Войти

Мебель из серии Бесто Икея?

Мама мальчика (15 лет) Москва

У нас Бесто с белыми глянцевыми дверями. Фото с телефона. 

0
21.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Кубинка

Даша, можно вопросы: какой длины у вас стена, на которой стоит стенка?

какого цвета мягкая мебель и сильно ли пыль притягивает темный каркас?

0
21.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

стена 4,5 метра. пыль не оч сильно притягивается, если часто мыть полы)  мебель - диван коричневый, шкаф- пакс с раздвижными такого же цвета как и бесто - темный каркас и белые глянцевые двери. 

0
21.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Кубинка

ой, у вас тоже угловой аккордеон, мы тоже заказали наподобии, жду не дождусь. Обои похожи по цвету на ваши, только с декором и акценты будут розовые. Надеюсь будет хорошо смотреться. Меня немного смущают белые фасады

0
21.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

у нас стены крашеные. еще и двери белые. белые фасады очень хорошо смотрятся и очень просты в уходе! а чем вас они смущают?

0
21.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Кубинка
даже не знаю, видимо потому что все в беж тонах будет, шторы тоже шоколад, тюль-вуаль кремовая. у меня еще нет возможности поехать посмотреть, буду заказывать через подругу, она рядом живет с икеей. А не знаете, просто белые фасады не глянец, тоже кипильно белые?
0
21.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

не знаю) просто белые простят..

0
21.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Кубинка

спасибо Дашунь за советы!

0
21.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва


0
21.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Добрый вечер, скажите пожалуйста, у гардероба Пакс хорошее качество раздвжных дверей? Сколько они у Вас  уже в эксплуатации?


0
21.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Д.В. пока в использовании 5 месяцев. качество вроде нормальное, а дальше - поживем увидим)

0
21.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо.


0
21.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
подскажите пож, что за диван? удобно спать ?
0
21.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Диван фабрики Фиеста-мебель, наз Гадар угловой. Спать оч удобно, механиз аккордион, металлический каркас, ортопедический матрас и основание.

0
21.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

спастюо, у вас оч уютно

0
21.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо)

0
22.11.2013
Ижевск

Ой как мне у вас нравится ..:) сочетание цветов такое вкусное  :) а шторы - бирюза не из ИКЕИ случайно?

0
22.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо) да, шторы и коричневые и бирюзовые бархатные из икее!

0
22.11.2013
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

А вот и гостиная)) Даша, хорошо у вас/тебя (я запамятовала переходили ли)))).

И диванчик хороший)) Как раз диван ищем, а тут такой красавец)) Сейчас накинусь с вопросами (сходила на сайт производителя, но не нашла информации такой). 

Даш, а он тяжелый? Это я на самом деле пытаюсь понять, из чего сделан каркас. И еще, это флок (антивандальная ткань)? Не скрипит со временем?)) И почему не икеевский диванчик (спрашиваю как любитель Икеа любителя Икеа)?

0
22.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо) давай уже на ты! Каркас металический, тяжелый, раскладывается легко! Система раскладывания такая же как и в андерсенах, маркировка стоит. Немного иногда подскрипывает в одном месте. А так  удобный очень! Икеевские диваны почему-то не нравятся, со временем ткань вытягивается на подушках... Рассматривали ток аккордион для ежедневного сна! Да, ткань флок с пропиткой тефлоновой.

0
22.11.2013
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

спасибо)) нам не для ежедневного сна, но найти хороший крепкий и удобный угловой диван ну прям целая история)))

0
23.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ну если не для ежедневного сна, то вариантов намного больше! 

0
23.11.2013
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

Ты знаешь)) я влюблена в один финский диван, но цена кусачая. И вот вариантов, чтобы диван был с прочным каркасом мало и не проваливающимися сиденьями. Кстати, ты диван долго подбирала? На диваны вот этого дилера фабрики не смотрела? http://www.homeme.ru/divany-kresla/uglovye-tkanevye-divany/divan-tkanevyy-bryussel-ugol/?meli-stell=

0
23.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Аккордеонов не так-то много, рассматривала Андерсен (дороговато), Мун (пишут вонючие), и фиеста по деньгам более менее. А по твоей ссылке - вроде норм, но механиз уже др) мы рассматривали, чтоб диван вперед раскладывался, а не в бок.

0
23.11.2013
Москва

А какой фирмы твой диван? Не нашла в сообщении. 

