Войти

Мебель в детскую хорошего качества без запаха-помогите найти!

Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

А что они соглашаются забирать мебель только потому, что Вам она кажется неудобной? Или есть другие недостатки? Я сейчас тоже в поиске мебели и очень интересна любая информация в этом вопросе.

Мне нравится мебель клюква, коллекции Ева и Вельвет. Но считаю что дороговато для ЛДСП и пока продолжаю искать.

0
21.10.2017
Валентина
Владислав, 11 лет 1 месяцОлеся, 5 лет 8 месяцев Краснодар

тоже ищу мебель, посмотрела ваш вариант, да-дорого

0
21.10.2017
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

Валя, если найдете что-то подходящее, то выложите пост с отзывом, пожалуйста.

0
21.10.2017
RaOla
Москва

А что так можно было??? Только что вернулась из Лазурита с не самыми приятными чувствами(( В прошл. выходные под влиянием продавца оставила в салоне залог 1000р. Мебель покупать не надумала. Сейчас выяснилось, что вернуть залог значительно сложнее, чем внести)) + в прошлый мой визит меня уверили, что проблемы со столиком приобретенным в их салоне 4 года назад, решаются элементарно, составлением рекламации. За неделю продавец обещанную заявку так и не отправила... И чтоб они вот так просто у Вас мебель обратно приянли?....

0
21.10.2017
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж

Обратитесь в их гор.линию или в защиту прав потребителей. Это бесплатно

0
21.10.2017
Марина
Петр Алексеевич, 14 лет 2 месяцаПавел Алексеевич, 11 летКсения, 5 лет 4 месяца Воронеж

посмотрите в МИГе детскую-умку.

0
21.10.2017
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж

А что за миг и где это глянуть вживую

0
22.10.2017
Марина
Петр Алексеевич, 14 лет 2 месяцаПавел Алексеевич, 11 летКсения, 5 лет 4 месяца Воронеж

Мебельная фабрика находится в Подгорном у авторынка, там есть выставочный зал, также и по городу несколько выставочных залов, один из них на Вл.Невского, у пересечения с Хользунова. Мне очень понравилось и качество, и цена. Правда выбор там невелик

0
29.10.2017
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж

спасибо.

0
30.10.2017
Марина
Петр Алексеевич, 14 лет 2 месяцаПавел Алексеевич, 11 летКсения, 5 лет 4 месяца Воронеж

Но! Только не берите никакую мебель в "Много мебели"!!! Двадцать раз пожалели о выборе дивана. Качество отвратительное. Мягкая мебель рассыпается, продавливается моментально, корпусная очень тонкая, хлипкая.

0
29.10.2017

Недавно попали в шоурум Лисичкин дом, в принципе, лучше, чем многое в интернете. Есть что-то из массива: http://foxy-home.ru/catalog/izdereva/

Производители у них в основном белорусский ММЦ и карельская Timberica.

0
21.10.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Не совсем поняла...вы пользовались мебелью, и вы от нее устали и теперь хотите вернуть обратно за деньги?!

0
21.10.2017
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж

Запах первопричина.теперь уже и о удобстве думаю-исправляю ошибки

0
21.10.2017
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

запах есть у всей новой мебели и всегда! проходит через время! если запаха нет то мебель давно стоит не востребованной ,это я вам как производитель говорю. Запаха не будет и то....у натуральной мебели , те дерево.

0
20.11.2017
Valer.ka
Ксения, 22 года 3 месяцаГлеб, 16 лет 10 месяцевДаша, 14 лет 3 месяца Москва

У меня у детворы мебель компании Meblik. Рекомендую.

0
23.10.2017
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж

какая именно.можно фото?мы из воронежа но они вроде возят

0
24.10.2017
Valer.ka
Ксения, 22 года 3 месяцаГлеб, 16 лет 10 месяцевДаша, 14 лет 3 месяца Москва

Это у сына. Граффити.





У девчонок Мини Маус и ТХТ. Но фоток не нашла.

0
24.10.2017
Лена
Кнопик, 14 лет Москва

у нас тиана(лазурит). вместо большой гардеробной угловой шкаф взяли. она выглядит конечно эффектно! но по качеству очень меня расстроила. кромка очень хрупкая. за 2 года использования появились царапки на фасадах. петли слабые. уже раза 4 мастера вызывали подкручивал. шкафы в комоде проседают.

0
23.10.2017
Натали
Анечка, 13 лет 4 месяца Москва

У нас белорусская мебель ММЦ мебель детская Сиело,думаю вы в ваш бюджет уложитесь, у нас эта мебель уже год, очень довольны по началу был запах сосны, но это массив и запах приятный, мебель очень экологичная, я не хотела мебель из Лдсп принципиально. Советую массив.

0
21.10.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Гардеробная эта мне у них очень нравится, классная идея)

0
21.10.2017
IS
Сын, 11 лет 6 месяцев Великий Новгород

Мистер Дорс не рассматриваете?

0
21.10.2017
Помогите подобрать ковер в детскую, голова совсем не варит... Кровать для девочки 11 лет

Похожие записи