Войти

Окна из белоруссии..дожили))))

Мама троих (13 лет, 20 лет, 30 лет) Москва

Ну почему же - ДОЖИЛИ! Я у белорусов покупаю глазированные сырки, сливочное масло, овощи, молочку также как и вы, но вот еще я у них заказывала кухню и осталась безумно довольна получившимся вариантом, причем фирма в России не известная, она только у белорусов и представлена, хотя все материалы и оборудование из Италии, эти кухни делают только на внутреннем рынке. Еще заказывала там же  обеденную группу. По ценам вы даже мало указали. У меня кухня вышла дешевле в 300% (но там я думаю сработала их проблема с долларом, когда его нигде в обменнике не было и он резко вырос а бел. рубль стоил копейки и мы конечно эти доллары поменяли очень выгодно), а обеденная группа  из натурального дерева, шпонированная дубом и с кожаными сидушками у стульев вышла дешевле на 60 %. Вот, отчиталась!

Кому будет интересно, могу выложить свою кухоньку!

Кстати окно  на кухню я тоже в Полоцке у друга мужа заказывала и осталась очень довольна.

0
06.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Покажите все!!! Прям жутко интересно! Я вообще уважаю людей идущих нестандартным путем, кто ищет вот такие интересные варианты! Это ж какая экономия - в 300 %! Я в шоке! 

Я сейчас как раз должна и кухню начать выбирать!)

а потом конечно столовую группу!)

И про окошко в Полоцке мне интересно- может там заказать и нам. Напишите о нем и сайт если есть. Интересно цены узнать. 

0
06.11.2013
Мама троих (13 лет, 20 лет, 30 лет) Москва

Создала отдельный топ по кухне, если интересно смотрите.

0
12.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ага, спасибо

0
12.11.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Нахабино

Мария, очень даже интересно!  Покажите фото и кухни, и обеденной группы!

0
07.11.2013
Мама троих (13 лет, 20 лет, 30 лет) Москва

Создала отдельный топ по кухне, если интересно смотрите.

0
12.11.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Нахабино

очень! спасибо!!!

0
12.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
А случайно не деревянные? 
0
06.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Деревянные стекло пакеты хочу, у нас и сейчас деревянные стоят правда мы тогда брали в окна роста. Я раньше что то не догадалась что в Белоруссии в е тоже самое но дешевле)) 

0
06.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ой, а не подскажете у кого именно? А то мы у всех просчитываем и цена примерно у всех одинаковая, да и качество кто знает какое.... 
0
06.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мне 2 фирмы меньше всего насчитали. вышлю в личку название сайта

0
07.11.2013
Мама девочки (8 лет) Подольск

Напишите и мне, пожалуйста, названия фирм? Очень хочется деревянные окна, и все что в них смущает — это непомерно высокая цена!

0
02.11.2014
Народ где кто фурнитуру для дверей межкомнатных покупал?? Чем клеить плинтусы(а)??)))

Похожие записи