0
08.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Фиеста мебель, гадар угловой

0
09.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Кубинка

Даша, еще вопрос, что у вас стоит на другой стороне от дивана и стенки икеа? 

0
23.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Пакс с белыми глянцевыми раздвижными.

0
23.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Кубинка

Даша, скажите, у вас карниз тройной? Тоже жочу повесить шторы двух цветов

0
18.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Нет, двойной! Шторы на одной палке висят, на др - тюль! 

0
18.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Кубинка

Все, загорелась, хочу такую-не могу. Там где полочка со стеклянной дверкой, обычная полка или стекленная?

0
23.11.2013
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

Марина, это такая дверца, у нее в центральной части стекло http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10178489/

0
23.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Обычная полка, как и везде) не стали заморачиваться со сткекл и зерк полками)

0
23.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

во сколько обошлась? мечусь между бесто и  iMeb

0
24.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

30 тыс

0
24.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
поняла спасибо . Вот дилемма, та столько же стоит...  и на вид похожи 
0
25.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Кубинка

Сейчас скидки в икее до конца месяца, я посчитала, такая конструкция будет стоить около 23-24. мне тоже понравилась очень

0
25.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ну это уже прям другое дело!!!

0
25.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Белые-белые))))) У нас Тофта. Муж как раз сейчас собирает. У нас каркас - белёный дуб. Качество очень порадовало.

0
21.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Кубинка

катюш, сделайте фото цвета, а то говорят девочки, что цвет не такой как на сайте. У вас какая конструкция?

0
21.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

У нас система хранения, полностью глухая на всю стену 4,8 кв м. Мобильник не передаст цвет, фотика нет. Завтра смогу фото сделать (((( Цвет такой БЕСТО Комб для хран с дверц/ящ IKEA

0
21.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Кубинка

да, спасибо, буду ждать фото

0
21.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва
 
  Вот так выглядит наша система для хранения бытового хлама ( елки, пылесосы, коробки с сезонной обувью........и прочее)  Так как нет ни балкона ни кладовки, надо было что-то придумывать. Ещё немного не доделали.и фото с мобильного, не очень хорошее.

0
23.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Кубинка

Ой, здорово, очень мне нравится. Я раньше к икее скептически относилась. Но теперь поняла, что напрасно!!!

0
23.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Муж тоже фыркал, а теперь прямо бредит.......... Ему понравилось))

0
23.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Кубинка

Кать, а не забываете, где что лежит, ведь столько полочек? И еще механизмы нажимные?

0
23.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

пока вроде нормально ориентируюсь))))))

0
23.11.2013
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

Класс))) Необычно)) Хорошо вписались!

Кать, а почему Бесто, а не Паксы?

0
23.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

хотелось избежать симметрии в дверцах.

 А вообще я как-то смотрю на эту стену.............и не могу понять, нра или не нра))))))

0
23.11.2013
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

А верхние полки еще не закрыты фасадами, ведь, но закроются? Я думаю, тогда будет более законченный вид.

0
23.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

да, там у мужа косяк вышел, надо пересверливать. А по законам нашего ТСЖ нельзя в выхи сверлить. Так что на буднях доделает.

0
23.11.2013
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

Ну вот как все закроется, так и посмотришь))) Я уверена, что будет красиво и тебе понравится))

0
23.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

))))) очень надеюсь. Вообще не понимаю уже ничего. За время ремонта уже так глаз замылился, что я перестала воспринимать картинку.

0
23.11.2013
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

не-не)) хорошо вышло и нестандартно, зря ты)))

Я-то паксы Бикерланд хочу в коридор, но вот теперь задумалась... Паксы 200 или 236, а мне до потолка 285 надо. И придется что-то выдумывать, а тут даже ничего не надо придумывать, поставил секции хоть до потолка и доволен)) и все подходит друг к дружке

0
23.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

я тоже хотела из Бикерланда вобрать, но не понравилось качество фасадов.

0
23.11.2013
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

да? а я даже не присматривалась еще. А что с ними не так?:

0
23.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Сори))))) Перепутала с этими

0
23.11.2013
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

ааа))))

Ну вот все равно .. ну умеют же они красиво обставить... смотришь и хочешь также)))

0
23.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

))))))) Да. Если бы у Шатуры или Столплита была подобная рекламация, может и их фиговая мебель продавалась бы веселее.

 Чёто мы разошлись.......пост-то чужой.

0
23.11.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, а чем они вам не понравились?

