Лёка
Москва

170 стандартная
0
14.11.2013
Елена
Планирую Москва

Очень понравилась ваша ванна! Скажите пожалуйста как подобрали зеркало так чтобы оно шло в ровень с плиткой? Ведь плитка может быть толще чем зеркало. Сначала клеили плитку а потом подбирали по толщине зеркало или как ?
0
01.07.2016
Лёка
Москва

Елена, сначала выложили плитку с рамкой, потом уже по размеру "окна" до мм заказали зеркало нам нагорной, а после мастер уже раствором под зеркало все идеально нам выровнял. У мамы мы этот фокус с зеркалом при ремонте повторили и еще есть "хитрость"- непосредственно вокруг зеркала сделать рамку из плитки (карандаш она называется, т.к. тонкая и выпуклая, напоминает по форме карандаш) сглаживает любые неровности с плиткой и зеркалом.
0
04.07.2016
Елена
Планирую Москва

Спасибо!

0
06.07.2016
Юлия
Артем, 16 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 5 месяцев Москва
Здравствуйте. Очень красиво у вас получилось. Мне оч. понравилась ваша тумба с раковиной. Нашла в инете - это Акватон Ария Н. Скажите у вас размер 65? Все ли вас устраивает в ней? удобная? как качество? и главное не мелкая ли раковина? У нас заканчивается ремонт оч. ищу тумбу- хочу заказать, а посмотреть негде.
0
20.12.2013
Лёка
Москва

Да, 65 ширина, очень удобно. Раковина совсем не мелкая, единственное - неделю привыкали к крану, там слишком короткий носик, зато ни капли наружу не попадает. Тумбочка очень удобная, в верхней полке крема, тюбики с разделителем, все стоит не падает. два нижних ящика для фена, бритвы, плойки, бигудей и т.п.
0
20.12.2013
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 3 месяца Брест

Получилось очень здорово! Зеркало во всю стену- это фантастически красиво! И наличие картины и люстры в ванной мне очень нравится ( у меня тоже в ванной картинка, цветочки, кашпо).  Вообщем здорово когда ванная - это настоящая комната. Поздравляю !
0
05.11.2013
Лёка
Москва

Как приятно, что вы как раз мою главную идею уловили - я хотела именно ванную КОМНАТУ))
0
05.11.2013
Маришка
Планирую Кривой Рог

Зеркало впечатлает!!!!! Рамку выложили из бордюра? А цветы живые или нет???

0
05.11.2013
Лёка
Москва

Да, рамка из бордюра. Цветочки иск. из Икеи стоят 250р., их даже вблизи не отличишь. Они у меня с "секретиком" - я в этих кашпо ваточки смоченные аромамаслом прячу (апельсиновое масло в аптеке 20 руб. стоит) и хватает на неделю приятнейшего апельсинового запаха в комнате, никаких освежителей не надо!!
0
05.11.2013
Маришка
Планирую Кривой Рог

Спасибо за идею с аромомаслом, буду пробывать!!!

0
06.11.2013
Yuliya
Кристина, 21 год 1 месяцКира, 14 летСёма, 11 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Очень понравилась ваша ванная! Особенно зеркало впечатлило!Скажите оно как к стене крепится?На плитку или приклеено на голую стену и плиточным бордюром оформлено?

И вопрос по плитке, Как она по качеству?Ровная?

0
06.11.2013
Лёка
Москва

Спасибо! Зеркало приклеено на бетон. стену. Плитка очень ровная.
0
14.11.2013
марина
Москва

очень красиво! особенно понравилось зеркало. скопировала себе,тоже такое сделаю.)))  

0
05.11.2013
Лёка
Москва

Спасибо!
0
14.11.2013

какое зеркало!!!!!!!!!!!! мячта!

0
05.11.2013
Лёка
Москва

Спасибо, Алена! Старалась)
0
05.11.2013
Рина Морина
Тимошка, 12 лет 10 месяцев Ставрополь
Посмотрела на впшу спальню и ванную. Вы Бог мелочей! Из небольших и грамотно расставленнвх аксессуаров у вас отлично получается уютный дизайнерский интерьер. Я сама люблю теплые оттенки, но ваша спальня мне очень нравится, а она в холодных тонах серого и сереневого. Браво! Я восхищена!:)
0
27.03.2015
Katunya
кресница Полинка, 16 лет 6 месяцевПланирую

 Хотела бы попросить ,если можно,фото тумбы в открытом виде.Очень мелкие выдвижные полки?И умывальник в комплекте шёл?Может знаете (помните) название умывальника?Не нравятся большие "корыта",а этот очень симпатичный!


0
03.02.2015
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

уберите большую часть под кат, пожалуйста)

классная ванная, прямо дворцовый будуар получился)) мне совсем Египет не навевает, скорее похождения Екатерины Второй)

а какие красивые флакончик, мыльница и стаканчик! где покупали?

0
20.11.2013

красота!а дорого за работу и черновые вышло?можно в лч. Вы с фирмой договаривались?

0
25.01.2014
T@тьяна
Сынуля, 16 лет 4 месяцаКонфетка, 16 лет 4 месяца Москва

Классно! Вы сами все придумали?

0
04.02.2014
Лёка
Москва

Да, все сама придумала и в ванной и в спальне (месяц, как спальню сделала).  Жалко, что эти фоты сделаны с телефона и не передают фактуру плитки - она с выпуклым рисунком, как штукатурка нанесенная, на вид в "живую" выглядит как обои натуральные, поэтому эффект, как будто это не ванная, а именно комната))) Теперь у меня планов громадье, уже придумала, какую хочу видеть гостинную (в своем воображении уже "все нарисовала"), будем надеяться, что если Бог даст, то к Новому году поделюсь фотами и идеями новой комнаты!!

0
04.02.2014
Мебель ванную Плитка Нефрит-Керамика "Кензо"

Похожие записи