Войти

Рождественские украшения в скандинавском стиле

AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

Кто знает, что за печка на предпоследнем фото?

Чудесно!

0
21.11.2013

голландка

0
22.11.2013
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

Пошла искать)))

0
22.11.2013

Как же я люблю это стиль,даже группу про него создала. присоединяйтесь, вам может быть интересно - http://www.babyblog.ru/community/lenta/scandinavian
И
грушки-отличные!

0
20.11.2013

Потрясающе !!!

0
20.11.2013
Виктория
Софушка, 18 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

Мне очень нравится!!! Здорово! А главное все своими руками можно сделать))

0
20.11.2013

Да,классно когда своими руками!

0
20.11.2013

Очень красиво. Хочу предложить Вам оформить выставку интерьером к НОВОМУ ГОДУ. Пишите в личку

0
21.11.2013
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль

Очень нравится настенная "елка" из веток: так просто и так эффектно. И еще понравились подвесные ветки украшенные пряничными сердцами.


0
21.11.2013
Юлия
София, 19 лет 6 месяцев Прокопьевск

Красота в стиле минимализм... Волшебно

0
21.11.2013
Эко-минимализм Многообразие дизайна для маленьких квартир

Похожие записи