Я люблю яркие краски, как в одежде, так и в интерьере.
Как вы относитесь к ярким акцентам в интерьере ,стенам, мебели ?

Я люблю яркие краски, как в одежде, так и в интерьере.
Как вы относитесь к ярким акцентам в интерьере ,стенам, мебели ?

Я тоже как начала добавлять краски, понравился результат, позитивно выглядит интерьер)
У меня крайности Ксан...то я в одной тематике, то в другой и так бесконечно). Хорошо, хоть есть у меня хобби (покупка квартиры в убитом состоянии и ее ремонт - дизайн, продажа под ключ), а то бы страшно представить, во что превратился бы наш дом)).
У меня тоже фьюжн в квартире)) Хорошо, что придумали стиль, которым можно красиво назвать тот микс, что мы устраиваем в интерьере) Мне нравится твое "хобби" , популярное направление. В Америке уже укомплектовывают дизайнерские проекты от вазочек, до текстиля на продажу.Вот где можно разгуляться !)
Да, увы в Чехии "дизайнерский"(беру в кавычки, все ж я не дизайнер, просто человек с хорошим вкусом)) труд все ж не так цениться как в штатах. Я как - то "создала" интерьер в "морском стиле", вплоть до ручек на мебели все было выдержено в одном направлении, заказы всяких штучек с штатов неделями ждала...в итоге реакция чехов "и че?", иностранцы "вау!"))...продала иностранцам. Надо мужа попросить найти мой альбом, покажу тебе).
Стены или ванна (короб вокруг ) тоже красный? Моя подруга хотела воплотить красную ванную (стены и пол), я ей предложила черный с золотой фурнитурой комод под раковину и унитаз черный. Но радовались не долго, муж ее не любит красный, а ванная одна в квартире))
Все красное.
Да ванна одна. Вся квартира кроме моей почетной комнаты,в нежных тонах оранж зелень моя темно филетовая. И вот захотелось место где возможно взбодриться.
Красный и правда бодрящий, а еще цвет аппетита) Кухню и холодильник, я бы в красном цвете делать не стала)
А многие как раз кухню так и делают и реально из нее не выходят. То чай то салатик. Я наоборот кухню сделала так что это только процесс приготовил поел. Цвета так нав влияют.
эммм... да всё) и бирюзу в том числе

вот ванную отремонтировали, сейчас на кухне отрываюсь) она и была-то не бежевенькая (в дневнике есть картинки), мягко говоря, а теперь вообще блеск будет)
ух ты, смело, мне нравится. Велосипед на потолке))) Это арт- объект? или суровая необходимость?) Выглядит очень круто.
Видела ваши креативные интерьеры !!!)))))) супер!!!! Но сама на такое никогда не решусь(((( а жаль
Если это акцент - хорошо. Если вся комната - то вот эти фуксия и желтый меня задавят. Даже представить страшно...
Если и стены выкрасить так и еще голубой диван, то надо быть очень жизнерадостным человеком))) Я люблю акценты, и мебель яркую точечно) Раньше не особо воспринимала, а как в кабинете поселился милый комод бирюзового цвета, изменила свое мнение , он любимчик всех гостей)

Мне по душе больше спокойные стены (можно и не белые) и яркая мебель, или текстиль и декор. Вы правы, здесь важно не перегнуть палку))
на картинках нравится, а в жизни я трусиха )
пробовала - не комфортно мне в ярком, устаю. наверное, дело в характере, мы все разные )
Мне нравится, хочу этот синий диван! Когда купили квартиру, гостиную хотела сделать яркой, но побоялась, не умею сочитать стили и цвета, не могу представить как будет смотреться! Но когда виду картинки, очень нравится)))
если все гармонично, то положительно. но акценты на то и акценты их не должно быть много иначе это будет утомительный и наряд и интерьер
Ну фуксия-нет, а желтый, зеленый, синий..... Круто!!!! Главное "по умному" это приложить))))
я тоже люблю, у меня все яркое в кв, даже холодильник зеленый:)