Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Улан-Удэ

Гапчинская: где найти картинки в хорошем качестве?

Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

да, Гапчинскую ни с кем не спутать!)))

картины, конечно, по "взрослым" ценам!

какой формат вы хотите распечатать? я нашла только в таком качестве:

здесь лучшие вроде бы - http://nnm.me/blogs/speaker13/kartiny-evgenii-gapchinskoy-1340h900-1340h2100/

http://art-holst.com.ua/reproduction/gapchinska-evgenija.html
и оф.сайт - 
http://gapchinska.com/gallery/

0
10.11.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
О! тоже в свое время искала, нашла на этом сайте - вообще на нем просто роскошные картинки в хорошем качестве - их даже на холст катала - получилось прекрасно http://madamkartinki.blogspot.ru/2012/12/john-bindon.html#more
0
10.11.2013
Мама девочки (5 лет) Тюмень

не нашла там гапчинской вообще... ((((

0
24.11.2015
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

нашла у себя архивированные ее картины. но в качестве не уверена.. хотите скину вам в почту? напишите адрес в лс

0
10.11.2013

скиньте картинки будьте добры Гапчинской,shiva64@mail.ru

0
26.06.2019
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
А начинала искать тоже с ангелочков, нашла в итоге подруга и мне сделала, потому прямой ссылки нет, но она точно на этом сайте есть.
0
10.11.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Улан-Удэ

Девочки, спасибо за ссылочки!

Поищу там нужное.

0
11.11.2013
Ищу Скидки !!! помогите найти стул-кресло

Похожие записи