Войти

Кухни из Белоруссии

Ксенчик
Жуковский

Ирина,ДВ!Если надумаете мебель там заказывать,узнайте пожалуйста,сколько будет стоить такой стол вместе с доставкой в МО?Стол КСТ 101.1 «Нико-1» - овальный (раздвижной).Очень понравился,но один стол невыгодно,а с вами вместе можно было бы попробывать.))



0
18.11.2013
Ирина
Злата, 13 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 1 месяцA, 5 лет 2 месяца Мытищи

Добрый день. Хорошо, но мы скорее всего после НГ заказывать будем. Александр говорил, что машина 1-2 раза в месяц в Москву ездит, может попробуйте связаться с ними, вдруг скоро опять будет доставка в Москву?

0
19.11.2013
Ксенчик
Жуковский

Ок.

0
19.11.2013
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино

Мы ждем от них свою кухню)) по оплате проблем не было. Обратились к ним по рекомендации, до этого все сомневалась заказывать или нет у них.

0
14.11.2013
Ирина
Злата, 13 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 1 месяцA, 5 лет 2 месяца Мытищи

Спасибо. Тоже оплата 100% сразу? Какой срок доставки? Я совсем забыла спросить об этом.

0
14.11.2013
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино

Ой, Ирин, я их мурыжила кухней три месяца)))) мы и по ругаться успели)))) но в итоге все закончилось миром и со скидкой 5% при 100% оплате. Срок по договору 70 дней, прошло дней 40)))) но к новогодним праздникам срок растет. Как правило, поставка раньше срока договора. Ща в личку напишу.

0
14.11.2013

Кухни белоруссии https://mebel169.ru/kukhni/belorusskie/ давно славятся своим качеством и недорогой ценой. Мы заказывали кухню "Прага 02" белорусского производства. Заказывали в Mebel169.

0
09.02.2021
Наталия
Виктория, 16 лет 6 месяцевпринцесса, 13 лет 4 месяца Москва

Ирина, добрый день! Подскажите, вы все-таки заказали кухню через этот сайт?
0
16.04.2014
Ирина
Злата, 13 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 1 месяцA, 5 лет 2 месяца Мытищи

Добрый день. Пока нет, ремонт кухни отложили. Но летом думаю вернемся к этому вопросу, планируем ехать в Белоруссию и там на месте заказывать.

0
16.04.2014
Alexa
Аришка, 12 лет 8 месяцевОлежка, 9 лет 5 месяцев Мытищи

У меня свекры там заказывали,  накосячили им с дверцей шкафа, где посуда обычно стоит, она у них как бы двойная такая, но открывается тока с одной ручки, а им сделали как независимо друг от друга полки, пришлось им еще месяц ждать пока переделают и тд

Так в целом свекровь вроде довольна кухней, но мне качество наших фасадов-мы в СК заказыаали-больше нравится

0
17.11.2013
СВЕТЛАНА
САША, 25 лет 9 месяцевСОФЬЯ, 14 лет 8 месяцев Москва

http://www.babyblog.ru/user/lenta/mari75 По совету Марины заказала тоже через Александра.У нее в посте есть кухня у него заказанная.Напишите,позвоните ей.

Уж лучше из уст "бывалых"

0
14.11.2013
Мария
Илья, 13 лет 9 месяцев Москва

И мы ждем свою кухню:) У нас пока месяц прошел. Оплата была 100%

0
14.11.2013
Газовый духовой шкаф :( Индукционная варочная поверхность. Нужен совет!

Похожие записи