Войти

Наша прихожая. Светло бежевая с добавлением бирюзы.

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Очень красиво! а можно спросить? на предпоследнем фото мне показалось, что внешний угол чем-то оформлен, что это? 
 

0
03.11.2014
Мама девочки (14 лет) Лянтор

спасибо. да углы тонким пластиковым уголком оформлены, очень практично и я их почти не замечаю.




0
03.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

я почему спросила.. у нас арочные проемы сейчас тоже с пластиковыми уголками. А на фото мне показалось, что это что-то другое, думала альтернатива есть какая-то)

0
03.11.2014
Мама девочки (14 лет) Лянтор

а чем этот не устраивает? тем более если обои светлые, они особо в глаза не бросаются




0
03.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

у нас сейчас обои беж, и уголки беж. А обои теперь будут бирюзовые, уголки такого цвета сложно найти, мягко говоря ( и краска на пластик не ляжет, вот в чем дело

0
03.11.2014
Мама девочки (14 лет) Лянтор

да....белый уголок будет сильно выделяться на таких обоях. может ремонтники что подскажут?




0
03.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

а мы с мужем сами ремонтники laught2.gif пол залили, ламинат постелили, теперь обои клеим))))

0
03.11.2014
Мама девочки (14 лет) Лянтор

наша квартира была в таком состоянии, когда мы ее купили  big_smiles_280.gif что сами мы бы делали ремонт года три. поэтому сразу решили нанять бригаду. правда обои отдирали и потолочкую плитку сами, наржались... работу на два дня неделю делали...




0
03.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

а мы живем в этой квартире,  особо рабочих не оставить одних... да и мебель в квартире уже была. Так что все постепенно, Сначала одну комнату разобрали, потом другую... Мы вообще-то только линолеум поменять хотели))) а потом он превратился в ламинат, под который нужно залить пол, ну а раз ламинат, то и двери поменять надо, ну а чего ж тогда обои старые оставлять)) так вот одно за другое и зацепилось))))

0
03.11.2014
Мама девочки (14 лет) Лянтор

big_smiles_150.gifмолодцы! мы на прошлой квартире жили и ремонт сразу делали, учитывая, что квартира была однокомнатная это был АД!!!!! купили большую квартиру, родился ребенок, родители нас приютили на год. КАКОЕ СЧАСТЬЕ не жить в квартире в которой капитальный ремонт  big_smiles_278.gif




0
03.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

ага) вы меня очень хорошо понимаете))))

0
03.11.2014
Мама девочки (14 лет) Лянтор

не то слово. у нас на прежней квартире тётечка штукатурила и шкурила стены в спальне-гостиной-единственной комнате. на кухне двери нет. оставила ей кучу старых простыней, чтоб она занавесила ими выход из комнаты. картина маслом..... пятница, вечер, заёб...ная уставшая прихожу с работы. на мне темно серый костюм, не успеваю разуться в прихожей, костюм белый, оглядываюсь и понимаю, что разуваться вообще не надо. ВСЯ ВСЯ ВСЯ квартира покрыта слоем белой пыли, а на стуле лежат старые простыни, оставленные мной 0039.gif. взяв весь запас своего бара ушла с соседке, сказав мужу, что ноги моей не будет в этой помойке. Бар мы конечно вместе уничтожали, но утром проснувшись раньше меня, ушел, отмыл всю квартиру и пришел меня будить. super_smilies086.gif




0
03.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Он у вас просто герой))))) 
вот ещё одно отличие) мы свои проходы не забыли простынями закрыть big_smiles_111.gif

0
03.11.2014
Мама девочки (14 лет) Лянтор

Да... После этого поступка, сказала ему "Лешка, о лучшем муже и мечтать нельзя!" он посмеялся и ответил " так ты же придёшь, увидишь и опять к Аньке пить, а выходные короткие, как потом на работу пойдёшь?"

0
03.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
big_smiles_162.gif
0
03.11.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Все посмотрела! У Вас не просто красиво... у Вас интересно!

Ходила бы и рассматривала как в музее.)

