Войти

Заказали обои в гостиную....

Юлия
Диана, 14 лет 6 месяцевКира, 13 лет 1 месяцНика, 8 лет 7 месяцев Севастополь

Честно напишу. Не люблю золотой цвет.Расцветка не очень. Напоминает бабушкин зал из 70х годов. Полностью обклеить комнату- будет плохо. Очень аляписто.

Что может спасти? Наверно только разбавить. Я не всегда ЗА комбинирование, но тут только это. Половину клеите этими, а половину просто белыми рельефными. Приблизительно под белые листики рельеф.

Обои виниловые однотонный серый 5728-29, 0,53х10мНу это не совем то, просто ,ч то первое нашла в леруа.

Если напополам, то будет классно.

0
18.11.2013
Наташа
Варвара, 13 лет 11 месяцевВера, 10 лет 9 месяцевВиктория, 3 года 2 месяца Москва

А какие стены лучше с активным рисунком: где зона под тв или напротив , где диван ?

0
18.11.2013
Юлия
Диана, 14 лет 6 месяцевКира, 13 лет 1 месяцНика, 8 лет 7 месяцев Севастополь

Смотрите по планировкке, что бы если вдруг потом мебель переставлять   эта стена все равно осталась пустая. Скорее всего под тв.

0
18.11.2013
Наташа
Варвара, 13 лет 11 месяцевВера, 10 лет 9 месяцевВиктория, 3 года 2 месяца Москва

В общем мужа еле-еле уговорила, завтра менять пойдем) а вот из этих, как Вы считаете, что-нибудь подошло бы?


0
18.11.2013
Юлия
Диана, 14 лет 6 месяцевКира, 13 лет 1 месяцНика, 8 лет 7 месяцев Севастополь
Первые мне очень нравятся. Современно и не "просто") А  когда в комнте будут яркие акценты будет очень красиво
0
18.11.2013
Наташа
Варвара, 13 лет 11 месяцевВера, 10 лет 9 месяцевВиктория, 3 года 2 месяца Москва

Первые тоже можно на одну стену пустить, а остальные сделать однотонными?Вот выбирала же между ними, почему их и не вяла?((((В общем, пожелайте нам завтра удачи в обмене)))

0
18.11.2013
Юлия
Диана, 14 лет 6 месяцевКира, 13 лет 1 месяцНика, 8 лет 7 месяцев Севастополь

Можно на одну стену, можно на 2.  можно  выделить просто 2 зоны напротив. 


Вам удачи, правильного выбора)) покажите конечный результат))

0
19.11.2013
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва

однозначно первые под диванную зону.
 
0
18.11.2013
Мама Кошка
Дарьюшка, 15 лет 9 месяцев Первоуральск

напишу честно!мне они не нравятся(

0
18.11.2013
Наташа
Варвара, 13 лет 11 месяцевВера, 10 лет 9 месяцевВиктория, 3 года 2 месяца Москва

Мне уже тоже не нравятся, завтра пойду менять их(

0
18.11.2013
Мама Кошка
Дарьюшка, 15 лет 9 месяцев Первоуральск

поменяйте,и как камень с плеч)по себе знаю))

0
19.11.2013
Наташа
Варвара, 13 лет 11 месяцевВера, 10 лет 9 месяцевВиктория, 3 года 2 месяца Москва

Это точно, вот поменяла и настроение совершенно другое, сегодня еще раз на них посмотрела и убедилась, что не нужно их брать)

0
19.11.2013
Мама Кошка
Дарьюшка, 15 лет 9 месяцев Первоуральск

)

0
19.11.2013

Ну, не томите!!! Поменяли???

0
19.11.2013
Наташа
Варвара, 13 лет 11 месяцевВера, 10 лет 9 месяцевВиктория, 3 года 2 месяца Москва

Да, сегодня практически к  открытию приехали, в общем одну стену вот такими будем делать

, а остальные однотонными из этой же коллекции. В живую они интереснее смотрятся)))

0
19.11.2013
Наталья
Дашулька, 16 лет 4 месяца Москва


0
18.11.2013

Подскажите, что это за обои?

0
18.11.2013
Наталья
Дашулька, 16 лет 4 месяца Москва

незнаю.посмотри на мир обоев. я от туда фотки копировала

0
18.11.2013
Наталья
Дашулька, 16 лет 4 месяца Москва

А вот нашла. BN International коллекция Дива

0
18.11.2013
Спасибо
0
19.11.2013
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

Ну прям мои )

0
18.11.2013

если сомневаетесь верните себе деньги..я всегда так делаю..иначе потом парюсь сильно и радости не доставляет..если только одну стену, а другое все в монотонку)))

0
18.11.2013
Наташа
Варвара, 13 лет 11 месяцевВера, 10 лет 9 месяцевВиктория, 3 года 2 месяца Москва

На обои это тоже распространяется? Я в том плане, что мне не могут отказать в возврате?

