Войти

люстра на кухню

какая у вас люстра на кухне
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

у нас не классика, арт ламп, очень нравится этот производитель


0
06.10.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо

0
06.10.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Добрый день!подскажите пожалуйста,не мало ли от нее света для кухни?регулируется ли длинп подвесов и, если можно фото на сколько от нее светло )и вообще из далека...можете в личку если хотите)спасибо

0
21.08.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

света достаточно, т.к стоят лампочки яркие, если не ошибаюсь Лед лампы. Длина регулируется конечно, если будет возможность скину фото. Для 10 квадратов света более чем достаточно.

0
21.08.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ой буду очень благодарна за фото!! Спасибо огромное! а то начала в яндекс картинках искать и все компьютерная графика, сложно представить как она вживую будет смотреться..

0
21.08.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Чем вам не угодили китайцы?) у меня все люстры всегда были их производства, из недорогих. Служили по 10+ лет.

0
06.10.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Какие то китайцы и угодили) но в последнее время плохие китайцы стали

0
06.10.2017
Кухня-столовая прихожая в частном доме. Занавески

Похожие записи