
Покажите пожалуйста или посоветуйте. Никак не придумаю, как сделать. Но точно хочу каркас темный со светлыми дверками. Кто недавно был, правда ли, что белые глянцевые фасады прям белые или на самом деле цвета ванили?

Покажите пожалуйста или посоветуйте. Никак не придумаю, как сделать. Но точно хочу каркас темный со светлыми дверками. Кто недавно был, правда ли, что белые глянцевые фасады прям белые или на самом деле цвета ванили?
У нас Бесто с белыми глянцевыми дверями. Фото с телефона. 
Даша, можно вопросы: какой длины у вас стена, на которой стоит стенка?
какого цвета мягкая мебель и сильно ли пыль притягивает темный каркас?
стена 4,5 метра. пыль не оч сильно притягивается, если часто мыть полы) мебель - диван коричневый, шкаф- пакс с раздвижными такого же цвета как и бесто - темный каркас и белые глянцевые двери. 
ой, у вас тоже угловой аккордеон, мы тоже заказали наподобии, жду не дождусь. Обои похожи по цвету на ваши, только с декором и акценты будут розовые. Надеюсь будет хорошо смотреться. Меня немного смущают белые фасады
у нас стены крашеные. еще и двери белые. белые фасады очень хорошо смотрятся и очень просты в уходе! а чем вас они смущают?
Добрый вечер, скажите пожалуйста, у гардероба Пакс хорошее качество раздвжных дверей? Сколько они у Вас уже в эксплуатации?
Диван фабрики Фиеста-мебель, наз Гадар угловой. Спать оч удобно, механиз аккордион, металлический каркас, ортопедический матрас и основание.
Ой как мне у вас нравится ..:) сочетание цветов такое вкусное :) а шторы - бирюза не из ИКЕИ случайно?
Спасибо) да, шторы и коричневые и бирюзовые бархатные из икее!
А вот и гостиная)) Даша, хорошо у вас/тебя (я запамятовала переходили ли)))).
И диванчик хороший)) Как раз диван ищем, а тут такой красавец)) Сейчас накинусь с вопросами (сходила на сайт производителя, но не нашла информации такой).
Даш, а он тяжелый? Это я на самом деле пытаюсь понять, из чего сделан каркас. И еще, это флок (антивандальная ткань)? Не скрипит со временем?)) И почему не икеевский диванчик (спрашиваю как любитель Икеа любителя Икеа)?
Спасибо) давай уже на ты! Каркас металический, тяжелый, раскладывается легко! Система раскладывания такая же как и в андерсенах, маркировка стоит. Немного иногда подскрипывает в одном месте. А так удобный очень! Икеевские диваны почему-то не нравятся, со временем ткань вытягивается на подушках... Рассматривали ток аккордион для ежедневного сна! Да, ткань флок с пропиткой тефлоновой.
спасибо)) нам не для ежедневного сна, но найти хороший крепкий и удобный угловой диван ну прям целая история)))
Ну если не для ежедневного сна, то вариантов намного больше!
Ты знаешь)) я влюблена в один финский диван, но цена кусачая. И вот вариантов, чтобы диван был с прочным каркасом мало и не проваливающимися сиденьями. Кстати, ты диван долго подбирала? На диваны вот этого дилера фабрики не смотрела? http://www.homeme.ru/divany-kresla/uglovye-tkanevye-divany/divan-tkanevyy-bryussel-ugol/?meli-stell=
Аккордеонов не так-то много, рассматривала Андерсен (дороговато), Мун (пишут вонючие), и фиеста по деньгам более менее. А по твоей ссылке - вроде норм, но механиз уже др) мы рассматривали, чтоб диван вперед раскладывался, а не в бок.
Даша, еще вопрос, что у вас стоит на другой стороне от дивана и стенки икеа?
Все, загорелась, хочу такую-не могу. Там где полочка со стеклянной дверкой, обычная полка или стекленная?
Марина, это такая дверца, у нее в центральной части стекло http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10178489/
Обычная полка, как и везде) не стали заморачиваться со сткекл и зерк полками)
во сколько обошлась? мечусь между бесто и iMeb
Белые-белые))))) У нас Тофта. Муж как раз сейчас собирает. У нас каркас - белёный дуб. Качество очень порадовало.
катюш, сделайте фото цвета, а то говорят девочки, что цвет не такой как на сайте. У вас какая конструкция?
У нас система хранения, полностью глухая на всю стену 4,8 кв м. Мобильник не передаст цвет, фотика нет. Завтра смогу фото сделать (((( Цвет такой