0
18.11.2013

нет причин для отказа. вы же еще не открыли их даже...или уже?(( если оплачивали картой-вернут на нее,если налом-то налом и вернут))))))))))товар не был в использовании, а если вы его еще и не получили-тем более)))

0
19.11.2013
Наташа
Варвара, 13 лет 11 месяцевВера, 10 лет 9 месяцевВиктория, 3 года 2 месяца Москва

Вернула))) все прошло без проблем, заказала другие, теперь точно довольна)

0
19.11.2013

вот теперь отлично))молодец!!!

0
19.11.2013
T@тьяна
Сынуля, 16 лет 4 месяцаКонфетка, 16 лет 4 месяца Москва

Предпочитаю однотонные. В 20 метрах эти листья могут выглядеть удушающе. Если сильно сомневаетесь, сдайте

0
18.11.2013
Наташа
Варвара, 13 лет 11 месяцевВера, 10 лет 9 месяцевВиктория, 3 года 2 месяца Москва

Завтра пойду сдавать, пожелайте удачи!)

0
18.11.2013
T@тьяна
Сынуля, 16 лет 4 месяцаКонфетка, 16 лет 4 месяца Москва

Удачи!

Такими только одну стену можно. Не расстраивайтесь! Ошибки все совершают. 

0
18.11.2013

Вы только не расстраивайтесь!!! Так бывает - долго ходишь-ходишь, а потом , что-то быстро покупаешь, чтобы время не оказалось зря потраченным! И помните Вы всегда всё можете вернуть !!! И стесняться не надо ( а то многие оставляют у себя не нужную вещь лишь бы не идти возвращать-моя мама такая  ). А если уж Вам они и правда полюбились, то клейте! Не даром выбор обоев огромный , ибо всем нравится , что то своё !!!

0
18.11.2013
Наташа
Варвара, 13 лет 11 месяцевВера, 10 лет 9 месяцевВиктория, 3 года 2 месяца Москва

Спасибо огромное, подумаю еще)))

0
18.11.2013

По мне так, очень мрачно и при этом аляписто . Извините

0
18.11.2013

Согласна. При всём богатстве выбора , этот вариант не впечатляет.

0
18.11.2013
Наташа
Варвара, 13 лет 11 месяцевВера, 10 лет 9 месяцевВиктория, 3 года 2 месяца Москва

Да за что извинять? Наоборот, спасибо!!)) благодаря таким отзывам я поменяла обои и теперь, как говориться, как гора с плеч!! Совсем другое настроение!

0
19.11.2013
Наталья
Дашулька, 16 лет 4 месяца Москва

Мне кажется мрачненько будет. Если еще пол и двери беленые. И за счет блеска будут неровности у стен видны, отблескивать. У меня сейчас сестренка делает ремонт в своей квартирке. Я ей вот такие обои выбрала. Может и вам пригодится. Мне кажется очень нейтральные. Если скомбинировать цветы и просто однотонные в цвет из этой же коллекции, будет интересненько. Например у меня в гостиной выделена зона дивана, и одна перегородка цветами, остальное просто однотонные.

0
18.11.2013

Всю комнату хотите такими обклеить? Я все таки сторонник комбинирования! Одну стену или панно сделать цветастыми , остальные стены одноонные! Или выделить какую-то зону.. Но как говорится, у всех вкусы разные, так что решать все равно вам!) и главное, чтобы вам самим нравилось!)

0
18.11.2013
Наташа
Варвара, 13 лет 11 месяцевВера, 10 лет 9 месяцевВиктория, 3 года 2 месяца Москва

Да мне уже не нравится(((( начиталась-наслушалась... Завтра менять пойдем с мужем. 

0
18.11.2013

 поищите хотя бы компаньоны, как Вам советуют , а так наверное не самый идеальный вариант для оклейки всей комнаты .Не боитесь оказаться " как в лесу", когда поклеите? Везде веточки - листочки , тем более общий тон холодноват. Хотя , если у Вас много мебели, может и уравновесите( спрячете ).Но это только моё личное мнение. 

0
18.11.2013

Меняйте однозначно! Такие обои забьют все пространство! Такими можно только одну стену оклеить...

0
19.11.2013

мы в кухню-гостиную поклеили одну стену обоями с активным рисунком, теперь жалею, т.к. на нее уже ничего не повесишь, все картины и фотки лучше смотрятся на однотонной стене. 

0
18.11.2013
ирина
Лёня, 14 лет 3 месяца Самара

У меня была такая же ситуация, я поменяла обои, если сомневаетесь сейчас в своем выборе,  то лучше меняйте.

0
18.11.2013
Наталья
Дашулька, 16 лет 4 месяца Москва


0
18.11.2013
Here in now
Санкт-Петербург

Может надо было серый ламинат....

0
18.11.2013
Светлана
Москва

Слишком блестючие...

0
19.11.2013
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

Мне кажется такие уже отходят 

0
18.11.2013
Horoshaya
Москва
себе не взяла бы, старческие какие-то
0
18.11.2013
Какой фирме обоев отдать предпочтение? Фото обои ГДЕ купить?

Похожие записи