Девочки, у кого-нибудь гостиная сделана в гамме фисташка+коричневый ?

Хочется посмотреть фото вживую. Какого цвета обои, шторы, и тд...
Девочки, у кого-нибудь гостиная сделана в гамме фисташка+коричневый ?

Хочется посмотреть фото вживую. Какого цвета обои, шторы, и тд...
А МОЖНО попросить вас показать потом? как то бы вас не потерять)). я тоже кухню хочу похожую как у вас, только салатовый низ и белый верх. только это уже немного другое сочетание.
насчет гостиной не знаю, а вот кухню в таких тонах я давно хочу=))) сочетание цветов очень нравится, так расслабляет=)
я мужу пару дней назад сказала, что скоро будем делать ремонт в кухне и цвета выбираю я, т.к. в его машину я не лезу, вот пускай и он ко мне на кухню не лезет=)))) он согласился 
правильно! надо так же будет сказать)))
Ой, насчет машины это вообще самый лучший компромисс =))) Они же наших советов там не просят, а кухня-это только наша территория=))) Вот пускай и они туда нос не суют=))) Попробуйте, может получится=))) Мой надулся, но согласился=))
присматривала идеи себе для ремонта гостиной, очень понравилось такое сочетание. Даже эта же картинка в закладках)) тоже хочется посмотреть как это выглядит в реальности.
вот и мне хочется. у меня выбор стоит в каких тонах делать. надо текстиль покупать, вот и определяемся.
у нас в принципе такие сочетания. но фисташкогого в разы vymit/ вечером сфоткаю - пришлю)
вот и я примерно такое же хочу))) в будующем