0
03.11.2014
Мама девочки (14 лет) Лянтор

Спасибо за подсказку, делаю платный вход, глядишь и ремонт окупится big_smiles_162.gif

0
03.11.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Эх, жила бы я ближе... точно бы билетик купила)

0
03.11.2014
Мама девочки (14 лет) Лянтор

Для ББ вход бесплатно, столько идей злесь черпала

0
03.11.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Все равно, нужно уметь вот так все подбирать. Иметь вкус. 

Я пытаюсь, но видимо мне это не дано.)

0
03.11.2014
Мама девочки (14 лет) Лянтор

Спасибо за комплимент. Не отчаивайтесь все получится

0
03.11.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

Очень уютно, светло, просто молодцы!!! Подскажите, плиз, что за ламинат на втором фото и как он по качеству и в уходе? 

0
03.11.2014
Мама девочки (14 лет) Лянтор

спасибо. ламинат вроде вудстайл, сейчас точно не вспомню. в уходе СУПЕРРР!!! ламинат имеет четырехстороннюю фаску, никакой пыли не видно, в сравнее с темным полом (на старой кв. был темный пол  0039.gifзареклась больше такой не делать)




0
03.11.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

Спасибо! Очень красивый цвет, и фаска мне нравится, буду искать такой или что то похожее :))

0
03.11.2014
Мама девочки (14 лет) Лянтор

поисками ламината занималась долго, потом случайно увидела в магазине, и влюбилась.

0
03.11.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

Да, я тоже влюбилась, он еще и фактурный, это вообще здорово! Спасибо!

0
03.11.2014
Мама девочки (14 лет) Лянтор

и еще он не ровный, а как будто бугристый немного.

0
03.11.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Москва

Классно, особенно понравилась идея с оргстеклом!!!!

0
03.11.2014
Мама девочки (14 лет) Лянтор

))) Через неделю после активных посещений гостей, сами неожиданно для себя пришли к этому варианту. иначе обои было бы не спасти.




0
03.11.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Москва

У меня в коридоре, обои под покраску белые, раз в год приходиться закрашивать особо грязные места.
0
03.11.2014
Мама девочки (14 лет) Лянтор

у меня вся остальная квартира под покраску.... года еще не живем, уже собираюсь подкрашивать.




0
03.11.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Москва

Я в прошлом году, заставила детей красить их комнату. После этого стали хоть как-то осторожней.

0
03.11.2014
Мама девочки (14 лет) Лянтор

)))) моя конечно накрасит, но думаю не то, что нужно




0
03.11.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Нахабино

Очень-очень!)) Хороший коридорчик! Понравилось! Женя, а шкаф только для верхней одежды или там и пылесос,  утюг и пр. одежда хранится?

0
06.11.2014
Мама девочки (14 лет) Лянтор

Привет. Спасибо. Шкаф для верхней одежды (угловая секция) для обуви которую не по сезона, в коробках лежит ( узкая секция) и две секции мужа и моя. Так брюки рубашка, и пр. Нижнее бельё и домашняя одежда в спальне. Пылесос и гладилка в кладовке.

0
06.11.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Нахабино

О! Кладовка - это спасение)) что то упустила я про нее информацию))

0
06.11.2014
Мама девочки (14 лет) Лянтор

big_smiles_162.gif она очень маленькая, поэтому и информации о ней помоему не было.




0
06.11.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Нахабино

Ну! Я бы и от маленькой не отказалась)))))) а то пришлось одно отделение шкафа в коридоре отдать под все хозяйственные нужности))  а он был мне не лишним)))

0
06.11.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва
Жень, очень красиво! Подскажи а мебель где заказывала?
0
03.11.2014
Мама девочки (14 лет) Лянтор

В обычной мастерской, гаражного типа ))) по моим размерам сделали

0
03.11.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

Это в какой, посоветуй!

0
03.11.2014
Мама девочки (14 лет) Лянтор

Да у нас в городе, мальчик сам делает

0
03.11.2014
Мама девочки (14 лет) Лянтор

Начинка икея

0
03.11.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа
прочитала все о вашем ремонте) красота!!! Но я наверное не внимательная , какая фирма у вас межкомнатных дверей? дорогие?
0
06.11.2014
Мама девочки (14 лет) Лянтор

Спасибо. Из всего что я на ходила из белых дверей, эти не дорогие. Фирма Бонавери. Но у них плохая фурнитура, в именно обналичка.