Ой, здорово, очень мне нравится. Я раньше к икее скептически относилась. Но теперь поняла, что напрасно!!!
Муж тоже фыркал, а теперь прямо бредит.......... Ему понравилось))
Класс))) Необычно)) Хорошо вписались!
Кать, а почему Бесто, а не Паксы?
хотелось избежать симметрии в дверцах.
А вообще я как-то смотрю на эту стену.............и не могу понять, нра или не нра))))))
А верхние полки еще не закрыты фасадами, ведь, но закроются? Я думаю, тогда будет более законченный вид.
да, там у мужа косяк вышел, надо пересверливать. А по законам нашего ТСЖ нельзя в выхи сверлить. Так что на буднях доделает.
Ну вот как все закроется, так и посмотришь))) Я уверена, что будет красиво и тебе понравится))
)))))
очень надеюсь. Вообще не понимаю уже ничего. За время ремонта уже так глаз замылился, что я перестала воспринимать картинку.
не-не)) хорошо вышло и нестандартно, зря ты)))
Я-то паксы Бикерланд хочу в коридор, но вот теперь задумалась... Паксы 200 или 236, а мне до потолка 285 надо. И придется что-то выдумывать, а тут даже ничего не надо придумывать, поставил секции хоть до потолка и доволен)) и все подходит друг к дружке
я тоже хотела из Бикерланда вобрать, но не понравилось качество фасадов.
да? а я даже не присматривалась еще. А что с ними не так?:
Сори))))) Перепутала с этими 
ааа))))
Ну вот все равно .. ну умеют же они красиво обставить... смотришь и хочешь также)))
))))))) Да. Если бы у Шатуры или Столплита была подобная рекламация, может и их фиговая мебель продавалась бы веселее.
Чёто мы разошлись.......пост-то чужой.
Скажите пожалуйста, а чем они вам не понравились?
Какие-то хлипкие, тонкие, на ощупь неприятные и кажется, что к ним всё пристаёт и ничего не отмывается. Не зря Тофта 3000- фасад, а эти 1800.
Вооот. Я на них все заглядывалась а потом глянула в живую (мельком только получилось) и у меня похожее впечатление сложилось... Жалко конечно.
Хочется что-то полностью белое и с филенками. Биркеланд Пакс (в спальне) нравится, но в др. комнату хочется подешевле.
У других производителей пока ничего не нахожу..
Подскажите, пожалуйста, а это полки или ящики в секции у самого входа? Если ящики, то какой они высоты?
И еще такой вопрос, а дверцы нажатием открываются? Можно ли обычные ручки поставить на них?
Выдвижные ящики. высота вроде 128 см. Всё открывается нажатием, но вы можете выбрать и ручки любые. Просто в нашем варианте ручки ни к чему, представляете, как бы выглядел этот букет из 20-ти ручек?
http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1734241#comments
ну да, несложная математика))))))
Для прихожей удачная высота. Шапки, шарфы, варежки. Сумки и мужнин рюкзак, а внизу колёса от коляски поместились
У нас четыре шкафчика бесто:два белые глянцевые, два с матовыми фасадами.-все нравится.
Юля, а цвета фасадов, матовый и глянец отличается по цвету, кроме блеска?
Ну да, они совсем разные-матовый типо матовое стекло, а под ним белая пленка, как-то так. Просто у нас впритык стоит пакс и там тоже так чередуются стекла, поэтому и бесто взяли с разными фасадами.
Юль, жду фоток, очень хочется глянуть как это выглядит
Вот наш Бесто:

Провода уже убрали) И у нас каркас темный, его только сбоку видно
Настя, а фасады глянцевые? Каркас какого цвета, не темно-коричневый? Как качество?
Да, фасады глянцевые, снежно-белые. Каркас темно-коричневый, хорошо смотрится и как ни странно нормального качества) Я хотела белый каркас, но муж переубедил- теперь мне даже больше нравится. По сути, этот каркас и не видно особо) Пыль не притягивает!
но у вас сверху панель, наверно поэтому не видно так пыль. Но цвет каркаса нормальный, не как бумага?
нееее, хорошего качества) и панель белая просто супер! у меня у подруги черная- так просто ужас, не успевает протирать
белые фасады Тофта -белее белого :)
по поводу темного каркаса -не советую. Каркасы сделаны из дешевого ДСП, притягивающего пыль (+со временем наверняка появятся сколы, на темном будут более заметны)
Видела вживую Бесто с каркасом под светлое дерево +дверцы Тофта белые глянцевые - смотрелось отлично, вдруг и вам понравится!
а фото нет случайно, я живьем ее не видела
Мебель из серии бесто икеа можно устанавливать на свой вкус. Мебель смотрится отлично, а главное компактно. Все можно уместить в одном месте и не будет разбросано по всей стене. В икеа регулярно проходят акции и скидки, так что товар можно приобрести по привлекательной цене. Так и экономия и уют.