Войти

Подстава с плиткой(((

Мама мальчика (10 лет) Брянск

Посмотрите коллекцию Салоника польской фирмы Опочно. Вот тут и далее прекрасный пример с ней. Вот цены

0
25.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, посмотрю. У вас цвет беж или кремовый?

0
25.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Брянск
Это не мое. У меня совсем другое)) Органза от Керамин
0
25.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
А, ясно))
0
25.03.2014
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

абсолютно обычная, так скажем никакая плитка! Полно такой...ну что ты, нашла из-за чего расстраиваться!!! Вот смотри плитка Сокол, шикарная плит, есть куча просто всякой http://www.tpm-sokol.ru/ мы делали ремонт лет 7 назад, так вот там была плитка тик в тик как итальянская дорогущая, а мы купили по 150р кв. очень красивой плитки, по итальянской технологии, там скати в дедовске были свои дизайнеры, они всё подбирали подгоняли, ваще супер, не обязательно в Дедовск переть, есть очень много мест где она есть, но там было дешевле, и гляди, там ща ваще скидки!

P.S. блин смотрю, и не понимаю, где эту плитку видела, у моих родителей в доме у них огромная ванная, и такая точно плитка, и стены и пол...короче ванная просто никакая....я ещё тогда удивилась их вбору, куском смотрится хорошо, а в объёме.....ужасно.

0
25.03.2014
Санкт-Петербург
я года три назад в магазине плитки работала, правда в спб, продавали мы похожу, как раз из Москвы везли. поставщик - магазин Риф, не звонили туда? если нужно, я дома постараюсь контакты найти
не уверена, но скорей всего вот их сайт http://www.riffanal.ru/
0
26.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо,посмотрю.

0
26.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Красногорск
Здравствуйте. У нас похожая. Два месяца назад  ремонт делали. Покупали на Пенягинском строительном рынке. Это рядом с кладбищем, между Митино и Красногорском.
Польская. Мне очень нравится как она смотрится. Правильно подметили, античный стиль. Вот тоже сразу влюбилась.
4a4fc859784a99b031c7038d9296df43.jpg

da9cb94c6f7b3c6bf25441b09dbffe9c.jpg
0
25.03.2014
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест

Коллекция Травертино( Trawertino) от Cersanit посмотрите, очень похожа на то что вы ищете и по цене не кусается вроде.
0
25.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
И правда похожа! СпасибО!
0
26.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Женьк, сочувствую... Моей напольной тоже нигде нет. А ванную я так и не выбрала.  

0
25.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да уж, ремонт - это жесть полная....

0
26.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Красногорск
И была у нее еще одна. Наверное да же больше на вашу похожая.
0
25.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Красногорск
Там женщина торгует, как бы в середине рынка в павильоне.
0
25.03.2014
Панели ПВХ на кухне Плинтуса

Похожие записи