Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Нашла офигенную плитку!

Мама мальчика (18 лет) Москва


0
11.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мах, посмотри Василису-Нова из Кухонного двора! Медовый цвет с золтой патиной. Там еще, кстати, вариант более деревенского стиля, смотря что хочешь! 

0
28.11.2013
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

это кстати и есть фотка из кухонного двора :))

к золотой патине и другим канделябрам Андрей не привык ))) такие ему не нра! хоть и говорит сама выбирай!

мы в стильных кухнях нарисовали вариант из натур дуба, но уже передумали - будет что нибудь ближе к слоновой кости.

а в кухонном дворе какие то менеджеры странные просили посчитать вариант 1 понравился фигню какую то прислала на почту и пропала. обиделась я на них ))

0
28.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я, кстати, не так давно заказывала и именно в твоем районе) Мой дизайнер живет там. Мне кажется вам стоило бы определиться чего вы именно ищите, ждете и хотите… Классику? МОдерн? Явно не хай-тек) Посмотри немецкие кухни - просто, качественно, да и впоне демократичные цены. 

0
01.12.2013
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

в моем старом районе или в моем новом? ))) мы в ясенево переехали

мы на стильных кухнях остановились, уже 2 ухни у них заказывали - качество ок, выбор не оч большой но мы подобрали )

0
01.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Значит, в самом старом)) На самом деле, если выбор небольшой - это признак качества. Как и с обувью, заходишь в магазин, где ассортимент огромен, автоматически забываешь что на самом деле ищешь, и покупаешь совершенно ненужную вещь. То ли дело хороший магазин, где стоит пара-тройка прелестных туфель, которые ищешь, остается лишь сделать выбор в сторону тех или других)...

0
01.12.2013
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва
Ага ) А ты в каком стиле заказала?
0
01.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Классику, советовала тебе именно ее!

0
01.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Фото в студию от стильных кухонь!

0
01.12.2013
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Вечером попробую сфоткать,

но мебель ак в этом посте.

вообще сомневаюсь, оч хочу классику тоже, но это больше модерн.

http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1726967

сейчас вот едем в марию, если там ничего не найдем то наверное на этой остановимся, если понравится мария - заберем предоплату из стильных )))

0
01.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Эта кухня милая очень. Но немецкую я тебе предлагаю в таком же духе!

0
01.12.2013
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Почему скучно?

0
10.11.2013
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

бежевое на бежевом. сольется... мы нацеливались на классический дуб...

0
10.11.2013
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Не делай полностью такой, возьми светлый беж, а этот декором вставь. Иначе, пестро будет.

0
10.11.2013
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

типа такого? это из той же коллекции

0
10.11.2013
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Вот да, так гораздо лучше выглядит.

0
10.11.2013
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

и в 4 раза дешевле ))

возможно так да лучше, надо в живую найти где нибудь посмотреть бы

0
10.11.2013
Москва

на каширском дворе есть. На нахимовском в Доме плитки...

Нам тоде она понравилась и поехали ее в живую смотреть.

0
12.11.2013
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

спасибо, посмотрим )

0
12.11.2013
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

у меня такой фартук,без декора,кухня массив бука,темная,столешница светлая

0
10.11.2013
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

а Вы не могли бы показать?? очень интересно как в живых кухнях смотрится!

0
10.11.2013
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

завтра сфоткаю

0
10.11.2013
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

  жду!
0
10.11.2013
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Тут два варианта: 1. Кухню однотонную, но светлую и тогда не особо важно из какого материала. 2. Оставить задумку с классическим дубом, но плитку использовать не полностью, а элементами в фартуке. Разбавить ей основную массу фартука. 

0
10.11.2013
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

материал по-любому массив, только может крашеный,

а на счет разбавить - я думала, но очень уж понравилось как это смотрится когда ее много )

0
10.11.2013
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Ну, тогда если без массива никуда, то берите его в светлом тоне и наслаждайтесь полноценным фартуком )  Думаю это оптимальный вариант. 

0
10.11.2013
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

А как вам  такой массив? он не белый)


0
10.11.2013
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

все равно слишком светлый )

0
10.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Белые фасады. Где-то на форуме ИВД видела, очень классно.
Тоже в свое время в нее влюбилась.
Бежевые или коричневые фасады такую плитку просто "убьют".
0
10.11.2013
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

белые муж очень просил не делать ))

0
10.11.2013
ТВ в кухне Кухня помогите советом.

Похожие записи