Всем привет! Требуется монтировать потолочный плинтус на стыке стены с обоями под покраску (ещё не покрашены) и натяжного потолка. Плинтус предполагается МДФ или дюрополимер. Прораб просит за это 300р/метр если плинтус менее 4см и 400р/м если плинтус более 4см. - сюда входит в том числе покраска плинтуса, сам плинтус прогрунтован и готов к покраске. Мне кажется что как-то это слишком, учитывая что сам плинтус стоит 160р/м. Или я не права? Сколько вам обходились такие работы поделитесь опытом, особенно интересен опыт Москвы.
Заранее спасибо всем отозвавшимся! 🙂