Девочки, кто недавно покупал кухни и входные двери, а также вообще все, что связано с ремонтом...если есть (вам давали) скидки, то не могли бы поделиться со мной!
Особенно кухни! Они такие дорогие, что если скидка 3% например, то это очень даже ощутимо!
Спасибки!
