Планирую напольные высокие белые и потолочные плинтуса. Будет скорее всего Оракл из дюрополимера. Его рекомендовано красить. Потолки будут натяжные. Нашла в интернете, что сначала ставят плинтуса, красят, затем клеят обои. Удивлена, думала их после обоев ставят, а красят до установки. В любом случае мне их после потолков ставить. Правильно я понимаю очередность? Обои-потолки-плинтуса? А в какой момент тогда будет покраска? Совсем запуталась... И ведь если покраска до установки тогда боюсь, что ламинат могут запачкать. И с напольными тоже очередность не понимаю с покраской. Расскажите, как оно происходит, а? При учете, что натяжные потолки
