Подруга в слезах, не удобно ей видите ли даже в инете спросить. В общем, у ее сына обнаружили утром вшей и отправили из сада домой. Вот она теперь сидит в шоке, какое средство брать не знает и ясное дело в аптеку идти мне(((
Успокойте подругу. Нет в этом ничего ужасного) Вши заводятся не от того, что ребенок грязный или неухоженный) Просто пообщался с кем-то у кого они есть. У нас частный сад, очень дорогой, на мой взгляд, и то, даже в нем мы вшей умудрились подцепить. Никто со стыда не сгорал :) Спросите в аптеке Паранит спрей. За одну обработку вшей вывели. Если ребенок из сада вшей принес, то возьмите еще для него репеллент этой же марки (это для профилактики, нужно каждое утро его наносить на волосы, чтобы повторно вшей не подцепить, пока в саду зараженные еще есть).
0
27.07.2016
Ответить