Войти

детская для двух мальчиков

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Саратов

Я бы двум мальчишкам так хотела кроватки поставить, но обе по одной стене) И кровати и вроде второй ярус (только бы я на один шкафчик пониже сделала), им интересно было бы залазить и сколько вариаций для хранения))) И у каждой кровати свои полочки для секретиков есть) Это альтернатива шкафу купе) Так как между кроватями можно еще бельевой шкаф сделать разделителем) А на второй половине как раз стенка спортивная, телевизор и т.д) А стол сама видишь у окна)
_
  Из предложенных тобою - я за второй вариант) Просторно, свое пространство есть у каждого - отлично!  Первый как-то лично для меня неуютен) Мне бы там было скованно)
0
13.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

кровати я собираюсь типа таких заказать, только ящики внизу не в 1 ряд, а в 2 - тоже именно для хранения, но и в целом интересно смотрятся)

0
13.11.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

А что это за фирма мебели , не подскажите?

0
13.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

не знаю. Это картинка с инета. Я собираюсь на заказ делать, думаю сейчас с этим проблем нет.

0
13.11.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Ну да, только фирму бы хорошую найти, так чтобы качество хорошее было и цены не зашкаливали, еще и с отзывами желательно!

0
13.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Мариуполь

Знаете, мне тоже предстоит расстановка кроватей. Пока в комнате стоит диван, а напротив будет скоро кроватка. Детки будут разнополые. Тоже думаю-гадаю как будет лучше. Все время представляла первый вариант. Теперь вот и второй нравится. Вот наша комната сейчас. Буду рада любым советам!



0
13.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

как у вас нежненько) Мои любимые цвета)

У вас пока попроще в том плане, что расстановка будет не постоянная, т.к. кроватка маленькая, ее можно  тасовать пока как хочешь, пока не понравится расположение.

У вас небольшая комната или это так кажется?

Конечно вам надо мест хранения побольше -если вниз не поместится, то вверх переместить хотя бы - полочки интересные.

0
13.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Мариуполь

Комната у нас 12,4 кв.м. Ширина стены, той, которая с коричневыми обоями 4,20 м. Думала, что две кровати станут, но впритык. Но скорей всего будут все таки по разным сторонам. А стол тоже думаю у окна будет. И там где труба будут полки разные. И планирую полочки различные. Сейчас смысла дырки сверлить нет, т.к. мебель будет через 1-2 года пока наша малышка не родится и не подрастет.


0
13.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

стол однозначно у окна - да! ТЕм более сейчас его можно с комфортом облагородить всякими полочками, вставками и т.д.

Вот и я о том же - вам пока нет смысла что-то затевать, пока кроватку не уберете.

0
13.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Мариуполь
Это да, но заморачиваться мысленно уже начала)))
0
13.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Мариуполь
За комплимент спасибо. Сама до сих пор любуюсь)
0
13.11.2013
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

кстати о кондее. его вешают не напротив кровати а над кроватью, только таким образом воздух холодный не попадает на человека, потому что кондей вниз не дует 

0
12.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

конд. получается над кроватью, если на 1 фото, т.е. он висит на стене которая короче. И в нем регулируются потоки воздуха - вверх, вниз и т.д. несколько положений. Но все равно дети есть дети, рисковать не хочется.

Я у себя в спальной когда было холодно, наоборот поток теплого воздуха направляла вниз, чтобы быстрее согреться)

0
12.11.2013
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

у нас направляй не направляй, комфортнее под кондеем) это я так... на всякий случай вам говорю) потому что сами не там поставили 

0
12.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

понятно, спасибо)

0
12.11.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Саратов

вариант 1, более уютный, как по мне. И вообще - игры в детской - хрен вам))) Мои мигрируют по квартире туда, где больше народу)))

0
13.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

у нас тоже они в детской не сидят, это наверное у всех так)

Блин, я классическая женщина, мечусь туда-сюда, вчера ночью остановилась на № 2, сегодня с утра прикинула - № 1) В результате что будет - сама не знаю) Микс может какой)

0
13.11.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Саратов

как обычно, Анют - третий!))))))

0
13.11.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Тула

Только недавно писала Вам,что у меня первый вариант.Посидела,подумала и переставила мебель,как во втором.Мне очень понравилось!!! Места стала намного больше.У меня еще проблема,что мебель разного цвета,а сейчас более менее все подходит.Спасибо за ваш пост,а то сама бы не додумалась)))

0
13.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

ого, даже так)))) На здоровье!

