Войти

мини-тендер)))

Мама девочки (15 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/user/lenta/carmona И мы здесь уже два шкафа делали, очень довольны.

0
12.11.2013
Москва

Спасибо, уже списались с ней)

0
13.11.2013
Мама девочки (23 года) Москва

Посмотрите дневник carmona здесь на бб! Мы очень довольны!

0
11.11.2013
Москва

Всем спасибо огромное!

0
11.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Добрый день! Мы только недавно сделали в КСервис. Хорошее качество, сроки, специалисты все хорошие. Претензий нет в общем)))) Информацию о них почерпнула из коментов в посте каком-то. Денег получилось больше, чем рассчитывали сначала, но мы и выбрали ротанг и двери распашные, а не купе.   

0
11.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Обращайтесь к нам)

0
11.11.2013
Тканевые натяжные потолки в Москве и в области Рекомендую бригаду

Похожие записи