Помогите, незнаю как лучше разместить шкаф и кровать.
Слева вариант: шкаф возле двери, он идеально там вписывается по габаритам.Кровать у окна...но получается дети будут спать ногами к дверям,я как бы не суеверная, но блин прочитала, что так нельзя, теперь сомневаюсь.
Второй вариант кровать у двери, шкаф у окна, не очень удобно будет наверное , т.к. кровать выкатная, будет мешать проходу.

может вы мне поможете, по мимо кроватей в детской нужно поместить детский столик со стульчиками, который в будущем превратится в письменный стол ну и небольшой икеевский стеллаж с ящиками.