Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Кухни и двери в Белоруссии

Девочки, я сама из Беларуси. Вижу, какие цены Вы здесь озвучиваете и пребываю в шоке. У нас намнооого дешевле. Двери наши Поставские и Вилейские отличные, про гарантию даже не заморачивайтесь, не пригодится. Кухни ЗОВ у нас реально дешевле гораздо. Я из Витебска — у нас несколько магазинов ф-ки ЗОВ, куча мест по продаже дверей. А вообще, у нас очень много качественной недорогой мебели — Пинскдрев, Белдрев и мн.др.

0
16.07.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Это очень радует! А может посоветуете какие еще фабрики кроме ЗОВа стоит рассмотреть? 

0
16.07.2014

это смотря, какие у Вас требования к кухне. Блин, у нас из море. Из бюджетных, но качественных рекомендую белдрев. Лучше Вы называйте производителя, я отвечу. Вообще, заказывайте напрямую у нас, не обязательно ехать — интернет-магазины почти у всех есть
0
16.07.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Ехать точно придется, нам обязательно надо вживую посмотреть. И вот еще сейчас о чем подумала, ведь нужен замерщик.... Или как-то можно здесь замерщика нанять и с размерами уже ехать? Нам желательно уложиться в 7000 долларов)) Белдрев сейчас посмотрю)))
0
16.07.2014

7000??? Блин, я, наверное, живу в нищей стране, у нас вы купите 5 кухонь за эти деньги. Еще такая фишка, у нас много ИП, которые сотрудничают с тем же Зовом, у них выходит намного дешевле, чем у крупных фирм.Если заморочиться по полной, замеряли все, поехали на фабрику и заказали, потом забрали выйдет 1,0-1,5тыс (фабрика в Гродно)

0
17.07.2014

еще добавлю, действительно, в нете следите за названием сайта — .by. Смотрю часто ваши российские предприниматели выдают себя за белорусских с накруткой в ценнике весьма значительной. По поводу центра Минска — Минск не Москва,канэш, но столица, однако. Так что дешевле -это не в салоны центра Минска
0
17.07.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое!!!
0
17.07.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет)

Любава! А может заодно и отель в Витебске посоветуете? Чтобы цена-качество. Надо же где то остановиться))))) а то мы транзитом на НГ останавливались за неплохие деньги, но такой ужас..... Правда не в Витебске, в Бресте

0
18.07.2014

Хм...Советский интерьер, но чисто и опрятно, дешевая и практически домашняя еда — Двина на ул.Кирова (недалеко от ж/д вокзала, центр), Витебск — тоже центр — не надо. Лучеса — самый новый, более модно что ли и дороже. Есть еще Эридан — хорошая маленькая гостиница на ул.Суворова (центр), но там с местами напряги (размещаю там шведов — просятся именно туда), цена дорогаватая. 
0
18.07.2014

Квартиры на сутки если хотите приличные могу скинуть
0
18.07.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Любава, мы сейчас едем в Витебск, я как раз отель Витебск забронировала. Лучше отказаться? А можете, если вдруг есть у Вас телефон этой Двины написать, а то грузится интернет в дороге плохо. Спасибо!

0
18.07.2014

8 0212 35 91 73
0
18.07.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Я сейчас на даче, могу посмотреть точно отель
0
18.07.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет)

Продублируйте, пожалуйста, в личку! 

0
18.07.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Любава! Здравствуйте. Снова к Вам))) Я тут шкафчик ищу. Целый пост создала. Не видели Вы таких. Не подскажите по ценам. А то ценник в 150000 р. за шкаф-купе 200\230\60 меня очень не радует.
0
14.08.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Любава, а какая фабрика в Гродно? А что скажете про салоны в Витебске элит кухни и лофт? Может быть слышали что-то?

