Войти

Помогите с выбором люстры на кухню

Ирина
Злата, 13 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 1 месяцA, 5 лет 2 месяца Мытищи

Тоже за второй. А что за кухня и плитка на полу? Тоже хотим классику в таких цветах.

0
22.11.2013

Кухня верона, плитка керама марацци римская коллекция. 

0
22.11.2013
Ирина
Злата, 13 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 1 месяцA, 5 лет 2 месяца Мытищи

Спасибо. А как плитка в укладке? Присмотрели Керама Марацци в ванну и напольную, а все говорят она плохая в укладке. 

0
22.11.2013
Да вроде все нормально... У нас в старой квартире тоже марацци лежала на кухне и в ванной. Нормально все с ней было. в этой квартире у нас только в кухне она(пол и фартук). Мастера не жаловались)

0
22.11.2013
Ирина
Злата, 13 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 1 месяцA, 5 лет 2 месяца Мытищи

Еще раз спасибо)))

0
22.11.2013
Катюша
Степа, 14 лет 1 месяц Чебоксары

У меня что- то между последней и предпоследней. Там, где рабочая зона 6 рожков, а где стол 8.

0
23.11.2013

Спасибо за фото в интерьере! У Вас шикарная кухня))) 

0
24.11.2013
Юлия
Москва

на втором фото натяжной потолок? Ничего что лампочки так близко к нему? Как раз люстру выбираю для натяжного потолка)

0
24.11.2013
Катюша
Степа, 14 лет 1 месяц Чебоксары

Спасибо. Да, потолок натяжной. Проблем никаких.

0
25.11.2013
Юлия
Москва

А мне стол ваш понравился очень) Поделитесь, где покупали. Спасибо! 

Люстру 1 или 3. За ними ухаживать проще)

0
23.11.2013
Стол брали в Гранде, это красное дерево. Он в сложенном виде 90см, раскладывается на 2 метра вроде. 
0
24.11.2013
Юлия
Москва

спасибо!

0
24.11.2013
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 9 месяцев Москва

потолок не натяжной?

нужна люстра, которую не сложно будет мыть

мне больше всего нравится 3, но там резная арматура...меня смущает

0
22.11.2013

Нет, потолок просто выравнивали. Думали получится дешевле чем натяжной...Не угадали...

Мне тоже 3 нравится очень, но вот как раз резьба и смущает.... Хотя у меня жир и прочее не летит по сторонам.Но мыть ее все равно иногда надо будет

0
22.11.2013
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 9 месяцев Москва

мы когда делали ремонт, то сразу поняли, что натяжной ГОРАЗДО дешевле!

я говорю про липкий налет, который оседает на люстре, шкафах и т.д., так вот с гладкой поверхности его проще отмыть

0
22.11.2013
Светлана
Юлия, 13 лет 9 месяцев Подольск
только не выбирайте тканевую люстру на кухню..., мне кажется она не то что жир собирать будет, но и пыль...я бы выбрала 1 или 3 (сочетается со столом...а то стоит один одинешенек чисто белый)))
0
22.11.2013

Стол не белый)) Просто при сравнении с кухней кажется таким...ВОобще он весь резной и хорошо сочетается, просто когда покупали стол-кухня была только заказана и почему-то меня переглючило что она посветлее...

0
22.11.2013
Яна
Мирослава, 13 лет 9 месяцевЯромир, 11 лет 1 месяцБогдан, 8 лет 6 месяцев Монреаль

по-моему 2 подходит больше всего.

p.s. у вас очень красивая кухня!

0
22.11.2013

спасибо) Надеюсь после доработки всех мелочей она станет интереснее

0
22.11.2013

А люстры в стиле Тиффани не рассматриваете?) Мне кажется в вашу кухню как раз) Из предложенного-вторая нравится! 

0
22.11.2013
Наталья
Москва

однозначно второй вариант! Будет очень симпатично!)

0
22.11.2013
ГАИ
Яна, 16 лет 2 месяцаДиана, 14 лет 3 месяцаРуслан, 12 лет Москва

мне последняя нравится, такая уютная

0
22.11.2013

1 или 2. 2 на мой взгляд подходит больше и нежнее смотрится.

0
22.11.2013
beauty_by_nature
Алисонька, 16 летАлександр, 12 лет 9 месяцев Москва

где нашли люстры?

0
24.11.2013

Конкретно все эти с сайта http://toplamp.ru , мы в прошлую квартиру оттуда заказывали и сейчас тоже оттуда буду заказывать. 

0
24.11.2013
Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки

вторая однозначно!

0
22.11.2013

А мне 1 вариант нравится

0
22.11.2013
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

мне нравится последняя!

0
22.11.2013
Bepa
Доченька В., 14 лет 10 месяцевМладшая доченька В, 11 лет 2 месяца Подольск
2
0
22.11.2013
Мама деток
Руслан Артурович, 14 лет 9 месяцевАзелла Артуровна, 11 лет 11 месяцевАскар, 2 года 2 месяца Геленджик

2 или 4

0
22.11.2013
Наталья
Лапочка дочка, 15 лет 7 месяцевДаниил, 22 года 7 месяцев Альметьевск

Я тоже за вторую

0
22.11.2013
Kate
Москва

мне кажется вторая оч подойдет

0
22.11.2013

2 или 4. 

0
22.11.2013
Наталья
максимка, 13 лет 8 месяцев Орехово-Зуево
2 или 4.
0
22.11.2013
Светланка Lanca
Владислава, 19 лет 3 месяцаУльяна, 12 лет Череповец

1

0
22.11.2013
Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

2

0
22.11.2013
Рысь
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 13 лет 10 месяцев Москва

2

0
22.11.2013
кухня Угловой кухонный шкаф

Похожие записи