0
06.11.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа
спасибо) все же посмотрю на них)))
0
07.11.2014
Мама девочки (14 лет) Лянтор

я к тому, что обналичку лучше купить другую. а сами двери мне нравятся




0
07.11.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Москва

А что за обои у вас, очень понравились?

0
08.12.2014
Мама девочки (14 лет) Лянтор

обои виниловые на бумажной основе. французской фабрики Cosadeko, коллекция Фригат.




0
08.12.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Москва

Очень красиво смотрятся, по- заграничному так)))

0
09.12.2014
Мама девочки (14 лет) Лянтор

спасибо




0
09.12.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

здорово получилось! а что у Вас за тумбочка с полушкой и рядом-обувница или комод! чьих будете))?

0
01.12.2014
Мама девочки (14 лет) Лянтор

Спасибо, рядом обувница. Сделали на заказ по моим размерам.

0
02.12.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Очень здорово!

0
03.12.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Замечательно все получилось! Молодцы! А потолки все натяжные? Где делали? И как потолочные плинтуса крепили,на саморезы?

0
03.11.2014
Мама девочки (14 лет) Лянтор

спасибо!да потолки натяжные, матовые. плинтуса крепили на спец. клей, держаться не отходят.




0
06.11.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо! 

0
06.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
добрый день! Очень здорово у вас дома!
мне понравились обои ваши. Напишите, плиз, какие?

0
03.11.2014
Мама девочки (14 лет) Лянтор

спасибо! обои виниловые на бумажной основе. фирма Косадеко, коллекция Фригат.

0
03.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
спасибо!
0
03.11.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Красиво. Не хотите поменять саморезы на крючках на черные или покрасить?

0
03.11.2014
Мама девочки (14 лет) Лянтор

спасибо! муж купил уже новые, не черные, а как будто старинные. кругленькие какието и цвет такой латунный. смотрятся отлично. жду выходных когда перекрутит всё.

0
06.11.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Хорошо

0
06.11.2014
Супер! thumbup.gif
0
11.01.2015
Мама девочки (14 лет) Лянтор

спасибо




0
14.01.2015
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

Необыкновенно красивая у вас прихожая!!! И такой порядок! А чем вы оргстекло к стене прикручивали? Очень понравилась эта идея, т.к. у нас тоже очень светлые обои )))).

0
04.11.2014
Мама девочки (14 лет) Лянтор

Спасибо. Стекло обычными шурупами прикрутили. 

0
05.11.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Шикарно!! Совершенный вкус!!:)

0
03.11.2014
Мама девочки (14 лет) Лянтор

smiley-embarassed.gif спасибо. сначала все удивляются когда заходят, что прихожая светлая.




0
03.11.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

А где купили рамочки для фото?:)

0
03.11.2014
Мама девочки (14 лет) Лянтор

которые на стене висят и на тумбе деревяная в германии, белую с птичками в уюттере




0
03.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
как здорово то придумали со стеклом!!! приятный коридор.
0
03.11.2014
Мама девочки (14 лет) Лянтор

спасибо!

0
03.11.2014
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск
здорово придумали, бирюза дает приятную свежесть!!!
0
03.11.2014
Мама девочки (14 лет) Лянтор

спасибо, да решили немного разбавить светлый интерьер.




0
03.11.2014
Мама девочки (13 лет) Уфа

Просто супер!я тоже такой стиль хочу!!!

0
03.11.2014
Мама девочки (14 лет) Лянтор

спасибо. жаль фотик истинный цвет искажает




0
03.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Очень красивая и уютная прихожая!)

0
04.11.2014
Мама девочки (14 лет) Лянтор

спасибо!




0
04.11.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

красиво очень!!!

0
04.11.2014
Мама девочки (14 лет) Лянтор

спасибо!

0
04.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Очень здорово получилось. 

0
03.11.2014
Мама девочки (14 лет) Лянтор

спасибо.




0
03.11.2014
Владелица прихожей "Гретта" столплит ( Цвет - Дуб феррара/Онденс) откликнись! Наш шкаф-купе в длинном коридоре

Похожие записи