Войти

Новогоднее украшение квартиры

Ольга
Тимофей, 20 лет 8 месяцевЕвгения, 18 лет 6 месяцевНикита, 24 года 5 месяцевЯночка, 12 лет 5 месяцев Москва

Я украшаю жестко не раньше 28 декабря. Но это потому, что сначала "отдельно" отмечаем детские ДР :) Как раз у старшего 27-го. Типа сначала один праздник, а потом уже второй.
Но вот до детей бывало что чуть ли в конце ноября украшала, если душе праздника хотелось ;) Единственно, не все целиком делала сразу - постепенно, что-то почти до конца декабря растягивала. Чтоб удовольствия побольше + чтоб не надоело новогоднее оформление.

0
21.11.2013
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль

Перед первым декабря вешаю в комнате сына адвент-календарь (он у нас на 31 день) и начинаю готовится к НГ. Елку собираем 25 декабря, а убираем 14 января - это у нас традиция. 
Честно говоря, не вижу смысла ставить елки в ноябре и держать их до марта... От этого уменя уходит ощущения волшебства и праздника. 


0
21.11.2013
Nata
Конфетка, 11 лет 7 месяцев Пермь

Мне кажется, уже можно. Чтобы настроение соответствующее уже было, ощущение праздника, надежд на новое... А то украсишь за 2 недели до НГ, суета на работе, корпоративы-утренники, толком ничего и не ощутишь. Я уже на той неделе купила пару упаковок новых елочных игрушек, бусы. Даже приятно стало.

0
21.11.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
я скоро хочу начать. тока прикупить нужно. у нас магазины уже украшают.
0
21.11.2013

Я вот на фитнес хожу- там еще недели 2 елка стоит

0
21.11.2013
ДАРЬЯ
Сашулик, 15 лет 1 месяц Москва

Мы неделю назад купили елку. Ребенок не удержался и заставил нас ее собрать. Пришлось и нарядить) Потихоньку докупаю игрушки и украшаем ее) Венок еще не вешали на дверь, он еще в процессе создания)) Сшила уже дорожку на новогодний стол. Ну и игрушки шьем по-понемногу...

0
21.11.2013
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 2 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва

А мы уже начали по-тихоньку))) В прихожей уже венок висит, маленькая елочка на тумбе и свечи))) В начале декабря начнем сам дом украшать!

0
21.11.2013
Евгения
Дмитрий, 23 годаСофия, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

Украшаю в начале декабря. Очень люблю,когда в доме елка-придает такой теплоты в доме,особенно по вечерам,когда огоньки горят.Мне не надоедает и чувствуешь приближение волшебного.

0
21.11.2013
yagodka
сыночек, 11 лет 5 месяцев Симферополь
я ближе к середине декабря украшаю, но возле новогодних товаров в магазинах уже сейчас зависаю)))
0
21.11.2013
Марина
Полина, 26 лет 4 месяца Алис Спрингс
Мы украшаем 29-30 декабря, если украшать раньше, то и волшебство праздника исчезает, да и надоедает быстрее.
0
21.11.2013
Веточка
Красотулька, 23 года 3 месяцаНеженка, 14 лет 9 месяцев Луганск

Я думаю, что в своей квартире можно все что угодно. Хотите, хоть сейчас давайте старт новогоднему оформлению квартиры. У некоторых людей елки стоят до марта, и они не заморачиваются)))

0
21.11.2013

Буду после 15ого декабря, после своего деняь рождения

0
21.11.2013
Оля
Казань

Я в начале декабря!!! Ближе к Н.Г.! 

0
21.11.2013
Фисташковая гостиная Картины-фотографии

Похожие записи