Девочки, у нас заканчивает ремонт прекрасная бригада. 2 человека, славяне. У нас был капитальный ремонт. Я очень довольна ребятами и результатом их работы. Исполнительные, не пьющие, аккуратные. Можно с договором (Айваго групп), можно с ними напрямую. Контакты в личку всем желающим.
У нас кап ремонт со сносом и возведением стен вышел 6700 за квадрат. Если без договора, то процентов на 15 меньше.
0
11.02.2014
Ответить
Оль привет! Можно мне телефоны и можно увидеть ваш ремонт! А то мы тут с Таджиками и Узбеками столкнулись 3 мес назад с косметическим слава богу ремонтом! Это вообще капец! Хочу найти для капитального хороших работником , а не ослов! Моя почта ineris@yandex.ru
0
11.02.2014
Ответить
И мне напишите плз контакты в личку. А можете сумму за кв метр еще написать чтоб хоть примерно знать сколько у нас за всю квартиру выйдет?! И жили ли они в этой квартире или приходили/уходили?
Спасибо
0
11.02.2014
Ответить
Ольга, добрый день, и мне можно в личку контакты и фото, и проживают они во время ремонта где?
0
12.02.2014
Ответить
Можно мне тоже контакты и расценки. Они балкон и санузел делают?
0
11.02.2014
Ответить
они все делают. Цену на балкон и су не скажу, мы все делали. Телефон в личке.
0
12.02.2014
Ответить
Москва
Ольга добрый день! Пришлите контакты пожалуйста iri528@mail.ru Ирина. Спасибо.
0
11.02.2014
Ответить