Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года) Железнодорожный

Кровать для девочки 11 лет

есть и диванчики со спальным 117см, есть и кровати красивые такой ширины. 120 это нормальная ширина для подростков мне кажется) от бюджета зависит, если хотите посчитаем подберем, вот несколько вариантов:

0
22.10.2017
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Черкесск

А можно узнать цену диванчика как на первом фото?

0
15.11.2017

Там несколько параметров влияющих на цену: размер, ткань и с подъёмным или без, но есть общее правило -40% от цены сайта плюс 15% орг

Вот кровать на сайте производителя выбрав нужные параметры сможете сразу посчитать Кровать

0
16.11.2017
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Черкесск

Спасибо

0
18.11.2017
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

мне кажется, проще у края какой-то валик положить - она у Вас ногу закидывать любит? :)) у меня 2я такая, но ей чуть поменьше лет - 6,5. Дома у нас всегда был борт, на отдыхе в отеле сворачивала валиком одеяло - не падала ни разу (без валика только в путь!)

пс: если будете подбирать кровать в обивке или кованые красивые есть - обращайтесь ;) работаю с фабрикой Орматек - пишите сразу в личку

0
22.10.2017
Мама восьмерых (от 6 лет до 48 лет) Калининград

Уже пора девочке на взрослую кровать переселяться) У моей внучки кровать 120 на 200, отлично ей спится на ней, с 6 лет.

0
22.10.2017

И для девочки 11 лет и для взрослого можно подобрать кровать тут https://mebel169.ru/krovati. Абсолютно разные расценки, очень большой выбор кроватей. Мы сами покупали тут и 2-х спальную кровать и для своего ребёнка.

0
23.09.2020
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

У дочки диванчиком. Покупали, когда ей тоже 11 лет было. 80 на 200 спальное место. Пост с фотографиями у меня в дневнике,если интересно. Сыну 16 лет, только сегодня собрали новую кровать с мягким изголовьем и основанием . Спальное место 90 на 200. Ширина 120 для нас непозволительная роскошь. У детей комнаты по 10кв.м.

0
22.10.2017

Читала,некоторые переживают, что 90 это узко и ребенок может упасть. Заменила диванчик сына. 70см!Спит лет с 3х.Ни разу не падал,спит до сих пор(11лет).Буду брать на 90. А 120см даже для взрослого прилично!

0
22.10.2017

Автор, я советую вам вот тут http://elefan-mebel.ru/ посмотреть.

0
20.03.2019
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Конечно взрослую... 120хорошо.....моя 2 -х летка спит. Без борта не падает.....а 13 летняя с 5-6 лет во взрослой

0
22.10.2017
Мама девочки (16 лет) Мурманск

Я тоже за взрослую. Дочке семи лет брали сп.место 90*190.

0
22.10.2017
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

зависит от конкретного ребенка. Что ваша дочка хочет, то и покупайте!

0
22.10.2017
Железнодорожный

Взрослую конечно.

0
22.10.2017
Мебель в детскую хорошего качества без запаха-помогите найти! Для 2х летнего, какую мебель Икея выбрать?

Похожие записи