Пожалуйста, помогите с расстановкой мебели.

У нас такая же планировка,и тож думаю как все сделать,только без спорт.уголка)
18.11.2013
Как надумаете покажите, что получилось))))
18.11.2013
Пока думаю двухярусную кровать,шкаф с тумбой икеевский.стол,больше не придумала)))
19.11.2013
Как вариант батарею зашить в короб из гипсокартона, положить широкую столешницу, пару ножек прикрутить для устойчивости и будет вам хороший письменный стол у окна. На торцевой стене тоже зашить можно, оформить как элемент декора. Спортивный уголок в левом нижнем углу у двери. Я бы взяла двухъярусную кровать. Потому что если ставить две кровати,то займет много места, я все-таки за пространство в детской. Или выдвижную. Но в выдвижной есть минус. Одно спальное место будет днем задвинуто. А детям все-таки хочется "свой уголок" иметь не только ночью. Ну а шкаф с комодом уже поставить по наружной стене. Или,если влезет, поставить комод в правом нижнем углу, по стене с дверью. С учетом того,что батарея будет зашита в короб, должно выглядеть неплохо.
15.11.2013
Спасибо большое. Батарею, зашивать не вариант, у нас холодно в комнате. И батареи наше единственное спасение. Мы сделаем там декоративный короб. Примерно так и расставила, на плане.  Но будут не большие корректировки. Да и кровать пока еще не выбрали. В нашем городе ничего хорошего нет. Пока остановились на такой кровати и к ней еще идут ступеньки с ящичками. и с каталога выбрали такую, но еще не знаем цену.
18.11.2013
Я и имела ввиду декоративный короб. Когда зашивают батарею в гипсокартон в любом случае ставят решетку в подоконник и экран на переднюю часть, иначе будет нарушена вентиляция воздуха. 
19.11.2013
ищем в городе у нас, но мало чего есть((
19.11.2013
Как часто дети портят мебель? А такая кровать?