
вот он каШмар -в смысле ремонт НАЧался. Начали с плитки и сразу же выподаю в сомнения плитка яркая обои тут нужно наверное поспокойней чем я задумывала Или все таки покрасить? У кого какие воображения про фон?


Ну вот типа такая кухня ----цвет ее точно такой будет..................Сделала побыструхе но не так чуток будет во первых угловая мойка будет и плитка будет на 2 стенки НУ Я ДУМАЮ внешне больше 2ой вариант смотрится ну и наверн 3 ряда
А И ЕЩЕ...........2...ряда не будет мало? плитка 20*20
. Вчера заказала плитку. Ура! надо 3 ряда (расстояние примерно 60 см). А цвет мебели и столешницы какой? Если не учитывать остальные цвета в кухне, то перый мне больше нравится
Примерно так будет. Справа у меня только вытяжка, поэтому там выше плитку будем выкладывать. У нас тоже 20 на 20. У меня в папке фартук на кухню только с этой плиткой 6 вариантов и еще несколько с 3 другими 