Я вообще очень мнительный человек. Вот и сейчас, ходили-ходили, выбирали , сначала очень понравились обои, заказали-оплатили,. Пришла домой-вся в сомнениях(
В общем, посмотрите и оцените пожалуйста, брали в гостиную, пол и двери беленый дуб

Гостиная 20 кв м
Ну это не совем то, просто ,ч то первое нашла в леруа.







