Войти

Фото обои ГДЕ купить?

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Привет) я в интернет магазине заказывала) но потом увидела такие же в Метрике, Максидоме и прочих строительных магазинах)

0
19.11.2013
Москва

Спасибки) а цены очень отличаются?

0
19.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

нет, такие же)) не помню фирму своих фотообоев... но они в красном тубусе были

0
19.11.2013
Москва

спасибочки, а на стыках не очень швы заметны? 

0
19.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

вообще не видны. но нам строители клеили

0
19.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
0
19.11.2013
Москва

Нью-Йорк))) Классно, а  вы в гостиной клеили?

0
19.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

ну можно и так сказать)) в большой комнате, она типа гостинной, но в ней живем мы)))

0
19.11.2013
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Я взяла в детскую фреску , но еще не клеили 

http://www.applico.ru/sale.htm


0
19.11.2013
Москва

Спасибо

0
19.11.2013
Мама девочки (14 лет)

Мы на кухню заказывали в интернет магазине - фотообои21 Оооооочень довольны качеством! Не пожалеете! 

0
19.11.2013
Москва

благодарю, сейчас гляну

0
19.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

покупали за 1.5 тыс. поклеили. о ужас. выброс денег. не покупайте дешевые. смотрится как советский туалет (тоже сакуру покупали)

в итоге заказали фотопечать на холсте. повесили просто на гвоздики и обрамили моудингом.

вид конечно в высшей степени отличается

0
19.11.2013
Санкт-Петербург
Посмотрите здесь- http://alfa-line.net/ 
Фотообои с производства. Без доп.наценок. 
Отзывы с фотографиями- http://vk.com/topic-40573027_26756454
0
20.11.2013
Заказали обои в гостиную.... Сочетание обоев!

Похожие записи