Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Йошкар-Ола

Чем клеить плинтусы(а)??)))

Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

у нас вот тоже, помню, ничего не вышло. Вызвали специалиста. Она клеила на Титан, держала недолго, потом прикрепляла иголки(такие с круглым ушком, булавочки). Прямо насквозь, в плинтус, к стене.И наказала нам не снимать их до сл.дня. Мы потом еще неделю жили с ними, боялись)

0
10.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

А дырок не осталось потом? Я уж и на скотч малярный пробовала, чтобы  держал, когда приклеили к стене, все равно отпадал

0
10.11.2013
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

нет, они же тонюсенькие

0
10.11.2013
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

я не знаю, все-таки специалист есть специалист. Мы хотели на этом сэкономить-не вышло. Мы чуть ли не полчаса держали каждый плинтус( а они у нас еще и шириной 10см), ничего. Мы 5 видов клея перепробовали) Потом вызвали знакомую, кто этим занимается, она нам все приклеила,мы долго удивлялись)

0
10.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

Идея с иголками гениальна!!! Приклеили парочку на жидкие гвозди белые момент, прилипло пока не капитально, но хоть что-то! И иголочки воткнули в тех местах, где совсем отходили плинтуса. Сидим, не дышим))) спасибо за совет огромное!

0
11.11.2013
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

я очень рада!!!

0
11.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

Я тоже рада))) надеюсь, не отвалятся, когда уберем иголки 

0
11.11.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Волгодонск

Мы клеили клеем дракон. Сначала наносили на плинтуса потом выжидали минут 10 и потом только приклеивали к стене. На клее по инструкции было написано что пприклееванием необходимо выдержать время

0
10.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

Спасибо! Не слышала про такой) 

0
10.11.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Волгодонск

Оранжевая бутылка. Там дракон нарисован. Ну попробуйте так с ьитаном сделать.  Я думаю они похожи. Просто клей когда чуть застывает он лучше цепляется

0
10.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

Делали так, все равно отходили (

0
10.11.2013
Мама восьмерых (от 6 лет до 48 лет) Калининград

Мы клеим тоже титаном к обоям флизелиновым и виниловым. Сначала на плинтуса наносим полоску клея, потом размазываем её, потом выдерживаем пару минут и приклеиваем к стене к обоям. Сильно, как у клея момент, прижимать не нужно. А нужно пару минут придерживать. Муж стоит на верхотуре придерживает в одном месте, они же длинные, а я с пола шваброй в другом конце плинтуса. Держатся отлично, фиг оторвёшь.

0
10.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

Шваброй-это классно )) да, я тоже и размазывала и выдерживала время , и по-разному наносила ...((

0
10.11.2013
Мама восьмерых (от 6 лет до 48 лет) Калининград

Может клей какой бракованный. Мы на него и потолочную плитку клеили.

0
10.11.2013
Мама девочки (25 лет) Губкин
У нас на шпатлевке. Правда сначала были плинтуса, а потом обои
0
10.11.2013
Мама девочки (25 лет) Губкин
Вспомнила, на кухне на обоях. Клей момент, тот что из пистолета
0
10.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

Спасибо) 

0
10.11.2013
Мама девочки (25 лет) Губкин
А все эти тиран- титаны это только нервы. У меня два флакона до сих пор стоят в шкафу :)
0
10.11.2013
Чернигов
я впервые слышу, что на обои клеят.. обычно плинтуса, потом их красят, потом обои. В таких случаях клеятся шикарно на все, в том числе и на шпаклевку, и на специальный клей, и на акрил. 
0
10.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

Мы ж не ищем легких путей))) мы ж "профессионалы")) я так стыки потолка с обоями решила замаскировать. Хоть убейте, не нравится мне этот резиновый уголок, который в профиль натяжного потолка вставляют

0
10.11.2013
Чернигов
тогда терпение )) и все получится 
0
10.11.2013

муж говорит клеили на белый герметик :) у нас тоже натяжной потолок и приклеивали только к стене, держится пока ))

0
10.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

долго держится? А муж сам клеил? Я читала, что уголки пластиковые на него садят, может и правда плинтуса попробовать )

0
10.11.2013

нет, нам приклеивали те, кто обои клеил. Держатся хорошо, но клеили недавно, 2-3 месяца назад.

0
10.11.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

этот "Титан" по-моему делает титанов из своих клиентов. Пробовали им клеить, не берет. В итоге на жидкие гвозди все отлично приклеилось. А до этого покупала тоже специальный клей для таких плинтусов, но не титан. Вот им все отлично и быстро приклеилось и вот уже 10 лет держится. К сожалению, не помню, как назывался - прозрачная пластиковая бутылка с зелеными буквами и зеленым колпачком.

0
10.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

Спасибо, будем искать )

0
10.11.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

У меня мама мужа, спец по штукатурке, поклейке)))). Вот она говорит, что плинтуса, лучше всяких клеев и герметиков, надо клеить на ПВА+шпатлевка сухая.

0
11.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

Спасибо ))) попробуем на момент сначала)

0
11.11.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

В наборе с любым натяжным потолком идет плинтус.. Зачем мудрить? Без гвоздей и клея.. Если вам не дали, разберитесь, этот вопрос даже обсуждаться не должен при установке потолка!

0
10.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

Этот резиновый такой? Мне он не нравится чисто внешне, нет завершенного вида у потолка

0
10.11.2013

Клеили на виниловые обои,с помощью жидких гвоздей, на плитку в ванной с помощью герметика. Все держится хорошо. Один нюанс-когда клеили на жидкие гвозди,то по незнанию наносили их немного,тогда отваливалось все,нужно наносить много!
0
10.11.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Ногинск
мы с мужем сначала тоже титаном мучились, в итоге достало, все на жидкие гвозди посадили которые для полистерола подходят, ничего не отваливается.
0
22.11.2013
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

У меня тоже не сразу получалось: и на гвозди, и на еще что-то. Потом купила клей специально для этих плинтусов. И все получилось.

0
11.11.2013
Окна из белоруссии..дожили)))) Dulux или tikkurila

Похожие записи