Вот собственно и вопрос! Какую краску выбрать для окраски всех стен в квартире?
Дюликс или тикурила? Выбираю, что б в-первую очередь, была моющаяся, во вторую матовая( не люблю глянец) , ну и экологичность.
А у вас какая? Почему вы выбрали именно ее? Какие достоинства и недостатки?
Спасибо , за ответы!