В комнате одна стена полностью будет выложена декоративным белым кирпичом, на остальных стенах белые обои . Как быть с потолочным плинтусом - сделать только на стенах с обоями или на всех(на кирпичной - до уровня кирпичиков)?и какого размера лучше сделать плинтус - узкий или широкий?Может кто то сталкивался?



