Когда можно? Накупила сегодня всего, хочу повесить) но только ноябрь. Когда вы украшаете квартиру? Когда венок на входную дверь можно вешать?
Новогоднее украшение квартиры
Я украшаю жестко не раньше 28 декабря. Но это потому, что сначала "отдельно" отмечаем детские ДР :) Как раз у старшего 27-го. Типа сначала один праздник, а потом уже второй.
Но вот до детей бывало что чуть ли в конце ноября украшала, если душе праздника хотелось ;) Единственно, не все целиком делала сразу - постепенно, что-то почти до конца декабря растягивала. Чтоб удовольствия побольше + чтоб не надоело новогоднее оформление.
Перед первым декабря вешаю в комнате сына адвент-календарь (он у нас на 31 день) и начинаю готовится к НГ. Елку собираем 25 декабря, а убираем 14 января - это у нас традиция.
Честно говоря, не вижу смысла ставить елки в ноябре и держать их до марта... От этого уменя уходит ощущения волшебства и праздника.
Мне кажется, уже можно. Чтобы настроение соответствующее уже было, ощущение праздника, надежд на новое... А то украсишь за 2 недели до НГ, суета на работе, корпоративы-утренники, толком ничего и не ощутишь. Я уже на той неделе купила пару упаковок новых елочных игрушек, бусы. Даже приятно стало.
Я вот на фитнес хожу- там еще недели 2 елка стоит
Мы неделю назад купили елку. Ребенок не удержался и заставил нас ее собрать. Пришлось и нарядить) Потихоньку докупаю игрушки и украшаем ее) Венок еще не вешали на дверь, он еще в процессе создания)) Сшила уже дорожку на новогодний стол. Ну и игрушки шьем по-понемногу...
А мы уже начали по-тихоньку))) В прихожей уже венок висит, маленькая елочка на тумбе и свечи))) В начале декабря начнем сам дом украшать!
Украшаю в начале декабря. Очень люблю,когда в доме елка-придает такой теплоты в доме,особенно по вечерам,когда огоньки горят.Мне не надоедает и чувствуешь приближение волшебного.
Я думаю, что в своей квартире можно все что угодно. Хотите, хоть сейчас давайте старт новогоднему оформлению квартиры. У некоторых людей елки стоят до марта, и они не заморачиваются)))
Буду после 15ого декабря, после своего деняь рождения