Им тоже уюта хочется!
Анталия
главное, чтобы у фена не было напряжения)) рыбкам это не понравится
0
19.11.2013
Ответить
Москва
прикольно! но содержимое аквариума имеет обыкновение покрываться склизской грзью, и если слизь еще можно отмытб, то грязь пролематично, особенно на мелких деталях. я тут мыла керамическое нвгромождение камней, чуууть надавила, сломала((( теперь в аквариуме руины))
0
19.11.2013
Ответить
На картинке забавно смотрится, но в реальности рыбке там вряд ли будет хорошо... Да, и раз уж мы дизайн интерьера обсуждаем, то белый пол в аквариуме оооочень непрактично))
0
20.11.2013
Ответить
а мне кажется, что рыбкам уютнее было бы в условиях, приближенных к их естественной среде - то есть камни, водоросли
0
20.11.2013
Ответить
Прикольно) только почему именно ванная комната, а не спальня или гостиная?))
0
19.11.2013
Ответить
