Войти

Мебель из Белоруссии

марина
Москва

Я бы не советовала заказывать самой т.к. 1) у Вас не будет гарантии, 2) при транспортировке,может пострадать мебель,а ругаться с транспортными компаниями это не благодарное дело(проверить все на наличие брака и порчи в момент получения нереально т.к. вся мебель придет упакованная). 3) Возврат,при наличии брака (а он бывает даже у самых крупных фирм),выйдет Вам в копеечку и испорченные нервы. 4) фирма, может случайно не доложить(недоукомплектовать) какие-то детали,фурнитуру т.е. у Вас получится, мебель которую невозможно собрать,а доказывать это придется Вам и не факт,что Вам поверят.Могут сказать:Вы потеряли,испортили при перевозки сами.

0
14.11.2013
Миледи
Семён, 16 лет 1 месяцГлеб, 13 лет 7 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

Об этом я даже как-то и не думала. А ведь и правда ж. Спасибо!

0
14.11.2013
марина
Москва

Не связывайтесь, если Вы посчитаете все: доставку,страховку груза, риски, то окажется, что купить в Москве выгоднее. Можете поискать объявления частных людей на Авито,которые привозят мебель из Белоруссии,если уж так хочется мебель дешевле,то купите у них мебель которая имеется в наличии, но помните,что гарантии они не дают (что немаловажно)т.к. качество всего сейчас со знаком "-".

0
14.11.2013
Миледи
Семён, 16 лет 1 месяцГлеб, 13 лет 7 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

Спасибо, уже ищу что-нибудь тут, у нас)) Все-таки хорошо, что есть ББ, где можно посоветоваться)

0
14.11.2013
Ольга
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

Если хотите гавянное качество заказывай е в Белорусии, а если нет сначала почитайте отзывы и воочию потрогайте их мебель!

0
16.11.2013
Миледи
Семён, 16 лет 1 месяцГлеб, 13 лет 7 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

Почему гавянное? У многих на ББ именно белорусская мебель  и пишут, что качество ничем не хуже. Ни одного отрицательного отзыва не нашла, поэтому и подумалось мне там заказать. Теперь уже передумала.

0
16.11.2013
Ольга
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

и почему передумали?

я имела счастье сравнить белорус.мебель (у сестры)  и мебель допустим произв.финляндия, да и Россия лучше делает, взять к примеру "фабрику 8 марта"

0
17.11.2013
Миледи
Семён, 16 лет 1 месяцГлеб, 13 лет 7 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва
От 8 марта у моих родителей диван стоит, суперский. А передумала потому что как ниже написали в случае брака замучаюсь возвращать
0
17.11.2013
Ирина
Жуковский
Не мучайтесь, зайдите сюда http://babymouse.ru/category/softformsoftform/ или сюда http://babymouse.ru/category/involux/
Магазин везет напрямую с фабрики Белоруссии и все риски берет на себя, если фабрика что-то не доложит или брак обнаружиться, то это решится в более короткие сроки, а главное это точно решиться) И мебель оооочень высокого качества. Единственный минус большой срок ожидания 35 дней, но это связано как раз с тем, что везут напрямую из фабрики. После заказа, запускают в производство и по окончании везут в Москву или до ТК в Москве, если заказ с региона. Удачи!
0
09.07.2014
Миледи
Семён, 16 лет 1 месяцГлеб, 13 лет 7 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва
Спасибо за ссылку, посмотрю)
0
09.07.2014
СВЕТЛАНА
САША, 25 лет 9 месяцевСОФЬЯ, 14 лет 8 месяцев Москва

Вот контакты....мне помогли ОЧЕНЬ!!!!

Александр+375296442908(личный)

почта nesterov.alexander@gmail.com

скайп  nesterov78

А разница в цене была ну ОООчень ощутимая!

0
13.11.2013
Миледи
Семён, 16 лет 1 месяцГлеб, 13 лет 7 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

Спасибо)) Посмотрела, они только кухни изготавливают.

0
13.11.2013
СВЕТЛАНА
САША, 25 лет 9 месяцевСОФЬЯ, 14 лет 8 месяцев Москва

А Вы позвоните или пообщайтесь с ним по скайпу.

Он всё расскажет-покажет.

0
13.11.2013
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино

Пишите им письма или звоните и спрашивайте. Я так делала. Многие доставляют в Россию. Потом из них выбирала, у кого условия выгоднее, приятны в общении, там и заказала.

0
12.11.2013
Миледи
Семён, 16 лет 1 месяцГлеб, 13 лет 7 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

Вот написала уже в несколько компаний, жду ответа. А вы у кого заказывали?

0
13.11.2013
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино
я кухню заказывала на mebel-mogelev.by, спальню тоже хотели у них же, но что варианты предлагают, нас не устроило. По другим пока не рассматривали))) можете поделиться своими поисками?
0
13.11.2013

Тоже собираюсь спальню оттуда заказывать. В Королевстве сна доставку до России осуществляют. и не дорогую

0
13.11.2013
Миледи
Семён, 16 лет 1 месяцГлеб, 13 лет 7 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

А собирать вы самостоятельно уже планируете? А детские у них есть7

0
13.11.2013
детская для двух мальчиков Наши творческие муки!

Похожие записи