
уже который день просматриваю сообщения и не найду никак нужного поста! есть кухня с ремонтом, 6 квадратов, стены крашеные, но стена, где обеденный стол, вся поотбивалась стульями со спинкой. Хочу либо смыть краску и наклеить обои или наклеить панели. Очень хочу услышать еще версии, что можно придумать, чтобы не переделывать все стены кухни
спасибо огромное


