Войти

Фисташковая гостиная

Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
У нас планируется такая кухня-гостинная. КУхонный гарнитур: низ салатовый(вот как на картинке цвет), верх молоко. Цвет венге врядли будет в интерьере, но "светлое дерево" будет. Не беленый дуб, а скорее орех. Сделаем это все только к НГ
0
22.11.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск

А МОЖНО попросить вас показать потом? как то бы вас не потерять)). я тоже кухню хочу похожую как у вас, только салатовый низ и белый верх. только это уже немного другое сочетание. 

0
22.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
ну у нас как раз салатовый низ и белый верх("молоко" там белое ))))
0
22.11.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск
я имела ввиду другое - это не фисташка+коричневый)))
0
22.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
ааа) поняла. 
Мне кстати очень нравится венге+фисташка, но для нас это темно и очень марко. 
Кстати заказали вот эту кухню http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1733911 ...как соберем покажу
0
22.11.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск
очень буду ждать
0
23.11.2013
Барнаул

насчет гостиной не знаю, а вот кухню в таких тонах я давно хочу=))) сочетание цветов очень нравится, так расслабляет=)

0
21.11.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск

ага, тепло как-то в ней.

0
21.11.2013
Барнаул

я мужу пару дней назад сказала, что скоро будем делать ремонт в кухне и цвета выбираю я, т.к. в его машину я не лезу, вот пускай и он ко мне на кухню не лезет=)))) он согласился

0
21.11.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск

правильно! надо так же будет сказать)))

0
21.11.2013
Барнаул

Ой, насчет машины это вообще самый лучший компромисс =))) Они же наших советов там не просят, а кухня-это только наша территория=))) Вот пускай и они туда нос не суют=))) Попробуйте, может получится=))) Мой надулся, но согласился=))

0
21.11.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань
у нас кухня и гостиная совмещены, кухня фистагка и венге, в гостиной такие же портьеры, сшили подушки из этой же ткани для дивана венге, еще барные стулья фисташка, вот так деталями обыграли, можете глянуть кухню в дневе
0
21.11.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск

сейчас, схожу, посмотрю

0
21.11.2013
Даугавпилс

присматривала идеи себе для ремонта гостиной, очень понравилось такое сочетание. Даже эта же картинка в закладках))  тоже хочется посмотреть как это выглядит в реальности.

0
21.11.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск

вот и мне хочется. у меня выбор стоит в каких тонах делать. надо текстиль покупать, вот и определяемся.

0
21.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань

у нас в принципе такие сочетания. но фисташкогого в разы vymit/ вечером сфоткаю - пришлю)

0
22.11.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск
очень буду ждать
0
22.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

вот и я примерно такое же хочу))) в будующем

0
21.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Здравствуйте!Сделали?)))
0
18.05.2014
Нужен совет!) Мебель из серии Бесто Икея?

Похожие записи