Войти

Многообразие дизайна для маленьких квартир

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
мне они все нравятся, но самым оптимальным для себя считаю совремпнную класику. Люблю еще шебби и прованс)
0
21.11.2013
Мама троих (20 лет, 18 лет, 15 лет) Москва

Современная классика и сканди обычно лидируют у моих заказчиков. А для детских девочек частенько прованс и шебби.

А мне для своего дома хочется эко-минимализма с элементами сканди. Хотя иногда жутко тянет на прованс)). 

0
21.11.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск

Подскажите пожалуйста, есть небольшая кухня, совмещённая с гостиной, хочется там видеть обои в мелкий горошек (нравиться!!) и кухонный фартук с плиткой выпуклые ромбы....стеганные)...хочется видеть стиль квартиры - современная классика - вот и думаю горох с такой плиткой совсем вероятно не сочетается.....можно конечно замахнуться на стиль фьюжн...но боюсь познаний и вкуса будет маловато...)

0
21.11.2013
Мама троих (20 лет, 18 лет, 15 лет) Москва

Можно горошек. Только тогда бежевый или коричневый. Но не синий-голубой-красный, а то в прованс уйдет

0
21.11.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск

Спасибо!

0
22.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
у меня в детской прованс)))
так хочется побывать вживую в разных стилях и почувствовать их изнутри)
0
21.11.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Анна здравствуйте,можно вопрос? А как вы с заказчиками определяетесь со стилем в интерьере? Показываете им фото-примеры или какие-то отдельные предметы мебели?

0
27.07.2017
Мама троих (20 лет, 18 лет, 15 лет) Москва

Екатерина, здравствуйте!

Я предлагаю выбрать понравившиеся интерьеры из моего портфолио (которое я предварительно высылаю им на почту). Либо они самостоятельно находят что-то в интернете (часто у людей уже есть подборка того, что нравится). Дальше, определяемся что именно в каждом интерьере импонирует. Это база на основе которой я строю дальнейшую работу.

0
28.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Здорово! Спасибо за ответ!

0
28.07.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва
Анна, второй день читаю Вас ;) интересные работы! Скажите, пожалуйста, а можно ли в одном интерьере совместить стиль прованс и современную классику? Нравится и тот и другой, но больше прованс. только прованс нравится городской, т.е. более современный, а не классический - деревенский. Вобщем тот, что у Вас в примерах мне оч.нравится.
0
09.04.2015
Мама троих (20 лет, 18 лет, 15 лет) Москва
Елена, здравствуйте. Да, конечно! Эти стили имеют много общего. Убрать из прованса характерные цвета и принты (клеточка, горошек, цветочки) и множество милых аксессуаров - получится современная классика. Так же, добавить это все к ссовременной классике - будет прованс.
0
09.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ясно, спасибо ;) подписалась на Вас!
0
09.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Минимализм нравится)) Люблю простые линии и светлые цвета.

0
25.11.2013
Мама троих (20 лет, 18 лет, 15 лет) Москва

Вот мне тоже)

0
25.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Еще нравится, когда в минимализм элементы лофта добавляют.

И арт-деко очень нравится на картинках. Но такой интерьер только профессионалу можно доверить. И все же в большой квартире.  В маленькой просится просторный, неперегруженный и функциональный интерьер.)))

0
25.11.2013
Мама троих (20 лет, 18 лет, 15 лет) Москва

Полностью согласна. Я видела примеры лофта в реалиях наших квартир. Уныло получается как ни крути. 

0
25.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Скажите, а вам вопрос можно задать на счет дизайна и цветовой гаммы? 

Мне наверное ближе Сканди, еще нравится Прованс 

0
21.11.2013
Мама троих (20 лет, 18 лет, 15 лет) Москва

Да, конечно. 

0
21.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

загляните, пожалуйста, в мой  пост про кухни))) Не могу определиться с цветом кухни и фартука, диван я там ниже кидала какой примерно и текстиль 

0
21.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Согласна с Еленой (комент ниже). Вот я когда советую людям по ремонту и обустройству, у меня нет сомнений как сделать все интереснее и воплотить их стиль, а когда вопрос заходит о себе хочу все и сразу, когда есть многообразие и доступность. Недавно сделали ремонт в квартире, были обои со времен советского союза, как там все было проще чего схватили, тем и безумно рады. А мы мучаемся какой же стиль выбрать????? и как все расставить???? ;)

0
21.11.2013
Мама троих (20 лет, 18 лет, 15 лет) Москва

Да-да! Меньше знаешь, крепче спишь))

0
21.11.2013
Челябинск

Я  голосую за минимализм) мой подход: должно быть только самое необходимое, строго и лаконично, минимум фенечек и рюшечек. Так что предпочитаю минимализм, хай-тек и лофт - бетон, кирпич, балки, металл и стекло. 

0
22.11.2013
Мама троих (20 лет, 18 лет, 15 лет) Москва

Я Вас понимаю! Вот вчера ночью не спалось и думала, какой я вижу свою квартиру на самом деле.

 Пришла к убеждению, что все-таки минимализм с элементами хай-тека. Когда глаз отдыхает, все строго, четко и рационально. 

Кстати, скандинавский минимализм тоже хорош. Сейчас посматриваю датско-шведский сериал Мост, шикарные там интерьеры!

0
22.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ой, эко-стиль мне очень нравится1 но он дорогой, тут халтурить нельзя)

0
22.11.2013
Мама троих (20 лет, 18 лет, 15 лет) Москва

Даа. По-хорошему, все материалы должны быть натуральными. Типа, каменная ванна))

0
22.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я выбрала сканди, хотя мне еще нравится прованс, шебби, современная классика, а вообще-то я стремлюсь к минимализму. Т.е. хочу чтоб было уютно, но минимум хлама. ПОэтому сканди самый подхлдящий - но воздушный

0
22.11.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Нравится минимализм, сканди. У родителей прованс,тоже нравится..Вот шебби -шик это точно не мое.

0
21.11.2013
Мама мальчика (3 года) Тольятти
минимализм, сканди, хай-тек)))

0
21.11.2013
Мама троих (20 лет, 18 лет, 15 лет) Москва

Здорово! Редко кто хай-тек выбирает. Хотя стиль, определенно интересный. Но затратный, если все по уму делать.

0
21.11.2013
Мама мальчика (3 года) Тольятти

вот он наверное этим и влечет, всякими этими штучками, ведь так часто бывает если вещь хорошая, а тем более нужная, функциональная и при этом современная то как правило это стоит хороших денег))) я бы по большому все эти три стиля объединила, т.е. ото всюду по чуть-чуть)))

0
21.11.2013
Рождественские украшения в скандинавском стиле Как узнать серию дома?

Похожие записи