Может кому-то покажется странным мой вопрос, но... Какая мебель и рабочая поверхность больше пачкается?)))
Например, моя мама поставила коричневую плиту и теперь каждый день ее натирает и ругается, что надо было белую ставить, т.к. ухаживать легче.
Не хочется повторить ее опыт) Посоветуйте, за поверхностью какого цвета легче ухаживать? Темной или светлой?
на беспорядок не смотрите, обед готовила

