Вариант мне нравится. Здесть кухня сделана П-образным образом, причем стол находится у окна. За счет левой стороны кухонной стены делаем простенок шкафа для хозяйственных вещей глубиной 26 см (пылесос влезет, и швабра тоже).
Гостинная зон на ковре, основной диван шириной 180 на 90 см. У правого кресла пух под ноги.
Вещи в прихожей получаются вешаются в шкаф спереди за стенкой.
Маленький вопрос дизайнерам: шкаф гардеробный делать вровень со стеной, или вровень с кухонным гарнитуром?




Это стоя в прихожей вид на гостинную.

Это вид, стоя у входа в спальню.

Кухонная группа. Холодильник - справа.

Еще хотела сказать, что я считала, что у меня фантазии не хватит, но идеи приходят прямо в процессе создания))
Ну как?


Сидя в углу за столом.

у тебя всё получится!!