Войти
планирую беременность Симферополь

Потолочный плинтус - быть или не быть?))

Мама девочки (12 лет) Ульяновск
Мне кажется сейчас плинтус уже не модно. Если потолок натяжной, то они делают такой узенький плинтус и очень аккуратно смотрится
0
09.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Симферополь
У нас гипсокартон везде.Вообщем рабочие не спросили сразу будут плинтуса, не будут - а теперь все выровнено и не проложена сетка какая то чтобы обойтись без них(( Даже если и узенький будет нужен ли он над кирпичной стеной?не могу себе в голове нарисовать как это будет смотреться...
0
09.11.2013
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва
0
09.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Симферополь
тут даже поверх кирпича,и неплохо смотрится кстати
0
09.11.2013
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва
Интересно, что значит не модно? А натяжной потолок модно? Каждый стиль имеет свои элементы, а плинтус всегда придает потолку законченый вид!
0
09.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
плюсуюсь))
0
09.11.2013
Мама девочки (12 лет) Ульяновск
Качественно сделанный и подобранный по тону потолок это лучшее что можно подобрать для потолка!
0
09.11.2013
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва
Ха))) звучит как реклама натяжных потолков. На вкус и цвет ...
0
09.11.2013
Мама девочки (12 лет) Ульяновск
Ха))) это мнение, а не реклама!
0
09.11.2013
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
Это смотря какой плинтус )) Если из пенопласта, то согласна, это прошлый век, а если полиуретановые класть, то это совсем другой вид комнаты! 
0
09.11.2013
Мама девочки (14 лет)
У нас декоративный кирпич с потолочным плинтусом! Очень даже хорошо и аккуратно смотрится!
0
09.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Симферополь
поверх него или под ним?
0
09.11.2013
Мама девочки (14 лет)
0
10.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Симферополь
красиво!
0
10.11.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва
Утром были на фото сессии, там такая точно стена. Плинтуса нет, просто беленый потолок. Смотрится шикарно. Но потолок обычный- не практичен, облетит.. Тут вам решать красота или удобство
0
09.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Симферополь
да их вроде красят а не белят
0
09.11.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва
Я в этом не разбираюсь, извините) Но мы все поменяли из за вечных трещин
0
10.11.2013
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест
У нас в гостинной одна стена выложена декоративным камнем,остальные покрашены. Потолочный плинтус у нас см 4 шириной, идет по периметру потолка над крашенными стенами, над декоративным камнем плинтуса нет. Смотрится хорошо, плинтус в нашем случае над стеной из камня смотрелся бы лишним ( но там структура совершенно другая, чем у кирпичиков). В вашем случае можно и поклеить плинтус и даже вполне широкий ( как на фото ниже, например), главное, чтобы сам потолочный плинтус был простой геометрии без завитков и финтифлюшек.  
0
09.11.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка
мне кажется будет незакончено без плинтуса.....
0
09.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Симферополь
вот прям вертелась в голове такая же мысль)наверное вы правы
0
09.11.2013
Мама двоих (16 лет, 17 лет) Москва
у нас одна стена кирпич и тоже поверх плинтус
0
10.11.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
плинтус мне нравится широкий...у нас тоже будет как у вас одна стенка кирпичная...но она гд-то метра полтора...и думаю плинтус делать везде....если конечно не переубедят)
0
09.11.2013
Стол в гостиную... Варианты перепланировки однушки. Выбираем вариант.

Похожие записи