Уважаемые сообщники, подскажите, пожалуйста, какую кровать купить дочке, мне нравятся, как "взрослые", с мягким изголовьем, ширины 120 см, например, видела. Но не знаю, удобна ли такая, дочка говорит, вдруг буду падать)) Сейчас спит на диванчике, повернутым спинкой от стены.
Или же брать кушеточного типа?
Какие кровати у ваших взрослеющих детей?



