Войти

Грибок на стене

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов
Это еще и очень вредно , у нас ребенок заболел из за грибка , год мучаемся, пришлось квартиру покупать , тк уничтожение грибка требует отчаянных средств! Стены надо до основания, плиты или кирпича ободрать , шпаклевку и все снять , об работать средством от грибка , плесени, зашпаклевать , снова об работать , потом уже косметика! В идеале надо бы утеплить стену с улицы . Нам хозяин квартиры не согласился все это делать , плесень разрослась мы в итоге уезжаем в другую квартиру, а ему все равно придется теперь ремонт делать , иначе от него все сбегать будут  
0
17.11.2013
Мама девочки (16 лет) Балашиха

Счищать все до основания, потом тщательно обработать поверхность составом Антиплесень, затем грунтовка-антиплесень-шпатлевка-антиплесень, так каждый слой чередовать. Стоит недорого, покупали на строительном рынке. После ремонта жили год, плесень в ванной не проявилась, хотя до ремонта  там весь потолок был просто черным.

0
17.11.2013
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Счищать все вместе с шпатлевкой и обрабатавать через раз каждый день 

Белезна

Медныйкупорос

Белизна

Меднный

Белизна

Медный

( можно спец средствами - но они дороже и по сути тоже самое)

Потом ждать до высыхания  несколько дней точно и потом можно шпаклевать  и клеить обои .

0
17.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Гонаивес

у нас тоже был черный угол,сначала плесень отмыла,потом губкой с белизной 2 раза подряд хорошо протирала. У нас второй год ничего нет,ттт. 

0
17.11.2013
Адыгейск
медный купорос и жесткая щетка)у нас весь угол в комнате был в плесени,обработали купоросом,тьфу тьфу,больше не появляется
0
16.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

В магазине продается антиплесень, мы обрабатывали и все ок) но хорошо чтоб угол  за шпаклевать.

0
16.11.2013
Мама двоих (29 лет, 21 год) Балашиха

Обработайте спиртом, у нас дальше не пошел.

 

0
16.11.2013
Ламинат balterio Шумоизоляция от соседей сверху, реально???

Похожие записи