0
13.11.2013
Мама мальчика (25 лет) Луга

а если вот такой вариант

 

фото из инета про функциональность ничего не могу сказать .... просто вспомнилось что мне как то понравилась в какой то передаче, когда был сделан подиум и кровать задвигалась в него

0
13.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

это подиум, каждый раз надо будет убирать кровати. Мне кажется этот вариант больше для тех, у кого в местом туго. У вас в принципе такой проблемы нет, но с окончательной расстановкой я до конца не определилась.

0
13.11.2013
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

думала-думала... я за второй. не спрашивай почему) просто лежит к нему)

0
12.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

я тебе тоже случайно подыскала на следующий год, когда 4-го родите

0
13.11.2013
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

у нас усе уже распланировано, шеф)))

0
13.11.2013
Мама троих (25 лет, 19 лет, 19 лет) Саранск

я за первый вариант,на втором варианте- где рабочая зона? она нужна и важна. А 20 кв.м- хватит с лихвой. У нас 1-й вариант для двух девочек в комнате 14 кв.м- нормально все уместилось))

0
13.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

в варианте № 2 рабочая зона будет так же у окна, и только потом кровати.

Я пока не определилась)

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Мне первый по душе, но, наверно, это потому что мы с сестрой всю жизнь так прожили. Ничего не казарма, и не палата, а на ночь потрындеть - самое то )

Я считаю, что это вообще утопия, что дети будут играть в детской. Фиг вам ) 

0
13.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

даааа, наших детей уже в комнату не загонишь) Они везде, только не у себя)

0
13.11.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Добрый вечер! И как вы в итоге сделали?
0
26.11.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

добрый! Выбрали вариант № 1 - не пожалели)

0
26.11.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

я то же никак выбрать не могу. правда все склоняюсь к двухъярусной кровати.....

0
27.11.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

мне кажется, если площадь позволяет,то лучше конечно отдельный кровати.

0
27.11.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино
Я за второй вариант, просторнее этот вариант все же. Только вы пишете, что у вас стоит шкаф купе, или кровати будут не до конца стены?
0
13.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

при варианте № 2 после кроватей будет входная дверь и только потом купе)

0
13.11.2013
Мама троих (22 года, 25 лет, 18 лет) Москва

у моих детей вот так кровати стоят 


0
13.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

у вас второй ярус получается, а мне в одной плоскости захотелось)

0
13.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Саратов

если интересует удобство расположения, то вариант №2 . 

А так мне понравился вариант №1

0
13.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

я до сих пор мечусь)

0
13.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

моя мечта, сделать подиум, и под него упрятать две выкатные кровати. 

На твоих картинках  места кажется больше во втором варианте

0
12.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

Ань, если выбирать первый вариант, то у нас будет не так узко между кроватями. Это я для образца нашла -именно так бы и расставила - у окна длинный стол, чтоб обоим хватило, а то они из-за этого переживать будут, точно знаю)

Я думала и насчет подиума, и насчет чердака - не просто двухъярусная конечно была бы, а интересная на заказ. Но что-то хочу сейчас одного уровня)

0
12.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Мы с сестрой всю жизнь прожили как первый вариант. У каждого отдельная зона по стене. Нам так было удобнее. одно время мама ставила нам кровати рядом, но получалось, что либо головы у нас рядом, засыпали долго, либо у одного где голова там ноги на кровати. Я за отдельное размещение кроватей.

0
12.11.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Темиртау
Мне 2 больше, только у меня вопрос, ситуация похожая, только 2 девочки и комната 18 кв. Где будет место для игр?. у нас пока перед окном стелаж с игрушками там и место, это пока самое главное для нас.
0
13.11.2013

если думать,что скоро одному в школу  и надо делать уроки, то я за 1 вариант. а во втором варианте места больше свободного  

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
2 так место есть для игры, сама жила в первом варианте, узенький проход и все....
0
13.11.2013
Мама девочки (14 лет) Чудово

Если оба варианта оставляют место для игр, то я бы выбрала 1 вариант. Думаю нужно выбирать вариант где больше места для игр, хотя двухярусные кровати мне ни когда не нравились. 

0
12.11.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Тула

У моих мальчишек как раз,как на №1 стоят кровати.Очень удобно и детям нравится.

0
13.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

20 метров вполне достаточно. И я за второй вариант

0
13.11.2013
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

конечно,2

0
12.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

а почему конечно)))

Чем вам кажется лучше?

На первом фото расстояние между кроватями у нас больше было бы, не как на фото.

0
12.11.2013
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

больше воздуха и свободного пространства визуально.На первой ощущение казармы или палаты по расположению..Это для многих единственный вариант,но при вашем метраже лучше 2

0
12.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

почти мои мысли) Спасибо)

0
12.11.2013
Выбор люстры в детскую Мебель из Белоруссии

Похожие записи