Пиарю бригаду.
Заканчиваем отделку дома, в связи с этим могу порекомендовать рабочих. Мастера отличные, опытные, руки золотые. Все делают на совесть, по каждому вопросу звонили и обсуждали, славяне. Цены договорные, что очень порадовало.
Кому интересно подробности в личку.
потому что свет и газ еще не подключили. Скорей бы, уже въехать хочется.