Войти

мечтаю о ремонте!

Delfino4ka
Планирую Москва

Мы тоже покрасили старые обои , проколеровали краску, а потом одну наклейкв сделали а вокруг трафаретом, поучилось очень красиво и никто не заметил , что старые обои.

0
19.11.2013
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва
о радует))) а красили водоэмульсионкой?
0
19.11.2013
Delfino4ka
Планирую Москва
да
0
19.11.2013
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

А вы думаете прокрасить будет сложнее, чем переклеить обои? По срокам наверно, так же выйдет - краску еще нужно высушить, аобои поклеил и можно жить.

И еще мне кажется, под краской будут очень хорошо видны все неровности стен, а обои можно выбрать поплотнее и они скроют дефекты. Можно взять без рисунка.

0
20.11.2013
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

стены были выравнены при прошлом ремонте, еще до нас...

покрасить я смогу сама, а вот обои поклеить вряд ли справлюсь

0
20.11.2013

есть такая краска Dulux Easy (недорогая кстати) - она специально предназначена, чтобы перекрашивать старые обои. в Леруа точно раньше была, там прямо образцы обоев покрашенных висят - и флизелин, и винил, и бумага

0
19.11.2013
Символ года Чем рыбки хуже человека?

Похожие записи