Девушки, посоветуйте,пожалуйста, качественную люстру на кухню. От 4-6 лампочек, скорее всего 4 хватит, кухня маленькая. Хочется качественную люстру, а не китайскую, которая недолго прослужит. Бюджет до 10 тыс уложится хочется. В классическом стиле. Спасибо
люстра на кухню
у нас не классика, арт ламп, очень нравится этот производитель

Добрый день!подскажите пожалуйста,не мало ли от нее света для кухни?регулируется ли длинп подвесов и, если можно фото на сколько от нее светло )и вообще из далека...можете в личку если хотите)спасибо
света достаточно, т.к стоят лампочки яркие, если не ошибаюсь Лед лампы. Длина регулируется конечно, если будет возможность скину фото. Для 10 квадратов света более чем достаточно.
Ой буду очень благодарна за фото!! Спасибо огромное! а то начала в яндекс картинках искать и все компьютерная графика, сложно представить как она вживую будет смотреться..
Чем вам не угодили китайцы?) у меня все люстры всегда были их производства, из недорогих. Служили по 10+ лет.
Какие то китайцы и угодили) но в последнее время плохие китайцы стали