Войти

Кухня- гостиная.детали

Наталья
Василиса, 15 лет 5 месяцевЛучик, 13 лет 9 месяцев Кузнецк

Красиво у вас получилось.  Мы на подобие такого керамогранит выбрали, у вас "пенечки"? И можете мне по подробнее прл часы рассказать,  активную ссылку дать, а то у меня через планшет не получаетсч копировать...

0
11.11.2013
Наталья
Василиса, 15 лет 5 месяцевЛучик, 13 лет 9 месяцев Кузнецк

Спасибо вам огромное!!! Завтра разберемся с доставкой и закажем. Еще раз спасибо за такую шикарную идею у нас как раз месио под них пустует)

0
11.11.2013
олеся
даниил, 14 лет Нижний Новгород

Не за что))))

0
11.11.2013
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

Часы на сайте смотрела...но не нашла. Может знаете название, я у нас в Минске гляну. Спасибо!

0
05.11.2013
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

Спасибо!

0
05.11.2013
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

Спасибо!

0
05.11.2013
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 4 месяца Брест

Плитка на полу очень оригинальная, классно смотрится! А зеркало в виде окошка со створками- это вообще моя хрустальная мечта ! ( не подскажете, где такое можно раздобыть?)
0
06.11.2013
олеся
даниил, 14 лет Нижний Новгород

В Квелле заказала

0
06.11.2013
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 4 месяца Брест

Большое спасибо!
0
06.11.2013
анна
георгий, 14 лет 1 месяцстефания, 11 лет 4 месяца Москва

часы тут уже такие видела. тоже себе на заметку взяла. очень орегинально))) 

фонарь тоже здоровский))) он же светит или для интерьера?

хотела спросить про пол?? как он моется?? не остается ли песок??

0
05.11.2013
олеся
даниил, 14 лет Нижний Новгород

Фонарь светит конечно, пол сначала подметаю, потом мою, все ОкОк

0
05.11.2013
анна
георгий, 14 лет 1 месяцстефания, 11 лет 4 месяца Москва

ну как и я свой...сначала правда пылесосом...потом шваброй))

0
06.11.2013
Татьяна
Владислав, 16 лет 7 месяцевДаниил, 13 лет 2 месяцаТаисия, 7 лет 1 месяцЗлата , 4 года 5 месяцев Королев
А где вы такую красивую плитку на пол нашли?
0
24.01.2015
олеся
даниил, 14 лет Нижний Новгород

Уже не помню к сожалению. Называется по моему oset

0
24.01.2015
Татьяна
Владислав, 16 лет 7 месяцевДаниил, 13 лет 2 месяцаТаисия, 7 лет 1 месяцЗлата , 4 года 5 месяцев Королев
А как она в уходе ? Хорошо моется?
0
25.01.2015
олеся
даниил, 14 лет Нижний Новгород

Да хорошо

0
25.01.2015

Подскажите по поводу кирпича на стене. Хочу часть стены кирпичом отделать, но плохо представляю себе что за материал и где купить. 

0
05.11.2013
Смотрите какую прелесть я нашла))) обновите свой интерьер к Новому году!

Похожие записи