Войти
Галина
Москва

Спрошу не для себя

Успокойте подругу. Нет в этом ничего ужасного) Вши заводятся не от того, что ребенок грязный или неухоженный) Просто пообщался с кем-то у кого они есть. У нас частный сад, очень дорогой, на мой взгляд, и то, даже в нем мы вшей умудрились подцепить. Никто со стыда не сгорал :) Спросите в аптеке Паранит спрей. За одну обработку вшей вывели. Если ребенок из сада вшей принес, то возьмите еще для него репеллент этой же марки (это для профилактики, нужно каждое утро его наносить на волосы, чтобы повторно вшей не подцепить, пока в саду зараженные еще есть).

0
27.07.2016
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

а в чем вопрос у вас? купите в аптеке шампунь.

0
28.06.2016
Ищу хорошего стоматолога Грибок на ногтях ног как вывести

Похожие записи