Что это за мебель??? Кто-нибудь подскажет фабрику? Спасибо заранее.
Девочки, нужна Ваша помощь!!!
Чем то похожа на эту серию - http://www.enter.ru/line/senator-275 или на эту - http://www.enter.ru/line/kseno-dlya-gostinoy-251
0
11.11.2013
Ответить
в столплите есть в похожем стиле шкафчики. серия Марсель
http://www.stolplit.ru/internet-magazin/katalog-mebeli/192-marsel/
0
11.11.2013
Ответить
По расцветке похожа на мою. У меня Лером. В дневнике вроде есть фото, но я не помню,чтоб такие именно предметы у них были
0
11.11.2013
Ответить
Мне кажется я в лазурите и дятьково похожее видела
0
11.11.2013
Ответить