Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Минск

Дизайн - проект, 4 вариант, П-образная кухня

Мама девочки (16 лет) Москва

Наверное , мне так нравится больше , хотя проход на балкон или что там  ..будет очень  неудобным,. любой дизайнер скажет вам что это плохо...в последствии живущие будет чертыхаться постоянно...потому что выходом будут пользоваться чаще , чем сидеть за барной стойкой..по моему  -самый логичный вариант!

Попробуйте Г-образную кухню с барной стойкой на 60 см  шириной и расположите ее от стены где кухня примыкает к холлу!

0
11.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
этот вариант был, второй.
у кухни нет балкона, это французкое окно.
!?!
0
11.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

французкое окно без выхода?если без то нормально будет!, 

0
11.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
теперь поняла про барную стойку. Французкое окно с выходом, но я его не видела лично. Хозяин сказал, что ему там можно стать, около 40 см ширины. Но как я понимаю, иам должны быть низкое огражление с кованным узором.
0
11.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

у меня на первом этаже фр. окна с выходом в сад.. поэтому  для меня было бы неудобно...

0
11.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
оо, ну о чем речь!! не травите нежную душу))
0
11.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

второй вариант не такой!Я вам предлагаю барную стойку развернуть и сделать паралельно стене с кухней, т.е под 90 гр к вашему французкому окну , но только со стороны коридора!

0
11.11.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

если честно, то прошлый вариант был лучше. то есть мне больше нравится большой диван против тв. барная стойка справа. и слишком рядом мойка и плита. и ещё кажется тесно очень будет с такой кухней. свободы хочется)

0
14.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
Женечка, спасибо, что коментируешь. 
0
14.11.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

  у тебя всё получится!!

0
14.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Минск

нет,этот вариант плохой.мнесразу не понравилось,что делать на зеленых стульях,наблюдать как мама посуду моет? а сидя на диване что за вид? а телек на той стене кто смотреть будет? не продумано как то

0
15.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
ну ты даешь! На зеленых стульях прежде всего кушают. Потом удобно могут разместиться подружки, если хозяйка решила пошурщать) А еще им видно телик. 
А телик на той стене будет смотреть хозяин, полулежа в кресле, и остальные члены семьи, один еще точно может развалиться лежа на диване)
0
15.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

вроде так все симпатишно, но я бы старалась сидячие места в гостинной зоне размещать напротив телевизора по максимуму (т.е.чтобы сидячих мест на диване было как можно больше напротив ТВ). Но конкретных предложений у меня правда нет как в данной ситуации сделать(((


0
11.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
понимаю
0
11.11.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Королев

Мне бы было неудобно готовить на такой кухне. Между раковиной  и плитой нет рабочей поверхности. 

0
11.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
аргумент понятен, спасибо.
0
11.11.2013
Чем накрываете детскую кроватку? Счастливчикам синих ванных комнат....

Похожие записи