0
26.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Какие-то хлипкие, тонкие, на ощупь неприятные и кажется, что к ним всё пристаёт и ничего не отмывается. Не зря Тофта 3000- фасад, а эти 1800.

0
26.11.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Вооот. Я на них все заглядывалась а потом глянула в живую (мельком только получилось) и у меня похожее впечатление сложилось... Жалко конечно. 

Хочется что-то полностью белое и с филенками. Биркеланд Пакс (в спальне) нравится, но в др. комнату хочется подешевле. 

У других производителей пока ничего не нахожу..

0
26.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Подскажите, пожалуйста, а это полки или ящики в секции у самого входа? Если ящики, то какой они высоты?

И еще такой вопрос, а дверцы нажатием открываются? Можно ли обычные ручки поставить на них?

0
30.12.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Выдвижные ящики. высота вроде 128 см. Всё открывается нажатием, но вы можете выбрать и ручки любые. Просто в нашем варианте ручки ни к чему, представляете, как бы выглядел этот букет из 20-ти ручек?

http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1734241#comments

0
31.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Спасибо, только я имела ввиду высоту самого ящика) сантиметров 26 они, я так поняла)
0
31.12.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

ну да, несложная математика))))))

 Для прихожей удачная высота. Шапки, шарфы, варежки. Сумки и мужнин рюкзак, а внизу колёса от коляски поместились

0
31.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

У нас четыре шкафчика бесто:два белые глянцевые, два с матовыми фасадами.-все нравится.

0
21.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Кубинка

Юль, покажите, можно в личку!!!

0
21.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Завтра сфоткаю-выложу в дневник.

0
21.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Кубинка

спасибо, мне до завтрашнего вечера определиться надо

0
21.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Кубинка

Юля, а цвета фасадов, матовый и глянец отличается по цвету, кроме блеска?

0
21.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ну да, они совсем разные-матовый типо матовое стекло, а под ним белая пленка, как-то так. Просто у нас впритык стоит пакс и там тоже так чередуются стекла, поэтому и бесто взяли с разными фасадами.

0
22.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Кубинка

Юль, жду фоток, очень хочется глянуть как это выглядит

0
22.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва


0
23.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Кубинка

В общем они мне все больше и больше нравятся. Нижние матовые, правильно?

0
23.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Нет, наверху и внизу один матовый, второй глянцевый. На фото не так видно.

0
23.11.2013
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Подольск

Вот наш Бесто:


Провода уже убрали) И у нас каркас темный, его только сбоку видно

0
21.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Кубинка

Настя, а фасады глянцевые? Каркас какого цвета, не темно-коричневый? Как качество?

0
21.11.2013
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Подольск

Да, фасады глянцевые, снежно-белые. Каркас темно-коричневый, хорошо смотрится и как ни странно нормального качества) Я хотела белый каркас, но муж переубедил- теперь мне даже больше нравится. По сути, этот каркас и не видно особо) Пыль не притягивает!

0
21.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Кубинка

но у вас сверху панель, наверно поэтому не видно так пыль. Но цвет каркаса нормальный, не как бумага?

0
21.11.2013
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Подольск

нееее, хорошего качества) и панель белая просто супер! у меня у подруги черная- так просто ужас, не успевает протирать

0
21.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

белые фасады Тофта -белее белого :)

по поводу темного каркаса -не советую. Каркасы сделаны из дешевого ДСП, притягивающего пыль (+со временем наверняка появятся сколы, на темном будут более заметны)

Видела вживую Бесто с каркасом под светлое дерево +дверцы Тофта белые глянцевые - смотрелось отлично, вдруг и вам понравится!

0
21.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Кубинка

а фото нет случайно, я живьем ее не видела

0
21.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
фото нет, к сожалению :( у бесто всего три вида каркасов: белый, беленый дуб и черный. Я имею ввиду беленый дуб (зайдите в раздел каркасы, выберите обычный каркас а в расцветках укажите беленый дуб). На сайте немного не тот оттенок правда, но когда поедете в Икею, рассмотрите этот вариант, правда очень симпатично смотрелось :)
0
21.11.2013
Анадырь

Мебель из серии бесто икеа можно устанавливать на свой вкус. Мебель смотрится отлично, а главное компактно. Все можно уместить в одном месте и не будет разбросано по всей стене. В икеа регулярно проходят акции и скидки, так что товар можно приобрести по привлекательной цене. Так и экономия и уют. 

0
05.03.2014
Фисташковая гостиная Комбинация для хранения в гостиную

Похожие записи