0
17.07.2014

Салоны относительно новые с завышенным ценником. В Гродно фабрика ЗОВ, ф-ка Белдрев
0
17.07.2014
Ольга
а не подскажете сайты детской мебели из натурального дерева?
0
16.07.2014

любава, Добрый день. Вижу что тема обсуждалась давно, но вдруг сможете помочь! Подскажите пожалуйста у меня есть эскиз кухни - не могли бы вы мне написать эмэил кухни ЗОВ у Вас, чтобы я пообщалась с ними и сравнила цены на сегодня!? спасибо

0
27.06.2022
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

Реально, есть примеры. Кухня в 400000 в Москве встала вместе с доставкой в 120000. Из массива и натур камня

0
16.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

Кухня фабрики Зов?

0
16.07.2014
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

Нет, в Витебске. 

0
16.07.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

О, это отлично! Марина, а можете в личку написать в каком городе и на какой фабрике заказывали? Спасибо!

0
16.07.2014
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

В Витебске заказывали, а вот фабрику не знаю. Я сейчас общаюсь с мебельной фабрикой Заря.

0
16.07.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
  Они только двери делают? Вы будете себе заказывать?                  

              

0
16.07.2014
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

Они все делают. Мы собираемся заказывать.

0
17.07.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Марина, можно в ЛС несколько вопросов напишу?
0
17.07.2014
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва
конечно
0
17.07.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва
super_smilies046.gif
0
16.07.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха
Живу в Балашихе, мама в Гомеле. За дверями и плинтусами точно поедем в Беларусь, с кухней пока думаю — Икеа или белорусскую ))) Но разница в цене на натур.дерево в любом случае на всю мебель оооочень ощутима! Сейчас примеры не приведу, т.к. не записывала конкретно, но когда у мамы хожу по магазинам, глаза на лоб лезут от сравнения )))
Для интереса можно полазить по мебельным сайтам белорусским, только внимательно следите за адресной строкой, чтобы заканчивалась на .by. А то ушлые российские продавцы выдают свои сайты за оф.сайты Пинскдрева, Зова и прочих.
0
16.07.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Наверное поедем в Белоруссию))) Только вот думаю как с замерщиком быть? И со сборкой потом....
0
16.07.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха

У меня все муж сам делает, так что сборка будет все равно самостоятельная. Поэтому вам не подскажу. Но, подозреваю, что по рекомендациям можно найти опытного сборщика, который соберет все.

С замерщиком — тут все замерять тоже только самим. Но это уж точно не самое сложное.

0
16.07.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов

Катя,а подскажи сайты с мебелью и дверями.Я так и не успела в Пинскдрев заскочить,а ремонт делать там надо.И не в курсе про мебель из Гродно?

0
30.08.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха
Ох, белорусских сайтов очень много, даже не подскажу конкретно. Я то все изучаю по магазинам в Гомеле и не запоминаю даже производителей, только основных знаю. Попробуйте в Яндексе изменить местоположение на Минск или Гродно (у вас наверно стоит Москва или Реутов) и забейте в поиске, тогда будут выдавать белорусские сайты,  а не наши. Я обычно так ищу, если что-то очень надо найти в Беларуси.
В Гродно как раз и делают знаменитые кухни Зов, а так там много другой мебели, Неман, например.
0
30.08.2014
Ольга
я в минске приценивалась к мебели в салонах — не дешевле, чем в москве. но может на производстве выгоднее.
0
16.07.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Ниже девочки писали про Витебск... Может в Минске, как в столице, дороже?
0
16.07.2014
Ольга
так я в центре Минска приценивалась)))
0
16.07.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Вот я и говорю, что может в Витебске цена лучше)))) Хотелось бы надеяться))))
0
16.07.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
Доброго времени суток!
Спросите у этой девушки.http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1722940
Я последовала по ее стопам....осталась ВЕСЬМА довольна от цены.
Общалась с представит. с Белоруссии по skype.С ними и замеры делали в реале.
И сборщики их в разы дешевле.

0
18.07.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Написала ей)))

0
18.07.2014
Мама двоих (34 года, 16 лет) Москва
Постою, послушаю)
Меня еще гарантия интересует , при таких покупках
0
16.07.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Да, гарантия интересный вопрос....

0
16.07.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет)

Ой! Как интересно! Может тоже доехать? Мне дорога понравилась! 

0
18.07.2014
Поиск глянцевой кухни Белый глянцевый фасад на кухню...практичен или нет? и еще пару вопросов...

Похожие записи