С зимы никак не могу от него избавиться. Посоветуйте ваше средство, что вам помогло вылечить грибок?
Москва
мне помог "Лоцерил"! Берете, срезаете пораженный ноготь, спиливаете! Мажете 2 раза в неделю. У меня лечение заняло 8 месяцев! Но в идеале сходить к врачу и грибок лечат по результатам соскоба либо таблетаками, либо и таблетками и местно, либо местно. Мне с Лоцерилом просто повезло!
0
30.06.2016
Ответить
Москва
Нейл Эксперт. Он на основе силиконового масла и комплекса ds12 с ионами серебра, которые блокируют размножение грибка - ноготь отрос красивенький и здоровый!
0
15.08.2016
Ответить