У кого есть? Как она по качеству? Плитка ровная? Удобно ли ее класть?

У кого есть? Как она по качеству? Плитка ровная? Удобно ли ее класть?

У нас нефрит керама Кураж, вся разных размеров, мастер плевался и ругался ужас как!!!! Пришлось каждую плитку либо болгаркой подгонять либо нождачкой .
Просто когда часть плитки косая это одно, а вот когда вся косая и разной длинны это ужас!!!! Кстати нам 3 плиточника сказали что у это фирмы самая фиговая плитка! Жаль что мы об этом раньше незнали!!!!
Смотря какой мастер.Наш конечно показывал,что она неровная и кривая по длине и плоскости ,но положил изумительно.Как говориться,у кого откуда руки растут.
у нас такая была на старой квартире. качество - советское, но на стенах держится, только половую берете хорошую, т..к. у нас эта потрескалась...
У меня такая зеленая. Мастер укладочник говорил что кривая вся, но при этом он сказал что ровной за свою жизнь не встречал. А так мне очень нравится.
у меня такая в ванной, только зеленая ))) Оч. нравится, удобная, ровная (кроме цветочков). Удобно ли класть не знаю))), но вроде проблем не было при кладке