Кухня. Ремонт уже сделан, остались мелочи. Делаем там классику.
Вот кухня:
После завершения кухни в оставшемся пространстве будет барная стойка небольшая со шкафчиком. Телек будет в раме + больше + в углу планируется цветок большой.


Холодильник поменяем, просто с покупкой кухни деньги кончились) А тот, что я хочу очень не дешевый.
Микроволновку закроет дверца под стиль духовки. Стулья тоже будет в стиль стола. Просто в магазине в наличии было только 2, поэтому пришлось заказывать.

Варианты люстр,которые я рассматриваю:
1. 
2. 
3. 
4. 
Они мне все по-своему мне нравятся и все вписываются в интерьер...Кто что скажет?

