Войти

Фартук из плитки .........??? не могу определиться

Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
я проголосовала ранее за второй вариант, но пошла дальше, не увидев твоей лички. Вообщем мне нра 1 и 2 вариант, первый достаточно яркий для меня, яркий на ярком что-ли. А второй более спокойный по сравнению с предыдущим, да и цвет желтенький он всегда положительный.
Третий вообще не нра.
0
21.11.2013
ага*) мпасибо............просто   если  будет в  3 ряда  3й  вообще  будет  абы  что  так  как получится  шахматки. Если  и буду делать  3й в  3 ряда  то коричневый  с  оранжем  будет   в разброс  не  по шахматкам
0
21.11.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
прочитала. что мало 2 ряда.
0
21.11.2013
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва

Сама мучалась несколько недель . Вчера заказала плитку. Ура! надо 3 ряда (расстояние примерно 60 см). А цвет мебели и столешницы какой? Если не учитывать остальные цвета в кухне, то перый мне больше нравится 


0
20.11.2013

все  3 варианта  в принципе  подходят к столешне  она   ...........омммммм не помню  как называется  цвет  но светло  коричн с  краснинкой. Покажите какую  вы заказали?  :) 

60  см  вы  имеете  ввиду  высота  фартука?

0
20.11.2013
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва

да, высота фартука 60 см

Я заказывала агату памеса керамика

Примерно так будет. Справа у меня только вытяжка, поэтому там выше плитку будем выкладывать. У нас тоже 20 на 20. У меня в папке фартук на кухню только с этой плиткой 6 вариантов и еще несколько с 3 другими


0
21.11.2013
Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва

Зависит еще от мебели конечно... Сначала мне больше понравился 3 вариант, потом посмотрела, второй спокойный и с изюменкой, не надоест..

0
21.11.2013

 Ну да      Хочу  в  фотошопе   попробовать подшаманить  эти  варианты  под новую мебель  Позже выложу  фотки.

0
21.11.2013
Samira
Саид, 18 летСамира, 15 лет Пушкино

Проголосовала за 2-й. Но я бы более бежевую плитку посоветовала, менее желтую

0
23.11.2013

спасибо*)  учтемС......

0
23.11.2013
NadiaHappy
Тирасполь

Больше всего понравился 3-ий вариант, 1-ый тоже не плох, а вот 2-ой скучноват

0
20.11.2013
да спасибо*)
0
21.11.2013

надо 3 ряда(60см) 40 см маловато.

я за 3й вариант)

0
20.11.2013
Наташенька
Стёпочка, 17 лет 1 месяцТанюшка, 15 лет 2 месяца Королев

Надо 3 ряда, 40 см мало будет.

0
21.11.2013
Требую комментов! Духовой шкаф с функцией микроволновки 2 в 1. КТО обладает?

Похожие записи