Заказали обои в гостиную....
Обои. Подборка, клеи, разновидности, фирмы.Я вообще очень мнительный человек. Вот и сейчас, ходили-ходили, выбирали , сначала очень понравились обои, заказали-оплатили,. Пришла домой-вся в сомнениях(
В общем, посмотрите и оцените пожалуйста, брали в гостиную, пол и двери беленый дуб

Гостиная 20 кв м
Оксана (Столешницы из иск.камня, кварца)
Меняйте однозначно! Такие обои забьют все пространство! Такими можно только одну стену оклеить...
19.11.2013
Ответить
T@тьяна
Предпочитаю однотонные. В 20 метрах эти листья могут выглядеть удушающе. Если сильно сомневаетесь, сдайте
18.11.2013
Ответить
Наташа
Это точно, вот поменяла и настроение совершенно другое, сегодня еще раз на них посмотрела и убедилась, что не нужно их брать)
19.11.2013
Ответить
Наташа
Да, сегодня практически к открытию приехали, в общем одну стену вот такими будем делать
, а остальные однотонными из этой же коллекции. В живую они интереснее смотрятся)))
, а остальные однотонными из этой же коллекции. В живую они интереснее смотрятся)))
19.11.2013
Ответить
Самая Счастливая Земельные дела
если сомневаетесь верните себе деньги..я всегда так делаю..иначе потом парюсь сильно и радости не доставляет..если только одну стену, а другое все в монотонку)))
18.11.2013
Ответить
Наташа
На обои это тоже распространяется? Я в том плане, что мне не могут отказать в возврате?
18.11.2013
Ответить
Самая Счастливая Земельные дела
нет причин для отказа. вы же еще не открыли их даже...или уже?(( если оплачивали картой-вернут на нее,если налом-то налом и вернут))))))))))товар не был в использовании, а если вы его еще и не получили-тем более)))
19.11.2013
Ответить
Наташа
Вернула))) все прошло без проблем, заказала другие, теперь точно довольна)
19.11.2013
Ответить
Алёна
мы в кухню-гостиную поклеили одну стену обоями с активным рисунком, теперь жалею, т.к. на нее уже ничего не повесишь, все картины и фотки лучше смотрятся на однотонной стене.
18.11.2013
Ответить
ирина
У меня была такая же ситуация, я поменяла обои, если сомневаетесь сейчас в своем выборе, то лучше меняйте.
18.11.2013
Ответить
Fairy Home (Оксана)
Вы только не расстраивайтесь!!! Так бывает - долго ходишь-ходишь, а потом , что-то быстро покупаешь, чтобы время не оказалось зря потраченным! И помните Вы всегда всё можете вернуть !!! И стесняться не надо ( а то многие оставляют у себя не нужную вещь лишь бы не идти возвращать-моя мама такая ). А если уж Вам они и правда полюбились, то клейте! Не даром выбор обоев огромный , ибо всем нравится , что то своё !!!
18.11.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.