Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Новороссийск

Расставить мебель в детской

Мама девочки (12 лет) Москва

А если выкатной части придать стационарное состояние? Имею в виду, что на Вашем втором варианте поставить обе кровати вдоль стены, т.е выкатывать на ночь не прилется. Да и ребята смогут в любое время прилечь, присесть. Но это, конечно, съедает место(

А вообще, первый вариант, по-моему, самый удачный! Задумалась, и мы, и ребенок спим ногами к двери.. И в зеркале частично отражаемся. Не задумывались на эту тему, хотя теперь почитаю

0
07.02.2018
Мама троих (29 лет, 15 лет, 11 лет) Тамбов

Только недавно читала про расположение кровати по фэн шуй (я не фанат, любопытства ради)), так вот если расположение ногами к двери единственно приемлимый вариант, то у изножья кровати надо поставить что-то из мебели(шкаф, тумбочку, стеллаж), и какая-то там отрицательная энергия нейтрализуется)) Я конечно же за первый вариант...

0
08.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новороссийск

Спасибо ))буду знать))

0
09.02.2018
Мама девочки (8 лет) Люберцы

Вариант справа вообще не вариант. Спать у двери не айс, а шкаф у окна тоже ни к чему.


Ногами к двери - ну и что?
И можно к другой стене переставить кровать - опять же, чтобы не напротив двери.

Или так: столик к окну, а кровать чуть дальше от окна. Будет посередине стоять, зато естественное освещение на столе.
0
07.02.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

шкаф надо оставить сразу у двери - это единственное место, где он не будет съедать пространство.

Поставьте кровать на другую от двери сторону комнаты, пусть спят ногами в шкаф)

Суеверия такие суеверия

0
07.02.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Почнму нельзя? Очень даже можно,если вам так удобно. Я переодически верчу кровати и диваны. Не из за суеверий. Все никак не определюсь,как комфортнее . Да и просто перемены люблю. Сейчас спим так,как вы боитесь:). Хорошо спим). И...если вы такая суеверная. Может тогда попробовать суеверие под себя подстроить? Вы же не у входной двери в квартиру кровать поставите:)

0
07.02.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян

А я думала наоборот головой ко входу спать нельзя. Бабушка моя всегда спит ногами к выходу. А она бабушка такая бабушка)) молитвы там , нож под подушку... Так что нормально)

0
07.02.2018
Курган

А поставиться кровать у окна по той же стене где шкаф нельзя?

0
07.02.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Кстати. Крлвать у детей тоже двухэтажная:)

0
07.02.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

А какая ширина комнаты и длина кровати?

0
07.02.2018
Двери Пришло время заказывать тумбу с раковиной в ванную комнату, не пойму какой размер лучше взять🤷‍♀️

Похожие записи