Войти

порченая стена на кухне

Фото можно стены, стульев, на какой высоте стены испорчены ?

0
15.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Химки

сфоткаю сегодня. от пола 1-1,20 Еще сынуля молотком отбивным прошелся ))

0
15.11.2016
Ярославль

ламинат вертикально. можно самый дешевый

0
22.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Химки

Вот, наконец, сфоткала стену

0
18.12.2016
Мама троих (10 лет, 12 лет, 4 месяца) Буэнос-Айрес

У нас были обои, они тоже обдирались стульями, так что это не выход, похоже. Я тоже замучилась, раз в год приходится подшпаклевывать эти выбоины и допрашивать, благо краска осталась. Единственный выход это либо плитка, либо панели стеновые. Мечтаю установить панели деревянные либо плотный пластик (бывает такой, полиуретан кажется, достаточно вандалоустойчивый). У свекрови плитка, но это на любителя (напоминает столовку).

0
15.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Химки

есть плитка - фартук. Как плясать - от нее по фактуре и цвету или добавить третий элемент в корне непохожий?!

0
15.11.2016
Мама троих (10 лет, 12 лет, 4 месяца) Буэнос-Айрес

Я бы плясала от того, что уже есть. Если не то же самое, то хотя бы чтобы перекликалось.

0
15.11.2016
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Сама являюсь хозяйкой крошечной кухни. Использовать стулья на таком маленьком пространстве считаю нецелесообразным. У нас стоит диванчик-лавочка шириной 90см. На нем могут одновременно сидеть два человека. Само сиденье откидывается, а внутри место для хранения. Пользуемся несколько лет, никаких следов на стене не появилось. В комплекте с лавочкой имеется пуфик,который задвигается под стол и места на кухне вообще не занимает.

0
22.12.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Я эту стену сделала кирпичной ( известный способ со штукатуркой)

Никаких тебе проблем:)
0
22.12.2016
Киев

У меня плитка на стене. Мне нравится.

0
15.11.2016
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Кривой Рог

Вагонкой и покрасить ее.

0
15.11.2016
Москва

Отмыть, зашпаклевать, зашкурить и заново покрасить. И будет у вас стена как новая.

0
22.12.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

А через какое то время, все заново

0
22.12.2016
Санкт-Петербург

я очень люблю крашенные стены.в любой момент можно взять маленький шпатель и ветонит (финишную шпатлёвку )..развели в плошке чуть-чуть..нанесли на выбоины..подождали пару часиков..зачистили мелкой шкуркой..закрасили и стены всегда как новые)))

0
15.12.2016
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

если пол "под дерево" то выложила бы аналогичной плиткой или ламинатом... мне эффект очень нравится

0
15.11.2016
Киев
Комментарий удален
0
15.11.2016
Мама троих (10 лет, 12 лет, 4 месяца) Буэнос-Айрес

Хотя сейчас бывает такая красивая плитка, хоть под дерево, хоть подо что,- можно сделать очень красиво!

0
15.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Вы не этот пост ищете? https://m.babyblog.ru/community/post/housedesign/3202139

0
15.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Рига

Да можно шпакленуть выбоины и наклеить обоями цоколь

0
15.11.2016
Ярославль

ламинат наклейте

0
22.12.2016
Холодильник на балконе (лоджии) Посоветуйте стол к угловому дивану в маленькую кухню!

Похожие записи