Всем привет.
Кто-нибудь обшивал стены на кухне панелями ПВХ?
Ситуация такая: стены очень кривые, обои отдирать страшно, летит штукатурка, квартира съемная. В голову закрылась мысли, а что если сверху на обои прямо установить каркасные эти досочки и по-быстрому зашить стены на кухне.
Плитки у нас нет...там обои поклеены. Что делать с так называемым фартуком зашивать так же? Плита электрическая, пользуемся редко.