Войти

Стены на кухне. Декоративная панель?

Александра
Виталик, 17 лет 9 месяцевалиса, 12 лет 10 месяцев Петрозаводск
у нас вместо фартука панель.За год ничего не стало 21fb2fb3d78ac95dd4499ff3414f0e41.jpg
0
06.08.2015
prostotak
Москва

Красиво) На фартуке у нас плитка. Я про стену одну думаю, обои вообще туда не хочу( Переживаю, что обои убьются быстро. 

0
06.08.2015
Ирина
Максим, 39 лет 1 месяцАнна, 36 лет 8 месяцевМила- внучка, 15 лет 4 месяцаСаша- внук, 15 лет 1 месяцКсения_внучка, 14 лет 4 месяцаЛада- внучка, 12 лет 11 месяцевОля внучка, 10 лет 4 месяца Белгород

Я себе на кухню планирую по нижней половине стены вагонку, но.только крашеную в пастельные тона , а выше обои цветные в тон-в прованском стиле получится.но у меня -цель спрятать трубы отоплления.

0
06.08.2015
Евгения
Максим, 14 лет 8 месяцевАндрей, 12 лет Новый Уренгой
Я видела в магазине 3д панели, гипсовые под покраску
0
06.08.2015
Девочки из Челябинска и соседних городов,подскажите где заказать кухню? Кухни с голубыми фасадами

Похожие записи